Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Настоящая Женщина должна быть ….

08.06.2016 в 17:26

Настоящая Женщина должна быть ….

Любящей.
Что бы там не кричали феминистки, но для любого мужчины самое главное качество в женщине - это способность любить, дарить свое тепло и нежность. Она может быть сколь угодно красивой/богатой/сексуальной, но если она не умеет искренне любить своего мужчину - она вряд ли найдет настоящие взаимные чувства.

Доброй.
Настоящая Женщина должна быть ….Великодушие - мужское качество, а доброта - женское. Она должна уметь прощать ошибки, причем не только чужие, но и свои. Как говорил Наполеон Бонапарт: "красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Женственной.
Она должна выглядеть как женщина, и вести себя соответственно. Женственность вообще трудно словами описать. Она либо есть, либо ее нет. Но "бой бабы"- вынужденный продукт природы - это не настоящий женщины.

Мудрой и терпеливой.
И речь идет вовсе не о полученном дипломе или академических знаниях. Только врожденная, природная мудрость, позволяющая девушке смотреть вглубь человека и видеть суть вещей, делает из нее настоящую женщину. Она на генетическом уровне законы природы и отношений понимает. Она умеет радоваться жизни.

Хорошим психологом.
Иначе как она сможет так виртуозно, мастерски управлять мужчиной она разбирается в окружающих людях, и понимает почему они так думают и поступают. Эта способность, в большей степени, дана всем женщинам от природы в качестве инструмента в выборе мужчины (отца ее будущих детей.

Уметь быть беззащитной и сильной.
Но только рядом со своим мужчиной. Этим она ему свое доверие выражает. Но когда рядом нет молодого человека, настоящая женщина не опускает руки и не плачет о судьбе - она сама строит свое будущее и умеет быть сильной.

Трудолюбивой.
Ей нравится отдавать - свое тепло, свой труд. "Гламурные Кисы" при богатых "папиках", озабоченные лишь покупкой новой пары сапог … ну вы понимаете, да? Трудолюбие - это не столько зарабатывание денег (это оставим нам, мужчинам), сколько забота о доме и детях.

Хозяйственной.
В доме у нее всегда прибрано, муж накормлен, а дети одеты. Точка.

Справедливой.
Своему мужчине она не позволит совершать подлые и не достойные уважения поступки. Сама она, естественно, до такого тоже никогда не опустится.

Настоящая женщина должна уметь быть разной.

Утром, она пахнет свежестью, днем - вкусными пирогами, а вечером - дорогими духами. В зависимости от ситуации и жизненных обстоятельств она может быть сексуальной, хозяйственной, нежной, милой, упрямой, жесткой, сильной, слабой - она умеет быть любой! Субъективное мнение конкретного мужчины (меня) автор: Шумилов.

Женственность. Внешние признаки

Женственность глазами мужчин разделяется на внешнюю и внутреннюю, поэтому существует мнение, что их привлекают только те особы, которые пробуждают желание. Когда девушка вызывает определенный набор положительных эмоций у мужского пола при одном лишь взгляде, это называют внешней женственностью.

Как развить женственность? Научиться быть привлекательной внешне? Важно ли уметь подбирать одежду и образ? Что делать, если подавленная женственность никак не хочет возвращаться, а девушка не знает, с чего начать? Женственная девушка в первую очередь должна обладать красивыми длинными волосами — во все времена женщины с густыми локонами пробуждали мужской интерес. Но сейчас нередко можно увидеть девушек с короткими стрижками. Они тоже могут быть привлекательными. Некоторые правила устарели, но одно прочно закрепилось — главное, чтобы волосы были чистыми и ухоженными.

С чего начинается женственность? Со стройной фигуры — сколько бы ни говорили о внутренней красоте, полные люди выглядят нездоровыми, а это уже минус. Воспитать в себе женственность, забыв о похудении невозможно — важно не стремиться соответствовать стандартам общества. Лучше быть в нормальном весе, регулярно заниматься спортом, правильно питаться. Выполняя эти нехитрые манипуляции, девушка добьется прекрасного результата, при этом ее кожа и внешность будут красивыми, здоровыми, а энергичность поможет казаться легкой и целеустремленной.

Женственность глазами мужчин начинается с ее гардероба — каждая особа должна иметь большой выбор платьев, туфель на высоких, но устойчивых каблуках, юбки и прозрачные блузки. При этом предпочтительны нежные оттенки тканей без намека на брутальность. Длина моделей не должна быть короткой, иначе девушка покажется вульгарной, а не женственной.

