Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ключи к гармонии в семье от рами блекта.

04.12.2021 в 13:26

* преданность отношениям. Она означает, что каждый из партнеров готов работать над своим самосовершенствованием и развитием, не ожидая и не требуя от второй половины этого же взамен. Отношения - богатство обоих, которое они готовы преумножать. И в центр внимания ставится не каждый сам по себе, что будет укреплять лишь собственное эго, а отношения, любовь и совместная жизнь здесь и сейчас. Ни на секунду не надо забывать об уникальности находящегося рядом с вами человека


Ключи к гармонии в семье от рами блекта.. Отбрасывайте свой ум, эго, учитесь видеть прекрасные качества вашего партнера.
* очень важным моментом в отношениях является общение. Так, в нашей семье принято чтить семейные традиции и отмечать все праздники совместно, и еще ежедневно проводить время вдвоем. Это так здорово: вдвоем гулять по морозному воздуху или уехать в горы, ходить на концерты, иногда просто забежать в кафе и посидеть за чашкой ароматного чая. Даже не перечесть, сколько радости доставляют нам эти минуты и часы вдвоем.

* всегда оставайтесь доброжелательным. А это значит, будьте на стороне своего партнера, понимая, что в обратном случае он находится на вашей. Есть золотое правило, когда жена не обращает внимания на гнев и раздражительность мужа и не концентрирует на этом свое внимание, то муж успокаивается под воздействием лунной природы жены.
* в семье старайтесь жить без масок. Ведь маски и защита - это боязнь того, что окружающие могут причинить душевную боль. В процессе отношений освобождайтесь от притворства и проявляйте свои подлинные черты. Помните, там, где есть любовь, не место обидам, замечаниям, ранящим другого человека, и даже если сорвется неосторожное слово, то партнер вовремя поймет, что допустил ошибку и искренне извинится.
* живите осознанно, воспринимая каждый миг как самый важный. Цените внимание и любовь, общение, новые возможности для развития.