Анастасия Уколова поделилась с подписчиками своими переживаниями из-за диагноза маленького Егора, которого сама она называет Гошей. Трёхлетнему сыну артистки поставили реактивный артрит. Мальчику пришлось провести несколько дней в морозовской больнице, где он стоически перенёс, по словам мамы, даже МРТ с контрастом без наркоза.

"Несколько дней провели с Гошей в больнице. У него очень болела нога. Оказывается, у детей тоже может быть реактивный артрит", - написала Уколова, попросив заодно у подписчиков совета по лечению.
Ранее Егор успел попасть в реанимацию с кишечной инфекцией и получить травму головы из-за падения со стула. С отцом ребёнка Анастасия развелась/.