Женственность. Внешние признаки

Что такое женственность глазами мужчин? Это ее сдержанный макияж — никому не нравятся яркие краски на глазах, напоминающие грим артистов. С точки зрения мужчин им приятны женщины с макияжем, приближенным к естественному.

Фигура, маникюр, ухоженность — понятие женственности невозможно без этих факторов. Гладкие волосы, красивый, завершенный образ, чистая отглаженная одежда, приятный парфюм — все это придает женщине те самые нотки, которые ни при каких обстоятельствах не останутся без мужского внимания. Вот, в чем заключается основа женской красоты.

Поведение настоящей женщины. Как перестать стремиться к стереотипам и почувствовать себя настоящей женщиной

Поведение настоящей женщины. Как перестать стремиться к стереотипам и почувствовать себя настоящей женщиной

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждой молодой девушке хочется быть настоящей женщиной, за которой ухлестывают аналоги Джеймс Бондов, а самой ей нет никакого дела до насущных проблем. Она не тратит время на приготовление еды, уборку и никогда не повышает голос. Именно такой образ показывает нам телевидение.

Давайте попытаемся сегодня избавиться от глупых стереотипов и разберемся, как ведет себя настоящая женщина. Существует несколько правил, о которых я и хочу вам рассказать. Они касаются отношений с мужчинами и главной собой, но начнем мы с другого.

Что говорит наука

Сегодня мне придется немного поиграть в глянец. Мой блог посвящен психологии и я не могу не рассказать вам, что говорит эта наука в действительности на тему, о которой сегодня пойдет речь. Дело в том, чтои не имеют никакого отношения к действительности. Чем их меньше в вашей голове, тем счастливее вы становитесь., живите в гармонии с собой.

Поведение настоящей женщины. Как перестать стремиться к стереотипам и почувствовать себя настоящей женщиной

Самое важное понять, что вы – женщина. Самая настоящая. Со своими достоинствами и.

Вам может казаться, что вы ведете себя в чем-то неправильно, но в большинстве случаев это не так. Думаете, что слишком сильно переживаете из-за мужчин – это естественно, вы стремитесь создать максимально комфортные условия, добиться идиллии,. У вас этого нет, а потому вы думаете как. Вам не страшны никакие преграды, вы целеустремленная и это одна из черт настоящей женщины.

Послевы устроили скандал, но не смогли как истинная леди развернуться и уйти в поисках более подходящего партнера? Это значит, что вы дорожите тем, что имеете, стремитесьи умеете прощать – это невероятно сложно и это признак самой настоящей женщины.

В разговоре с опытным психологом или просто вплотную занявшись, вы поймете, что ваше поведение естественно и присуще настоящей женщине. Вы – такая, какая есть. Вы поступаете так, как чувствуете и делаете все правильно.

Поведение настоящей женщины. Как перестать стремиться к стереотипам и почувствовать себя настоящей женщиной

Стать другой – сложно и вы не должны никому и ничего доказывать. Почему вы думаете, что должны вести себя как-то иначе? Что заставляет вас сомневаться в том, что вы не достигаете какого-то? Почему появилось желание его достичь? Вы достойны всего самого лучшего и когда-нибудь, вы обязательно этого добьетесь. Что заставляет вас думать по-другому?

5 правил настоящей женщины

И тем не менее, думаю, что посетители этого блога всенепременно ждут каких-то конкретных советов о том, как быть истинной женщиной. Ну что ж, вынуждена пойти на поводу у своих любимых читателей и создать небольшой список, который не пойдет вразрез с моими убеждениями и не менее любимой и почитаемой мной наукой психологией.

  1. Цените то, что вы – женщина, находите в этом преимущества.
  2. У вас есть множество способов выглядеть красивой, не взирая на недостатки. Пользуйтесь ими и акцентируйте внимание на своих сильных сторонах. Будьте самоуверенной .
  3. Занимайтесь собой, наслаждайтесь любимыми увлечениями. Не ставьте мужчин в приоритет, тщательно анализируйте чего вы сейчас хотите, и делайте именно это. Не позволяйте собой манипулировать .
  4. Относитесь легче к жизни. Не жалуйтесь тем людям, которые этого не оценят.
  5. Наслаждайтесь вниманием со стороны мужчин, даже если они вам не интересны. Чем больше комплиментов вы слышите, тем самоуверенней становитесь.

Могу также посоветовать вам книгу знаменитогои телеведущего Павла Ракова «50 правил умной дуры» . В ней вы найдете множество советов по правильному поведению с мужчинами: как вести себя, что носить, как разговаривать по телефону и многое другое. Перед вами не устоит ни один достойный кавалер. Самое важное, что в ней много внимания уделено именно самоуверенности.

