Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Молитва Святой марте на исполнение желания.

08.09.2017 в 16:50

Молитва Святой марте на исполнение желания.

Порой бывает такое, что люди очень сильно чего-то хотят и для того, чтобы достигнуть желаемого, готовы идти на что угодно: на сделку со своей совестью, на обман и хитрости, отказывается от семьи и пренебречь чувствами.

Молитва Святой марте на исполнение желания.Так вот, одни стараются и прикладывают максимум усилий для достижения, а другие - просто ждут чуда. Некоторые достигают своего результата, а вот другие могут биться и делать все возможное, но в итоге не получить ничего. Так вот в таких случаях, рекомендуют обратится с молитвой к святой марте на исполнение желания.

Кто такая святая марта.

Есть большое количество святых, которые могут помощь в достижении результата, но наиболее часто среди них выделяют святую марту.

В православных писаниях говорится о том, что она жила в одно время с Христом. Она была знакома с ним лично. В его божественную силу еще до его воскресения верила. Зачастую в православии она чаще всего как святая Марфа встречается.

Говорят о том, что она была одной из сестер. Марта и Мария были не похожи друг на друга. Их называли полной противоположностью. Марта постоянно хлопотала по хозяйству, старалась предоставить гостям самое лучшее и часто потопала в различных бытовых делах. В то же время ее сестра постоянно ходила на проповеди Христа, забывая о домашнем хозяйстве. Ее мировоззрение было заключено на том, что бытовые хлопоты были мелочными и бренными перед божественным промыслом.

Однажды марта решила высказать свое негодование по этому поводу сестре перед гостем. На такие слова господь сказал, что Мария больше заботится о спасении ее души, а не суетится о многом.

Следующим воспоминанием о ней был эпизод с ее братом Лазарем. Однажды Христос далеко за пределами вифании находился. В то время сильно заболел Лазарь и Иисус не успел прибыть для того, чтобы исцелить его. Больной скончался. Сестры уже начали его оплакивать. Но как только Христос вернулся, то воскресил умершего.

Зачастую марту еще называют одной из жен - мироносиц. Ее считают покровительницей: поваров, прислуги, официантов, а также всего домашнего хозяйства.

Читают молитву святой марте и обращаются за помощью в:

Исцелении, просветлении, скорейшем и удачном замужестве, наступлении желанной и долгожданной беременности, обереге домашнего хозяйства, исполнении желаний, решении денежных вопросов, разделе имущества, поисках работы.

Как правильно читать молитву святой марте.

Лишь в том случае, если вы хотите попросить о чем-то святую, то для этого не обязательно идти в церковь или какой-либо храм. Рекомендуют иметь у себя хотя бы лик святой. Есть большое количество текстов молитв святой марте.

Можно читать не церковные тексты, а просить своими словами. Они обязательно будут услышаны в том случае, если они не будут нести в себе злого умысла и будут идти от чистого сердца. В том случае, если вы хотите, чтоб она помогла исполнить желание, то необходимо выполнить определенный цикл молитв к ней. Ваше желание должно быть четко сформулировано и будет лучше, если оно будет написано вами собственноручно.

Итак, для проведения ритуала необходимо оставаться в новой одежде (женщины - ночнушка, мужчины - пижама. Во время произнесения слов вы должны четко визуализировать исполнение вашего желания. А затем произносить следующие молитвенные слова:

Молитва святой марте - читать 1 раз.

"О святая марта, ты чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью!
И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей.
В моих испытаниях!

С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу -.
Утешай меня в моих заботах и тяготах!

Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего бога в своих сердцах.

И тем себе заслужили спасенного всевышнего посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит ….

(Далее желание, помоги мне найти высооплачиваемую работу;.
Помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д. ….

… слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног! Молитва "Отче наш" - читать 1 раз.

"Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя твое; да приидет царствие твое; да будет воля твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко твое есть царство и сила и слава во веки. Аминь. Молитва пресвятой богородице - читать 1 раз.

"Богородице, дево, радуйся!
Благодатная Мария, господь с тобою!
Благословенна ты в женах и благословен.
Плод чрева твоего, яко спаса родила еси душ наших! "Слава отцу и сыну, и святому духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь! " - читать 1 раз.

