Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Надежный совет ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

10.02.2020 в 14:17
Содержание
  1. Надежный совет ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»
  2. Как выглядит ангел-хранитель. Профессионально об Ангелах-Хранителях
  3. Ангел-хранитель. Происхождение Ангелов
  4. Ангел-хранитель православие. Ангел Хранитель. Мнение святых отцов.
  5. Как проявляют себя ангелы хранители. 11 признаков того, что вас посещает ангел-хранитель

Надежный совет ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Разобраться в своей жизни бывает совсем непросто. Бесплатное онлайн гадание Совет Ангела-Хранителя поможет, если человек не понимает, отчего в его жизни происходят те или иные ситуации. Увидеть причины и найти следственную связь поможет подсказка вашего Ангела-Хранителя на сегодня. Связаться с ним вы можете, используя колоду Ангелов Дорин Верче или святую Библию.

Вариант 2 «На Библии»

Всем нам время от времени требуется добрый совет в сложившейся жизненной ситуации. Но далеко не во всех случаях можно испросить у друзей или родственников, и именно в таком случае Вам поможет наше гадание на Библии, которое вы найдете ниже.

Считается, что Ангел Хранитель это некая разумная личность стоящая за вашим правым плечом, может помочь Вам с сложной жизненной ситуации. Однако прямого «физического» воздействия ангел не имеет, но почему бы ему дать вам добрый совет?

Что нужно делать:

  1. Постарайтесь сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей;
  2. Четко сформулируйте тему по которой хотите получить совет Ангела Хранителя.
  3. Введите свое имя (ник нейм), первую букву вашего настоящего имени и текущий месяц.
  4. Нажмите на кнопку «Рассчитать» и прочтите полученное предсказание.

Внимание: Мы не требуем Вводить ваши личные данные! Результаты и статистика не хранятся на наших серверах!

Вариант 2 «На картах Дорин Верче»

Гадание «Совет Ангела-Хранителя» подробно расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем. Сосредоточьтесь и выберете из колоды ангелов 6 карт, которые дадут ответы на волнующие Вас вопросы. Затем не торопясь ознакомьтесь с толкованием и внимательно изучите значение каждой карты!

Схема расклада

Надежный совет ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Схема расклада карт при гадании на Совет Ангелов на каждый день

Толкование карт

  • Первая и вторая карты – это ваше прошлое , наиболее значимые его события, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь. Первая далекое прошлое, вторая карта недавние события приведшие к текущей ситуации;
  • Третья и четвертая карты – это Ваше настоящее. Все, что сейчас вас интересует и происходит вокруг. Первая карта — то что явно и понятно, вторя то что от Вас скрыто (или не осмыслено);
  • Пятая и шестая карты – Грядущие события вашей жизни. Первая карта ближайшее будущее, вторая далекое.
  • Седьмая карта – совет Ангела на сегодня, ключевой момент чтобы сделать вашу жизнь лучше;

Получив полную картину вашей жизни, вы сможете понять и проанализировать любую конкретную ситуацию, избегать ошибок в будущем.

Как выглядит ангел-хранитель. Профессионально об Ангелах-Хранителях

Как выглядит ангел-хранитель. Профессионально об Ангелах-Хранителях

Каждому человеку, даже самому ярому материалисту, хотелось бы, чтобы около него находился личный, очень внимательный и заботливый Ангел-Хранитель. Чтобы и заботился, и охранял, и подсказывал, как лучше поступить. Как здорово, что Ангелы-Хранители существуют на самом деле!

Ангел-Хранитель чрезвычайно важен для любого человека. Ведь он, действительно, может подсказать верное решение, уберечь от беды, помочь в трудной ситуации. Поэтому мы потратили очень много сил и времени на поиск новых знаний в этой области. Усилий было приложено много, и совсем не зря!

Прежде чем начать, давайте договоримся, что в этой главе слова Ангел, Ангел-Хранитель, АХ будут означать одно и то же понятие.

Сколько может быть Ангелов-Хранителей

Очень многих интересует сколько их может быть у человека, ведь разные авторы называют разные цифры?

Я могу дать точный и компетентный ответ — не больше одного! Это абсолютно надежная информация, многократно проверенная и перепроверенная.

Как выглядит ангел-хранитель. Профессионально об Ангелах-Хранителях

Почему же тогда в разных книгах встречаются самые всевозможные варианты количества Ангелов у человека — и два, и три и десятки…. Путаница происходит потому, что многие авторы, будучи не в состоянии воочию увидеть Ангела-Хранителя и точно его идентифицировать, путают его с другими энергоинформационными субстанциями. Некоторые к тому же слишком доверяют информации, полученной от не очень надежных источников.