Поведение настоящей женщины. Как перестать стремиться к стереотипам и почувствовать себя настоящей женщиной

Книга подойдет не только женщинам, которые еще не встретили своего мужчину, но и тем, кто давно замужем. Он обязательно посмотрит на вас по-новому. Вы не сможете этого не заметить.

Вот в принципе и все. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.


    Настоящая Женщина никогда не. Так как же стать настоящей женщиной?

    Настоящая Женщина никогда не. Так как же стать настоящей женщиной?

    • Настоящая женщина всегда заряжена оптимизмом и хорошим настроением. Она любит жизнь, любит этот мир, любит каждый свой день. Она всегда строит планы на будущее, смотрит на мир с улыбкой на устах, искренне любит своих близких и заряжает все вокруг положительными эмоциями и впечатлениями. Тем самым именно поэтому окружающие люди тянутся к ней, мужчины восхищаются, а близкие и родные ценят и дорожат ею. Настоящая женщина старается не общаться с людьми, которые ей неприятны и никогда не зацикливается на негативных эмоциях и впечатлениях. 
    • Настоящая женщина всегда по-своему индивидуальна. У нее на все есть своя личная точка зрения, она не тянется к толпе, ей чужды общепринятые рамки и стереотипы. Она поступает так, как велит ее сердце, разум и внутренний голос, а не так как того требует общественное мнение.
    • Настоящая женщина бесспорно мудра. Она прекрасно знает, что главное в этой жизни – это опыт. И свой опыт и чужой. В любой ситуации она умеет сохранить чувство достоинства, в любом деле сохраняет здравый рассудок. Опыт и мудрость со временем делают ее поистине разумной женщиной. 
    • Настоящей женщине свойственно быть женственной, нежной и слабой. Она не боится показаться хрупкой и беззащитной.Настоящая Женщина никогда не. Так как же стать настоящей женщиной?Ее разум прекрасно осознает, что сила любой женщины, прежде всего в ее слабости. Разве станет мужчина помогать и носить на руках женщину, которая “умеет” все сама? Разве по душе придется мужчине та женщина, которая сильна во всем? Истина в том, что именно нежную и по-своему слабую женщину хочется лелеять, окружать заботой, подарками и вниманием. И настоящая женщина это прекрасно понимает. Какой бы сильной она не была в душе, хоть иногда, но она обязательно бывает мягкой, ласковой и беззащитной. 
    • Настоящая женщина никогда не комплексует по поводу своего возраста или внешности. Она всегда ухаживает за собой, ведь в первую очередь она женщина! Но при этом никогда не станет убиваться из-за лишнего седого волоса на голове или новой складочки на талии. Она прекрасно знает, что в каждом возрасте есть своя прелесть и каждая женщина по-своему обворожительна и привлекательна. 
    • Настоящая женщина любит свой дом, свой очаг, своего мужчину, своих детей и близких. Безусловно, ей свойственная некоторая домовитость, хозяйственность. Она умеет создать в доме уют, внести тепло в любое жилище и окружить свою семью любовью, лаской и заботой.

    Настоящая Женщина это та которая. Общие требования

    Мужчины достаточно требовательны к своим половинкам. Они имеют свое представление о том, какой должна быть настоящая женщина. По их мнению, она непременно должна обладать следующими характеристиками:

    • быть женственной и нежной, что проявляется не только во внешности, но также и в поведении;
    • уметь любить своего партнера пылко и страстно;
    • уметь любить не только своего партнера, но и весь окружающий мир;
    • быть мудрой и рассудительной в любых ситуациях;
    • иметь определенную изюминку, придающую неповторимую индивидуальность;
    • быть кокетливой, чтобы привлечь внимание, но не развязной;
    • уметь создавать теплую и уютную атмосферу вокруг себя;
    • уважать себя и иметь чувство собственного достоинства;
    • иметь интересные увлечения и постоянно расширять свой кругозор.

    Это далеко неполный круг требований, которые определяют, какой должна быть настоящая женщина по мнению мужчин. И вовсе не стоит против них бунтовать. Это не какие-то мужские капризы. Каждая женщина, которая стремится к идеалу, должна сама себе предъявлять эти требования и работать над собой в данном направлении.

    Характеристики настоящей женщины. Характеристика качеств настоящей женщины

    Остановимся подробнее на каждом из этих качеств.

    Как оказалось, главным качеством, которое мужчины хотят видеть в своей женщине, умение искренне любить, быть нежной и ласковой. И даже красота и богатство меркнут перед истинно любящей женщиной.

