Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мать рэпера Тимати, бывшего партнера тяжелобольной Алены Шишковой, впервые высказалась о серьезном диагнозе своей экс - невестки.

29.03.2024 в 08:50

Симона Яковлевна прокомментировала заявления модели о том, что та уже более 8 лет борется с анорексией и булимией. По словам женщины, они были в курсе происходящего и всесторонне её поддерживали. Более того, они максимально старались держать диагноз в тайне и не раскрывать его публике.

Мать рэпера Тимати, бывшего партнера тяжелобольной Алены Шишковой, впервые высказалась о серьезном диагнозе своей экс - невестки.
Симона, которая занимается воспитанием дочери Алены от своего сына - 9-летней Алисы -, подтвердила, что с этим заболеваем Шишкова борется не первый год. Однако, что важно, модель делала это не в одиночестве, а при поддержке экс - свекрови и экс - возлюбленного. А вот общую дочь Шишковой с рэпером старались оберегать от этой информации. Девочка не знала о заболевании мамы.

"Это проблема не одного года! Для того, чтобы вылечиться, человек сам должен захотеть. Видимо, сейчас пришло время. Когда Алена болела, Тимур (наст. Имя Тимати) поддерживал её, все мы поддерживали! ", - Поделилась Симона Юнусова, отвечая на вопросы любопытных поклонников в личном блоге.

Также мама рэпера ответила хейтерам, которые упрекнули её в том, что та сразу не огласила публично о проблеме со здоровьем Алены и не посвящала ей душещипательные посты поддержки. По мнению Симоны, об этот не твердят во всеуслышание, а молча помогают.

Сейчас женщина подчеркнула, что Шишковой гораздо лучше. Её состояние улучшается постепенно. Об успехах в лечении делилась и сама 30-летняя модель:

"2, 5 месяца я была на парентеральном питании (ежедневные капельницы), в результате чего набрала 15 кг. Правда, вес распределился очень неравномерно, поэтому потребовалась помощь хирурга - он перераспределил жир из одних мест в другие, вернул мне пропорциональные формы".