В качестве примера такой путаницы мнений приведу встречавшееся мне в литературе утверждение о том, что «все на Земле имеет своего Ангела-Хранителя»: «Абсолютно все: и любая травинка, и леса, и горы, и стихии, и ветер, и даже браки, клятвы и т.д. и т.п.» Автор явно смешивал Ангела-Хранителя с Эгрегорами и проч. Но дело в том, что человек – это уникальное создание. Он создан Богом «по своему образу и подобию». Соответственно, и защищает его уникальное создание — Ангел-Хранитель. Как можно сравнивать его, оберегающего самого Человека, с чем-то, ведающим, например, камушками?!

Чтобы не допускать путаницы, определим следующее:

Ангел-Хранитель — энергоинформационная субстанция, обычно приходящая к человеку вскоре после его рождения. Выполняет функции защиты, помощи, а также отслеживания исполнения вариантов Программы Судьбы конкретного человека.

Еще раз повторюсь – Ангел Хранитель у каждого только один. И это прекрасно! Ведь тогда человек может обращаться именно к нему – единственному, выбрать для него чудесное имя, мысленно беседовать с ним, просить о помощи, о совете…

Я задавала Высшим много вопросов. Однажды захотела узнать их мнение относительно фразы, прочитанной в одной из книг:

Вопрос: Верно ли утверждение: «Лес, горы, ручьи, браки, дружба, праздники, торжества, клятвы – имеют своего Ангела-Хранителя»?

Ответ: Ты еще скажи, что трусы, ботинки, шнурки тоже имеют.

Как видите, в ответ на такие глупости Высшие даже позволили себе пошутить.

А если серьезно, то общение с Ангелами и с Высшими приводили к одному и тому же выводу: название «Ангел-Хранитель» допустимо применять только к той Силе, которая исполняет функции защиты именно Человека. Все остальные функции – гораздо ниже по уровню, и сами Высшие термин «Ангелы» к ним не применяют.

Мне доводилось встретить в литературе утверждение о существовании неких «Ангелов-исполнителей, отвечающих за важнейшие стихии на Земле». Захотелось узнать мнение Высших и по этому поводу:

Вопрос: Верно ли утверждение: «Ангелы-исполнители отвечают за важнейшие стихии на Земле»?

Ответ: Ангелы защищают человека, а за стихии отвечают не они!

Итак, для Высших слово «Ангел» эквивалентно понятию «Ангел-Хранитель».

Когда к человеку приходит Ангел-Хранитель

В Пространстве Ангелов-Хранителей я выяснила, что существуют некоторые общие правила по времени прихода Ангелов. Если у матери свой Ангел в нормальном состоянии, сама она не имеет больших проблем по здоровью, хочет и любит ребенка, то Ангел-Хранитель к малышу приходит вскоре после его рождения. До этого сильный Ангел мамы будет защищать их обоих. Если же будущая мама не хочет ребенка или у нее самой серьезные проблемы, то Ангел к человечку приходит еще во время беременности.

Бывают ситуации, когда по Программе Судьбы мать должна умереть при родах, и поэтому у нее вместо Ангела-Хранителя уже стоит Ангел Смерти. Тогда Ангел-Хранитель приходит еще до зачатия и защищает младенца с самого первого момента.

Иногда после прихода к женщине Ангела Смерти ее собственный Ангел-Хранитель может не возвращаться в свое пространство, а становится Ангелом для ребенка.

Ангел-хранитель. Происхождение Ангелов

Многие приписывают ангелов именно христианской религии. Но так ли это на самом деле?

Вопреки распространенному мнению, о принадлежности ангелов к христианской религии, этих духовные создания также встречаются и во многих древних культурах. Существует версия о происхождении Ангела из древнегреческой религии.

Так, например, Богиня Ирида (священным цветком которой является Ирис), является крылатым божеством - посланником, который доставляет важные послания людям от богов, живущих на Олимпе. Или же Гипнос (Бог Сна) –он также предстает пред нами в образе крылатого божества.

Поэтому считать ангелов творением христианской религии будет ошибкой. Ангелы-хранители есть во многих других культурах и религиях.

Но могут ли они представать перед человеком?

Да, могут, и порой делают это в самый неожиданный момент и в весьма причудливой форме. Они маскируются, превращаются в людей или даже животных, чтобы предстать перед людьми и передать им важное сообщение.

