Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для парня и девушки. Психологические игры для двоих

31.10.2019 в 19:45

Игры для парня и девушки. Психологические игры для двоих

Психологические игры для двоих

Даже в крепких отношениях порой возникают проблемы: накапливаются мелкие обиды и недовольства, происходят конфликты. Чтобы свести их к минимуму, над отношениями нужно работать: обсуждать проблемы, идти на компромиссы… или играть в игры. Существуют психологические игры для двоих, которые помогают добиться большего взаимопонимания в паре.

Сверху вниз

Общаясь с людьми, мы всегда выбираем одну из позиций: общение на равных, сверху вниз (начальственное положение, так родители часто общаются с ребенком) или снизу вверх (зависимая позиция). Это выражается и в нашем положении в пространстве, и в интонации. Причем мы сами можем не замечать, что разговариваем с одной из этих позиций. Но "нижний" в такой беседе обычно закрывается от "верхнего", не слушает и не слышит его. Распространенный пример такого взаимодействия – мама читает нотации ребенку, а тот смотрит по сторонам с отсутствующим видом.

Игры для парня и девушки. Психологические игры для двоихНо часто мы так общаемся не только с детьми, но и со сверстниками, в том числе с близкими людьми. Жена может с верхней позиции что-то выговаривать мужу, а потом удивляться, что он полностью проигнорировал ее пламенную речь. Чтобы лучше понимать эту ситуацию, ее можно проиграть. Пообщайтесь на какую-нибудь нейтральную тему в таком положении: один сидит на полу, другой стоит, как бы нависая над ним. Потом поменяйтесь местами, а в конце займите равное положение друг напротив друга. Обычно "нижнему" некомфортно обсуждать даже самые простые вопросы. Куда приятней разговаривать на одном уровне. Так почему бы не общаться так и в реальной жизни?

Гляжусь в тебя как в зеркало…

Еще одна психологическая игра называется "Зеркало". Муж и жена садятся лицом к лицу и по очереди начинают "зеркалить" друг друга: повторять мимику и жесты. Можно записать все эти веселые кривляния на видеокамеру и по результатам сравнить – у кого вышло лучше. Играя в такую игру, супруги учатся сосредотачиваться друг на друге, думать в первую очередь не о себе, а о партнере. А это в любых отношениях пригодится.

Игры для парня и девушки. Психологические игры для двоих 01За тобой – хоть на край света

Психологи очень любят игры на доверие. Идею падать спиной на руки к партнеру – это они придумали. Более безопасная игра из этой серии – "Поводырь". Один участник завязывает глаза, а другой должен провести его по комнате с препятствиями, руководя только голосом. Потом супруги меняются ролями. В процессе игры они выясняют для себя, насколько доверяют друг другу, а заодно учатся прислушиваться к советам друг друга.

О чем ты думаешь?

Забавная психологическая игра – "Телепатия". Правила очень простые: супруги садятся лицом к лицу и один пытается без слов передать другому какой-то мысленный образ. Второй следит за глазами и выражением лица собеседника и старается "прочитать" его мысли. В конце такого сеанса показания сверяются. Практика показывает, что часто удается угадать если не сам загаданный объект, то связанный с ним эмоциональный фон. Что вызывают мысли о нем: радость или печаль, страх или спокойствие? Такая игра научит быть внимательнее друг к другу и понимать эмоции партнера без слов.

Только хорошее

Это даже не совсем игра, скорее, полезная для любой пары традиция. Устройте сеанс позитива, во время которого будете рассказывать, за что вы любите мужа, что вас в нем восхищает. Ведь часто мы озвучиваем претензии и негативные эмоции, а про хорошее как-то забываем. И, кстати, зря! Ведь когда мы говорим о любви, мы ощущаем ее гораздо сильнее. Так что устаивайте себе почаще сеансы взаимных любовных признаний.

А вы часто ссоритесь с близкими людьми? У вас есть какие-то секреты и хитрости, которые помогают разрешить конфликты?

Кстати…

Любовь – игра сложная. На наше настроение и отношение к партнеру в каждый конкретный момент времени влияет множество факторов. И запах, исходящий от человека, играет в этой гамме не последнюю роль. Не зря ученые и парфюмеры старательно создают ароматы-афродизиаки.

Игры для мальчиков и для девочек, какого надо выбрать для девушки в парня история. Игра одевалка парней

Раздел:

Дорогие ребята. Игра бывает долго загружается. Поэтому проявляйте терпение. Всё скоро загрузится :)

Наверное, каждая девочка без ума от мальчиков, которые красиво одеты, имеют стильную прическу, и имеет при себе какие-нибудь аксессуары. Идеально подобранные между собой эти вещи гарантируют со стороны женского пола восхищенные взгляды. В наше время большую популярность занимают музыкальные группы, например, одна из самых популярных групп среди молодежи это The Wanted. В этой группе 5 парней. Каждый из них очень красив, поэтому представительницы слабого пола просто в восторге от того, как они появляются на публике в своих невероятно красивых образах. Сегодня мы предоставляем вашему вниманию, в которых девушки могут создать идеальный внешний вид каждому члену группы.

Для того чтобы осуществить это, ей необходимо сначала запустить игру, выбрать кнопку старт и приступать к работе. Для начала она должна преобразить по очереди с самого начала до конца одного из музыкантов. В ее распоряжении есть практически все: одежда, аксессуары, ножницы для создания стильной, модная одежда. Все это и многое другое девушка может использовать в своей непростой работе. Игры для девочек одевалки парней еще интересны тем, что таким образом. Девушка развивает в себе чувство вкуса, что на сегодняшний день просто бесценно.