"Святая марта, проси о нас Иисуса! " - читать 9 раз.
Во время проведения ритуала справа на столе должна гореть свеча. Будет хорошо, если она будет церковная. Она должна догореть до конца. Читать слова необходимо 9 вторников подряд. Только в том случае, если желание исполнилось раньше, то все равно довести до конца. В том случае, если пропустили вторник, то начать все сначала.

Желательно перед ритуалом принять ванну или душ. А также быть одному в комнате и уединится в своих мыслях. Кроме того, распечатывать тексты не рекомендуют. Лучше переписать их от руки. И желание тоже желательно написать собственноручно, чтобы каждый раз оно звучало одинаково. Но самое главное - это искренняя Вера в господа и положительный результат задуманного. И тогда точно все сбудется! Пусть хранит вас господь!

Молитвы против пьянства сына. Молитва Вонифатию от пьянства

Святой Вонифатий является главным помощником людей, которые мучаются от алкогольной зависимости . Прежде чем читать молитву рекомендуется сходить в церковь и попросить священника о благословении своего сына. Чтобы получить желаемый результат, читать молитвы нужно минимум 40 дней, но в некоторых случаях потребуется обращаться к святому и в течение 40 недель, а звучит она так:

«О, всесвятый Вонифатие, милостивый раб Милосердаго Владыки! Услыши прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тя, так и теперь избави этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозды положйти в точиле и позвати нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О, святителю Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженный, уменьши его теперь там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоу спешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направи их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодник Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожи их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, постави их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевредное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небеснаго Царствия, они, утвердившися в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь».

Молитва Святой Троице на исполнение желания. Молитва Пресвятой Троице на исполнение желания

Пресвятая Троице, единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам грешным и недостойным прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни, и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем!

Подобаше убо, за толикия благодеяния и щедроты, благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя:

мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.

Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисвятое лице Твое безстудно явитися, но ниже имени Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши.

Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, прииими;

и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньми сладчайшее и великолепое имя Твое.

Аминь.

Молитва Святой марте о замужестве. Молитвы о скором замужестве

В этом разделе представлены все самые сильные православные молитвы, с помощью которых вы можете попросить о взаимной любви, счастливом замужестве и удаче в личной жизни.

Можно просить о браке для себя, в том числе и о повторном замужестве (например, после развода). Также родителям (матери или отцу) можно просить о благополучном браке и хорошей семье для своих детей (дочери или сына).

Выберите нужное из меню:

 
О, Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление!

Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящияся, со слезами к Тебе припадающия и покланяющияся пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия.

О, Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице Чистая!

Воззри, Госпоже, на люди Твоя:

мы бо грешнии не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога нашего.

Ты еси заступница и предстательница наша.

Ты еси обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение.

Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием:

помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Святая Марта википедия. Святая Марфа

Имя Марта является транскрипцией греч. Μάρθα , которое в свою очередь происходит от арам.   מַרְתָּא   — «хозяйка», «госпожа». Арамейская форма имени появляется в набатейских надписях найденных в Поццуоли , находящихся в музее Неаполя , и датированных V веком до н. э. (Corpus Inscr. Semit., 158). На иврите имя Марта значит «горькая».

В Евангелии от Луки () рассказывается о Марфе и Марии, её сестре. Они жили вместе в доме в деревне, название которой не известно. Неизвестно также и название местности. Однако там проходил Иисус: «В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой. у нее была сестра, именем Мария…». Мария садится в ногах Иисуса и слушает его, в то время как Марфа заботится об угощении. Не успевая приготовить всё что нужно гостью, она жалуется Иисусу: «Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне.» Иисус ответил: «Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё.»