Возникает вопрос: зачем они так поступают?

Представьте себе крылатого Ангела, который появляется вдруг перед вами и начинает разговаривать, как самый обычный человек. Согласитесь, вас может шокировать такое пришествие, вы будете ослеплены им, поражены, и вы вынуждены подчиниться тому, что он вам скажет.

Но Ангелы не пытаются заставить нас что-то сделать. Они советуют, помогают в мягкой и корректной форме. Вот почему они приходят на Землю в чьём-то обличии, явно не выдавая своё присутствие, но влияя на нас в принятии многих важных решений.

Ангел-хранитель православие. Ангел Хранитель. Мнение святых отцов.

Ангел-Хранитель – Ангел, приставляемый Богом к человеку при крещении для охраны и помощи в добрых делах.

Об этом свидетельствуют слова Иисуса Христа в Новом Завете: «Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, ибо говорю вам, что ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного» (Мф. 18:10).

Святые Отцы утверждают, что только верующий человек имеет рядом с собой Ангела-хранителя: «Тем, которые сподобились крещения и возносятся на высоту добродетелей, даны от Бога Ангелы, заботящиеся о них и содействующие им. В этом уверяет нас Господь, когда говорит, что есть Ангелы-Хранители у всякого, кто верует в Него» (преп. Анастасий Синаит).

Святой праведный Иоанн Кронштадтский говорит: «Если бы не было Ангелов-Хранителей и наставников у людей добрых, благочестивых, тогда демоны истребили бы весь род человеческий, – если бы, то есть, Господь попустил им делать что им угодно с людьми: ибо злоба бесов к людям безмерна и зависть их к человеку не имеет пределов, ибо человек сотворен по образу Божию и предназначен к наследию вечной жизни на место падших ангелов».

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (Из книги «Ангел молитвы»): «Ангелы-Хранители – это служители нашего спасения, так что мы не одиноки в нашей земной жизни, в наших трудах ради спасения своей бессмертной души. Мы твёрдо знаем, что с нами наши помощники, охраняющие нас от всевозможных бед, встречающихся на жизненном пути, и от заслуженного каждым из нас гнева Божия.

Наш Ангел-Хранитель – это бесконечно любящее нас существо. Он любит нас всей полнотой своей любви. А любовь его велика, и действие её сильно, так как, созерцая Бога, он видит вечную Любовь, которая желает нашего спасения. Наш Ангел-Хранитель – это как бы вторая наша мать. Он имеет о нас такое же попечение, и даже большее. Мать проявляет о нас особую заботу, пока мы в младенческом и детском возрасте. Ангел же наш Хранитель с момента нашего крещения и до последних дней жизни является заботливым нашим детоводителем. И, если мы сами не оттолкнём его от себя во время нашей земной жизни, он поведёт нашу душу и на поклонение Богу, когда наступит время разлучиться душе с телом.

Всё, что есть в нас доброго, чистого, светлого: всякая хорошая мысль, всякое доброе движение сердца, наша молитва, покаяние, добрые дела – всё это в нас рождается и совершается по внушению незримого нашего Ангела-Хранителя. Действуя через нашу совесть и наше сердце, это он, наш Ангел, удерживает нас от греха и соблазна, это он помогает нам бороться с искушениями, это он внушает нам страх пред тяжким грехопадением».

Святитель Тихон Задонский: «Чудесно, что видимый свет, по велению Божию, создан для нас, но еще чудеснее, что и святые Ангелы служат нашему спасению. "Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его" (Пс. 33, 8). "Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?" (Евр. 1, 14). Преисполнен им Ветхий Завет, но и в Новом Завете много такого служения. Ангел благовествует Пресвятой Деве Сына Божия, грядущего в мир и от Нее рождаемого плотью (Лк. 1, 26-38). Ангел является Иосифу, Ее обручнику (Мф. 1, 20; 2, 13 и 19). Ангел является Захарии и благовествует зачатие Предтечи (Лк. 1, 8-13). Ангел благовествует пастырям Рождество Христа, Спасителя мира (Лк. 2, 9-11). Ангелы сидят на гробе Воскресшего Христа и проповедают женам Воскресение (Лк. 24, 4-6). Ангелы являются Апостолам при Вознесении Господнем и возвещают им Второе Пришествие Христово (Деян. 1, 10-11). Ангел изводит Петра из темницы (Деян. 12, 7-9). Ангел говорит Филиппу: "Встань и иди" (Деян. 8, 26). Ангел является Корнилию сотнику (Деян. 10, 1-6)*. О том же повествует церковная история. "Ангел хранитель дается всякому верному и всегда видит лице Отца Небесного", пишет Василий Великий. Эти святые и блаженные духи содействуют нашему спасению, чтобы мы усердно служили их и нашему Господу и так спасались».

