Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мужской взгляд о "Правильных" отношениях.

06.02.2019 в 13:26

С оглядкой на всё время юношеской распущенности, несерьезных встреч, влюбленностей, сожительств, счастливых моментов и ошибок прошлых лет, задумался, что же все-таки сейчас для меня означают "Правильные" отношения.
Так вот, к чему пришел лишь меньше года назад:


Уважение мужчины к своей женщине - это принятие ответственности за нее и забота о ней.
Мужской взгляд о Правильных отношениях.
Соответственно уровень сознательности и серьезности мужчины за отношения - это начинать и развивать их только так, чтобы в будущем создать семью.
В своей женщине мужчина должен видеть будущую жену и мать своих детей, а если этого нет, то не держать возле себя чужое счастье, т. к. молодость и жизнь обоих слишком конечна, чтобы тратить их на бессмысленные встречи.

Нужно быть до конца честным с собой и признать это.
Мужчина должен помнить всегда, что его женщина - самое хрупкое, нежное и важное существо во вселенной - и соответственно к ней относиться. Это очень важно.
Мужчина должен стать для своей женщины человеком, который подарит ей чувство надежности, защищенности и стабильности, стать человеком, с которым можно будет погрустить и посмеяться, который не обманет и не предаст, которому действительно нужна семья, смех и улыбки детей.
При этом он должен стремиться стать сильным, состоявшимся мужчиной, достойным отцом и мужем, лидером в семье и в жизни, дабы позволить своей женщине быть женственной. Зубарев александр.