Евангелие от Иоанна вглаве рассказывает о болезни, смерти и воскресении Лазаря; из этой главы видно, что Лазарь, Мария и Марфа являются братом и сестрами, а также близкими друзьями Иисуса, поэтому, когда Лазарь серьёзно занемог, Иисуса срочно позвали, опасаясь, что он не успеет проститься с Лазарем. Когда Иисус приблизился к Вифании, Марфа выбежала встречать его; о Марии евангелист Иоанн говорит: «Мария же сидела дома» ( Иоан.  ). Лазарь умер и был уже в гробе 4 дня. Далее в рассказе Марфа показывает свою сильную веру в Иисуса: «Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой. Но и теперь знаю, что чего Ты попросишь у Бога, даст Тебе Бог.» ( Иоан.  ). Однако она не понимает сначала ответа Иисуса — «Иисус говорит ей: воскреснет брат твой» ( Иоан.  ), хотя показывает веру в воскресение в последний день. И на конец диалога Марфа говорит исповедание веры «так, Господи! я верую, что Ты Христос, Сын Божий, грядущий в мир.» ( Иоан.  ). Воскрешая Лазаря, Иисус будто в ответ на это признание говорит Марфе: «не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию?» ( Иоан.  ).

Видео Молитва Святой Марте на Исполнение Желания

Чудесная молитва на исполнения желания. Святая Марта (Марфа) поможет!

Чудесная молитва на исполнения желания. Святая Марта (Марфа) поможет!

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! Аминь»

Эта молитва на исполнение желания очень сильная. Об этом говорят многочисленные отзывы. Она помогает достигать поставленных целей и разрешать тяжёлые жизненные ситуации (разумеется, если на то будет воля Божья).

Следует помнить: если ваша мечта – месть кому-либо, то на помощь Святой Марты, да и других Мучеников Божьих, в данной ситуации полагаться лучше не стоит.

Итак, читать молитву на исполнение желания надо каждый вторник 9 раз. При этом на столе должна стоять горящая церковная свеча, а в помещении, где произносится молитва на исполнение желания, — полная тишина, чтобы можно было полностью сосредоточиться на словах.

Время суток при чтении неважно. Главное, чтобы у читающего было хорошее настроение, и отсутствовали негативные мысли. Рекомендуется перед прочтением молитвы для исполнения желаний принять душ и надеть чистую одежду. Неплохо, если рядом будут стоять живые цветы, а в комнате — пахнуть бергамотом.

После прочтения молитвы на исполнение желаний надо дать свече догореть до конца.

Текст сначала лучше переписать, а затем читать. Перед заветными словами надо указать желание на бумаге, чтобы в последствие произносить его чётко и без запинок. Нельзя читать сильную молитву на исполнение желаний Святой Марте, текст которой перепечатан или переписан чужой рукой.

Но и это ещё не всё! После прочтения заветных слов следует произнести «Отче наш» 1 раз:

«Отче наш, сущий на небесах, да пускай святится Имя Твоё, да пуская придет Царствие Твоё, да пускай будет Воля Твоя, яко на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дай нам на сей днесь; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.  И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого, ибо есть Царствие Твоё, и Сила Твоя, и Воля Твоя во веки веков. Аминь»

Далее следует прошение к Пресвятой Богородице:

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

Чтобы молитва для исполнения желаний помогла, завершите свои слова фразами:

«Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь» и «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»

Сильная молитва матери за сына. Очень сильные молитвы матери о сыне

Священнослужители уверяют, что самыми сильными являются материнские молитвы, поскольку в них заключена безграничная и безвозмездная любовь, способная сотворить настоящее чудо. Известно большое количество молитвенных текстов, помогающих в разных ситуациях. Сильная молитва матери за сына должна произноситься согласно ряду правил:

  1. Главное моление должно быть о душе ребенка, чтобы он выбрал правильную дорогу в жизни и стремился к совершенствованию. Искренние обращения от чистого сердца активизируют защитные силы Вселенной, которые создают вокруг ребенка невидимый щит, и он будет оберегать его от разного негатива. Для этого большое значение имеет чистота помыслов и искренность.
  2. Родительская молитва может быть представлена готовым текстом, но можно обращаться к Высшим силам своими словами.
  3. Молитва за сына должна произноситься в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало. Помыслы во время этого должны быть чистыми и смиренными.
  4. Молитвенный текст лучше выучить наизусть, но допускается и чтение его с листа бумаги, но тогда его необходимо произносить без запинок, не переставлять и не менять слова.
  5. Читать молитвы можно, как в храме, так и в домашних условиях, главное, иметь перед глазами икону. Молиться нужно до тех пор, пока сердце не успокоится и ситуация не наладится.
  6. Главное условие для получения помощи – непоколебимая вера в силу Господа и святых.