    Как утверждают многие мужчины, женщина, которая любит, лучше богатой, но не способной на эти чувства. Интересно, искренние ли эти утверждения? Кстати, у женщин, по отношению к мужчинам, это качество также находится на первом месте.

    Удивительно, но следующее качество, которое мужчины хотят видеть в женщине, также совпадает с женским требованием к мужчине - это доброта. Добрая, которая прощает ошибки, такая женщина бесценна. Ну что ж, нельзя не согласиться.

    Женственная - это понятие мало кто может толком объяснить, но все понимают, что это такое. Женщина должна быть женственной и все тут. Тоже правильно.

    Мудрая женщина - конечно же, здесь не имеется ввиду куча красных дипломов из всех возможных университетов. Такая женщина тонкий психолог, она, что называется, зрит в корень. У нее на подсознательном уровне заложено понимание отношений, законов природы, она просто чувствует, как нужно повести себя в той или иной ситуации. Мудрая женщина руководит мужчиной так, что он этого даже не замечает.

    Характеристики настоящей женщины. Характеристика качеств настоящей женщины

    Сначала немного непонятное сочетание "беззащитная и сильная". Но на самом деле все просто: женщина в присутствии мужчины должна показывать свою беззащитность, чтобы немного польстить его мужскому самолюбию. Ведь это он и только он может защитить её в любых жизненных ситуациях. А сильной, потому что в любой жизненной ситуации она должна уметь постоять за себя, по крайней мере, пока его нет рядом.

    Трудолюбивая и хозяйственная женщина должна уметь создать семейное тепло и уют. Любому мужчине приятно приходить домой, где чисто, вкусно пахнет приготовленным ужином, дети ухожены.

    Никому не хочется тоскливой однообразной жизни, поэтому и мужчина хочет видеть в своей женщине разные эмоции, но адекватные ситуации. Чтобы, когда нужно, она была нежная, когда потребуется - строгая и тому подобное. И совсем немного непредсказуемости женщине не помещает.

    Характеристики настоящей женщины. Характеристика качеств настоящей женщины

    Настоящая женщина должна быть вредной и капризной.

    Настоящая женщина должна быть вредной и капризной.

    Что бы там не кричали феминистки, но для любого мужчины самое главное качество в женщине – это способность любить, дарить свое тепло и нежность.Она может быть сколь угодно красивой/богатой/сексуальной, но если она не умеет искренне любить своего мужчину – она вряд ли найдет настоящие взаимные чувства.

    Великодушие – мужское качество, а доброта – женское. Она должна уметь прощать ошибки, причем не только чужие, но и свои. Как говорил Наполеон Бонапарт: “Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

    Она должна выглядеть как женщина, и вести себя соответственно. Женственность вобще трудно описать словами. Она либо есть, либо ее нет. Но “бой бабы”- вынужденный продукт природы – это не настоящий женщины

    И речь идет вовсе не о полученном дипломе или академических знаниях. Только врожденная, природная мудрость, позволяющая девушке смотреть вглубь человека и видеть суть вещей, делает из нее настоящую женщину. Она на генетическом уровне понимает законы природы и отношений. Она умеет радоваться жизниХорошим психологом

    Иначе как она сможет так виртуозно, мастерски управлять мужчиной? :) Она разбирается в окружающих людях, и понимает почему они так думают и поступают. Эта способность, в большей степени, дана всем женщинам от природы в качестве инструмента в выборе мужчины (отца ее будущих детей)
    Уметь быть беззащитной и сильной

    Но только рядом со своим мужчиной. Этим она выражает ему свое доверие. Но когда рядом нет молодого человека, настоящая женщина не опускает руки и не плачет о судьбе – она сама строит свое будущее и умеет быть сильной.

    Ей нравится отдавать – свое тепло, свой труд. “Гламурные кисы” при богатых “папиках”, озабоченные лишь покупкой новой пары сапог… ну вы понимаете, да? Трудолюбие – это не столько зарабатывание денег (это оставим нам, мужчинам) , сколько забота о доме и детях.

    В доме у нее всегда прибрано, муж накормлен, а дети одеты. Точка.

    Своему мужчине она не позволит совершать подлые и не достойные уважения поступки. Сама она, естественно, до такого тоже никогда не опустится.

    Настоящая женщина должна уметь быть разной

    Утром, она пахнет свежестью, днем – вкусными пирогами, а вечером – дорогими духами. В зависимости от ситуации и жизненных обстоятельств она может быть сексуальной, хозяйственной, нежной, милой, упрямой, жесткой, сильной, слабой – она умеет быть любой

    Видео Какой должна быть настоящая женщина?