Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Медитация наполнения женской энергией для здоровья. Медитация Женская Энергия – наполнение женской энергией

06.02.2020 в 13:46

Медитация наполнения женской энергией для здоровья. Медитация Женская Энергия – наполнение женской энергией

Сядьте удобно, закройте глаза. Если вы приняли позу лотоса, либо полулотоса, рекомендуется сесть на  подушку. Обе руки положите на область матки и яичников, ощутите их в своем теле. Направьте в Свадхистану свое внимание и начните дышать, вдыхая и выдыхая маткой, поджимая и расслабляя область промежности. При этом идет ровное, глубокое, спокойное дыхание через нос.

Мне помог Амулет Любви который заколдован так, что люди, которые носят его, постоянно притягивают к себе Любовь в любом проявлении. Но, важно чтобы Талисман Любви изготавливался и настраивается строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

Триединство Женской Силы. Основные женские энергии

Самостоятельная медитация наполнения женской энергией продолжается. Теперь, собранную в матке энергию направьте вверх, к Анахате, с каждым вдохом подтягивайте энергию из второй чакры к четвертой вдоль позвоночника. На выдохе позволяйте энергии течь в области грудного отдела внутри тела и за его пределы. Язык держите прижатым к верхнему небу.

Сконцентрируйтесь при женской медитации, в области третьего глаза. Несколько минут держите внимание в Аджне, после чего медленно открывайте глаза, слегка расфокусировав взгляд. Осознанно начните смещать взгляд в сторону предметов, привлекших ваше внимание, не давая им никакой оценки. Отпускайте всякое знание и всякую мысль. Созерцайте без трактовок, уходите от знания к безоценочному наблюдению.

Медитация наполнения женской энергией для здоровья. Медитация Женская Энергия – наполнение женской энергией
В завершение хорошей медитации на женскую силу, закройте глаза и еще какое-то время побудьте в тишине. Перемещайте свое внимание от низа живота до лба: на вдохе – вверх по поверхности позвоночника, и выдох – опускайтесь по передней поверхности тела.

Мощная медитация наполнения женской энергией хороша в утренние часы. В самом начале долгого дня наполняйтесь энергией и будьте готовы к удовольствию от самой жизни, к любви, состраданию и принятию.

Медитация на принятие. Личный пример

За 23 года эзотерических практик я испробовала миллион техник и медитаций на любовь к себе. Регулярно практикуя медитации, я полностью изменила мировоззрение. Расскажу, с чего я начала. Можете прямо сейчас это сделать, это очень легко.

  • Произнесите вслух. «Я очень хочу полюбить себя!» «Господи! Дай мне любви к тебе» — таким образом вы обращаетесь к своему Высшему Я. Буквально через пару дней я ощутила сильный прилив любви.
  • Далее избавляемся от негативных и ноющих людей в окружении. Начинаем следить за своими словами. Перестаем передавать плохие новости и сплетни. Настраиваем себя на принятие только положительной информации.
  • Аффирмации. Читайте и проговаривайте их как можно чаще. Этим вы программируете свой мозг на любовь и положительные результаты. Вообще давайте мозгу задания. А то он настроен на принятие и выполнение всякой ерунды из вашей головы. Полюбите мозг, станьте хозяином своих мыслей.
  • Полюбите тело. Поддерживайте физическую форму. Дарите телу любовь, красиво его одевайте.
  • Уважайте себя. Не спите с кем попало, и вообще не спите ни с кем, пока не полюбите себя.
  • Освойте медитации. Регулярные практики медитаций сделают вас счастливым, приведут к пониманию и принятию своего пути. Медитации помогут полюбить себя, встретить свою любовь, не стареть, жить интересной, насыщенной жизнью, полной приятных сюрпризов.
  • Практикуйте наши медитации на принятие себя. Такие медитации периодически проводятся в нашей группе ВК.
  • Каждый день, хотя бы перед сном, засыпая, делайте аутотренинг на принятие себя. Практический пример такой медитации: садимся или ложимся удобно, закрываем глаза и представляем приятное место, например, берег моря. Светит солнце, его свет обволакивает вас, вы наполняетесь любовью, расслабляетесь и растворяетесь в ней. После этого можете задавать вопросы, которые вас волнуют в данный момент.

Медитация принятие даров. Описание ролика от автора Юлия Сагайтис Психолог:

Принятие заботы. С любовью для Вас дорогие женщины! Дарит спокойствие и осмысление источников которые есть в Вашей жизни. Умение просить и благодарить. Эта медитации упражнение служит для расширения возможностей для открытия себя на принятие потока даров потока денег принятие денег от мужчины. ✔Вы можете заказать свою индивидуальную медитацию по любой проблеме которая вас беспокоит здесь В данной медитации происходит расширение восприятия возможностей которые преподносит нам жизнь. Делюсь новой медитацией. начинается с 6\' 25 \" Очень надеюсь что будет многим полезна! Источник youtube.com/watch?v=w-Cnj0U-Dnk

Данный видеоконтент про здоровье можно не только посмотреть онлайн на сайте Здоровое.тв, но и скачать абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации в популярных видео форматах: mp4, x-flv, 3gpp и других. Необходимо только нажать на кнопку "Скачать" вверху сайта и сдвинуть ползунок вправо. Кроме того, у вас есть возможность посмотреть и остальные информационные видео про здоровье , красоту, питание, болезни, медицину, лечение и лекарства от автора "Юлия Сагайтис Психолог", которые также можно найти на данном сайте, а также другие похожие образовательные видеоролики связанные со здоровьем, лечением, медициной и не только. Наш видео-сайт имеет адаптивный новый дизайн, позволяющий просматривать материалы на любых мобильных устройствах: планшетах, смартфонах, телефонах и прочих девайсах.

