Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Обряды с крещенской водой на здоровье, долголетие и удачу.

18.01.2021 в 12:50

Ежегодно верующие в день праздника крещения, который отмечается в ночь с 18 на 19 января, набирают целебную крещенскую воду, которая обретает особую силу и свойства в день торжества. С ее помощью можно избавиться от болезней, привлечь удачу и процветание и защититься от любого зла.

Крещенская вода для долголетия.
Обряды с крещенской водой на здоровье, долголетие и удачу.
Принесенную из святого источника, церкви или храма святую воду наливают в прозрачную емкость, ставят перед иконой спасителя и читают молитву о здравии. Затем отпивают три глотка, осеняя себя крестным знамением, а после трижды умываются, приговаривая:
"Господи, избави от недугов раба твоего (имя), даруй долголетие и жизнь счастливую, наполненную радостными событиями и лишенную грусти. Аминь".


Обряд с крещенской водой на привлечение удачи.
Крещенская вода обладает уникальными свойствами, и с ее помощью можно не только исцелиться от недугов, но и привлечь в жизнь удачу. Для этого крещенскую воду пьют натощак после пробуждения в течение недели, молясь небесам и прося у них поддержки. Святой водой умываются перед началом важных дел, чтобы не остаться без поддержки. Привлечь удачу поможет и окропление святой водой рабочего места.
Обряд на здоровье с крещенской водой.
Избавиться от недугов и попрощаться с болезнью поможет простой обряд. Крещенскую воду наливают в три стакана и выпивают по глотку из каждого, приговаривая:
"Благословение господне получаю, тело и душу от зла исцеляю. Первый глоток от болезни спасает, второй - душу от боли исцеляет, третий глоток силы возвращает".
Оставшейся водой умываются трижды со словами:
"Все худое из жизни уходит, болезни путь ко мне забывают, душа крылья расправляет. От скверны защищаюсь, силы набираюсь, на здоровье не жалуюсь".