Как проявляют себя ангелы хранители. 11 признаков того, что вас посещает ангел-хранитель

Для тех, кто верит в существование ангелов-хранителей, довольно тяжело бывает сразу понять, рядом он сейчас или нет. Вот уже много лет люди делились своими наблюдениями на эту тему.

В итоге удалось выделить 11 самых частых признаков того, что вас посещает ваш ангел-хранитель.

1. Посещение ангелом во сне

Сны часто воспринимают в качестве окна для души, но сон также может показывать, что где-то рядом находится ваш ангел-хранитель.

Ангел может посещать вас во сне, чтобы дать знать, что он рядом и что он присматривает за вами. Иногда они могут таким образом передавать какое-то послание, а иногда они просто показывают своё присутствие.

2. Странные цветные круги перед глазами

Если по неизвестным причинам вы вдруг видите яркий свет или странные цветные круги, то может показаться, что это обман зрения. На самом деле некоторые люди считают, что так мы видим передвижение ангелов.

Вы можете заметить странные светящиеся шары в повседневной жизни или где-то на фотографиях рядом с вами. Многие считают, что эти уникальные огни – знак того, что ваш ангел-хранитель находится рядом.х=

3. Внезапный сладкий запах

Если вы вдруг чувствуете приятный сладковатый запах, но не знаете его происхождения, это может быть одним из признаков присутствия ангела поблизости.

Многие из тех, кто верят в ангелов, говорят, что эти сладковатые запахи – признак того, что ваш ангел-хранитель пытается дотянуться до вас и показать, что он рядом. Это иногда может быть похоже на запах вкусного блюда, цветов или приятных духов, которыми пользовались ваши усопшие родные.

4. Найти белое перо

В одной из книг об ангелах-хранителях автора Джеки Ньюкомб говорится, что белое перо – безопасный и мягкий способ ангела намекнуть человеку о своем присутствии. По мнению автора, это один из самых распространенных знаков от ангелов. Вы можете найти белое перышко совершенно случайно и в неожиданном месте.

5. Ваш ребенок видит нечто, что не можете видеть вы

Многие верят, что дети и домашние животные обладают способностью видеть ангелов-хранителей, даже когда взрослые их не видят. Говорят, ангелы успокаивают детей, когда те капризничают.

Вы можете заметить, что ваш малыш пристально вглядывается в какую-то точку или улыбается в пустоту, словно там кто-то есть. Это может быть знаком присутствия ангела рядом с ним.

6. Вы видите ангелов в облаках

В детстве многие из нас проводили время за рассматриванием причудливых форм облаков. Кто-то видел зверей, кто-то другие предметы. Если вам часто кажется, что облака похожи на ангела – это может быть знаком его присутствия рядом. Иногда таким же знаком могут быть облака, напоминающие сердечки или другие предметы, которые вам приятны или важны для вас.

7. Вы замечаете числа ангелов в простых вещах

По мнению авторов, которые занимаются этой тематикой, ангелы часто пытаются привлечь внимание людей при помощи случайно попавшихся на глаза чисел ангела. Это могут быть какие-то важные для вас числа или даты или повторяющиеся необычные числа – 333, 11:11 и т.д. Если они часто попадаются вам на глаза, знайте, что ваш ангел-хранитель где-то рядом.

8. Внезапные изменения температуры

Многие люди говорят о таком явлении, как внезапное изменение температуры. Это может быть неожиданное ощущение холода или тепла по всему телу. Всё это многие воспринимают как знак присутствия ангела.

9. Вы слышите приглушенные звуки

Конечно, мы не можем общаться ангелами, но это не мешает им пытаться нам что-то сказать. Многие уверены, что странные приглушенные звуки, которые появляются в тишине по неизвестной причине, могут служить признаком того, что ваш ангел-хранитель пытается вам что-то сказать.

10. Ощущение присутствия

Наверняка у многих бывало такое чувство, будто рядом кто-то есть, даже когда комната абсолютно пустая. Многие считают, что это также один из признаков того, что ваш ангел находится рядом.

11. Внезапное тепло в районе макушки

Считается, что внезапное ощущение тепла в районе макушки головы может говорить о присутствии ангела. Многие думают, что эта область связана с нимбом ангела и через неё он может обращаться к человеку.