Медитация открытости. Что такое медитация

Медитация — древний метод умственной тренировки. Благодаря медитации вы можете очистить свой разум от лишних забот, отвлечься и настроить эмоциональный и физический баланс своего организма.

Лично мне медитация помогает бороться со стрессом. Ничего так быстро не избавляет от устрашающих мыслей, как пара минут в тишине наедине с собой. Кроме того, этот небольшой перерыв помогает мне проанализировать самочувствие, обнаружить слабые места и, по возможности, укрепить их. Я начал лучше питаться, избавился от многих вредных привычек и стал уделять время физическим нагрузкам.

Также при помощи главной составляющей процесса медитации — правильного дыхания — я научился правильно реагировать на экстремальные жизненные ситуации. Ведь просто изменив дыхания, я могу изменить свои ощущения и отношение к настоящему моменту.

Попробуйте сами. Посмотрите на картинку ниже и синхронизируйте свой вдох и выдох:

Подышите в этом ритме несколько минут. Что вы чувствуете? Расслабились ли ваши мышцы? Получилось ли отвлечься от рутинных забот?

Когда я впервые пробовал дышать по этой картинке, то чуть ли не задыхался от таких ритмов — уж очень они были непривычны. Но как только наловчился — а это буквально через две-три минуты — то начал понимать всю силу дыхания. Если понравится эффект, то можно поискать в интернете и книгах другие техники дыхания, которые помогут вам лучше расслабляться или, наоборот, концентрироваться.

Медитация я любимая женщина. Практика медитации на раскрытие женственности: наполняйтесь счастьем изнутри

на раскрытие женской энергии позволяет женщине обрести силы, раскрыть природный потенциал, делает организм крепче, здоровее. Она помогает сделать отношения с партнером гармоничными, или же притягивает в жизнь спутника. Регулярная практика открывает полноту женственности, улучшает самочувствие.

Наполнение

Медитация дарит состояние умиротворения, счастья:

  • расположитесь как можно комфортнее лежа на спине, оставляя тело прямым;
  • ноги согнуты в коленях;
  • руки внизу живота ладонями вниз, правая –снизу, левая лежит на ней;
  • прикройте глаза, выровняйте дыхание, оно плавное, глубокое, спокойное;
  • сфокусируйте внимание на животе, почувствуйте его мягкое движение вверх и вниз;
  • почувствуйте, как тепло ваших ладоней распространяется по матке, по всему вашему телу;
  • окружающее вас пространство наполняется розовым свечением;
  • вдыхайте этот свет, прочувствуйте, как он наполняет матку, вытесняя разрушающие мысли, наполняет вас свежей энергией.

Способы раскрытия женственности

Существуют и другие способы раскрыть женский потенциал:

  1. Длинные платья и юбки формируют энергетический тонус. Нося их, вы получаете энергию земли.
  2. Готовьте пищу . Если даже вы не выдающийся кулинар, можете просто порезать фрукты, заправить салат. Проделайте ритуал благодарности за то, что у вас и ваших близких есть пища. Подержите руку над обедом, зарядите его позитивной энергетикой.
  3. Обеспечьте себе обмен энергией, для этого общайтесь с единомышленниками.
  4. Повысить уровень женской энергии поможет забота о детях, их воспитание, общение с детьми.
  5. Чтобы растрата энергии снизилась, прекратите вести неприятные разговоры, сплетничать, обсуждать других.
  6. Чувствуйте себя красивой. Приобретите роскошный наряд. Пусть он будет дорог, но безупречен, нежели вы купите несколько посредственных вещей.
  7. Держите в чистоте свое жилье. Беспорядок, лишние вещи блокируют энергетические потоки.

Решение практиковать медитацию на раскрытие женской энергии – это верное решение. Занимаясь регулярно, вы сможете привлечь в жизнь гармоничные отношения, умиротворение, счастье, отличное самочувствие и бодрость. Медитируя, вы настраиваетесь на нужную энергетическую частоту. Действуя по закону притяжения, Вселенная даст вам все то, о чем вы до этого только могли мечтать. Вы станете привлекательней для мужчин, желаннее и любимей.

Легендарный курс по медитации бесплатно
Рекомендуем! Самый популярный курс по медитации для начинающих на русском языке. Более 100 тыс человек уже научились медитировать. Попробуйте сами. Подробнее .

Видео волшебная медитация для женщин НАПОЛНЕНИЕ