Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не на изящную сумочку или пикантное платье реагирует мужчина, и даже не на кружевные трусики или томный взгляд прекрасного ангела.

19.11.2021 в 13:26

Мужчина реагирует на энергетику, что исходит от женщины. Чем cильнее энергетика, тем сильнее влечение. Сильнейшее влечение контролю неподвластно. Его ощущаешь даже на расстоянии.

Необъяснимая сила притягивает сердца и невозможно этому препятствовать. Да и не хочется. Ты просто хочешь быть с этим человеком и всё. Точка. Порой против логики и любого адекватного обоснования. Как будто становишься марионеткой в чьих-то могущественных руках, не в силах оказывать сопротивление
Не на изящную сумочку или пикантное платье реагирует мужчина, и даже не на кружевные трусики или томный взгляд прекрасного ангела.. Женская энергетика - это те самые семена, что при правильном уходе произрастают в любовь.

Энергетика направляет и указывает путь для создания местоимения "МЫ". И это вдохновляет, поддерживает, утешает. Раскрывает огромный потенциал возможностей, в которых мужчина видит свою женщину не как объект для удовлетворения своих нужд, а как человека с которым хочется жить и строить семью. Владимир Гаджиев.