Не стоит упускать такой шанс, нужно скорее использовать момент и начинать действовать. Между прочим, по окончании всей игры ты можешь сделать фото своей работы, а уже затем, сохранив на компьютере, ты сможешь распечатать на большом плакате фото своей любимой группы. Все это и многое другое можно встретить в играх для девочек одевалки парней . Группа отблагодарит тебя за это, ведь в таких образах они помчаться сразу на свой сольный концерт. Удачи тебе.

Игры для парня и девушки по сети. Во что поиграть в вк по переписке

Во что поиграть в вк по переписке? Изобретательность человека не имеет границ и иногда приводит к удивительным открытиям. На странице в вк, первым делом, хочется просмотреть последние события, а затем и поиграть в игры с друзьями.

Во что поиграть в вк по переписке

Можно бесконечно придумывать новые игры, выбирая, во что поиграть вк по переписке. Этот список поможет выбрать нужную игру.

  1. Игра «Можно или нельзя?»;
  2. Игра «Вопросы с подвохом»;
  3. Игра » Был ли вчера?»;
  4. Игра » Закончи четверостишие»;
  5. Игра » Составь стихотворение»
  6. «Зашифровка»;
  7. Игра » Из длинного короткое»;
  8. Игра » Разгадай слово»;

Игры с вопросами

Самые распространённые игры, в которые можно поиграть в вк по преписке с парнем, это игры, которые включают в себя множество вопросов.

  • Игра «Можно или нельзя? » заключается в том, что один игрок задаёт вопрос, в котором встречается одно из этих слов. Другой игрок должен ответить тем же. Вопрсы могут быть самыми разнообразными: и серьёзными и шуточными.
  • Игра «Вопросы с подвохом» : первый игрок задаёт вопрос, вставляя слово, не подходящее по значению. Второй игрок должен ответить полным предложением, обязательно применив это ложное слово.
  • Игра «Был ли вчера? «. Суть игры заключается в том, что один игрок спрашивает: » Был ли ты вчера, к примеру, на футболе? Задача второго игрока ответить честно.

Поэтические игры

Если парню необходимо произвести впечатление на девушку, он может почитать ей стихи. А для того чтобы поиграть в вк по переписке с девушкой, существуют такие игры:

  • «Закончи четверостишие» .Один игрок пишет три строчки известного стихотворения, а другой должен вспомнить и дописать четвёртую. Если игрок затрудняется ответить, то он придумывает последнюю строчку сам. Усложнить задачу можно, написав свой личный стих.
  • Похожая игра «Составь стихотворение» . Одному из игроков предлагается две пары рифмующихся слов. Из них он должен составить стихотворение.
  • Ещё одна интересная игра — «Зашифровка» .Одному игроку нужно написать три большие буквы и отправить другому, задача которого придумать расшифровку этих букв.

Игры со словами

Также можно поиграть в вк по переписке в игры со словами.

  • Игра «Из длинного короткое» заключается в том, что один игрок пишет одно большое слово и по очереди с другом составляют из него слова. Проигрывает тот, который больше не может придумать ни одного слова.
  • Игра «Разгадай слово». В этой игре один человек пишет слово, переставляя буквы местами, а другой должен назвать слово правильно.

Все игры по переписке в вк — это логические игры, которые хорошо тренируют памать, развивают фантазию и сопутствуют хорошему настроению.

Игры по переписке с девушкой. Во Что Можно Поиграть По Переписке Вконтакте

Приятное общение с девушкой которая тебе нравится может закончится быстро, но как же продлить диалог и быть интересным? Есть отличный способ повеселиться, например поиграть по переписке Вконтакте.

Быстрая навигация:

Выберите во что поиграть по переписке ВК.

На самом деле игр в которые можно поиграть в чате хватает, каждый раз можно выбирать новую игру и тем самым разнообразить ваше общение. Некоторые из игр очень смешные, так же есть где нужно подумать.

Игра: «Что я люблю!»

По очереди пишете друг, другу что вы любите.

Например:Он: — ПиццуОна: — КаникулыОн: — МотоциклыОна: — МороженоеИ так далее…

Игра: «Расшифровка»

Пишите друг, другу от 2 до 4 букв, это типа сокращение какого либо названия или учереждения.

Например:Он: УЛТОна: Узконаправленный Луч ТрансгенератораОна: ПТВОн: Первичный Тормозной ВалОн: ШМП и так далее…

Игра: «Ассоциации»

Собеседники, называют слово с которым ассоциируется, предыдущее. Отличная тема не только поиграть по переписке, но и узнать друг, друга получше.

Например:Он: ПоходОна: ПалаткаОн: РыбалкаОна: Уха

Игра: «Два слова»

Участник пишет 2 слова, к примеру: «железо дерево», второй, выбирает одно из двух слов и объясняет почему он сделал этот выбор.

Например:Он: Пароход катамаран»Она: Пароход — на нём можно плыть с комфортом, не нужно крутить педали…Она: Любовь враждаОн: Любовь — Любить лучше чем ненавидеть…

Игра: «Города»

Пишем по очереди названия городов, начинающихся с буквы последнего.

Например:Он: МоскваОна: АнапаОн: АстраханьОна: Новосибирск

Игра: «Плюс и минус»

Пишите фразу, второй участник называет плюсы и минусы, отличный способ игры по переписке в ВК.

Например:Он: Сломался автомобиль.Она: Я смогу больше гулять пешком, это плюс. Придётся отдавать деньги за ремонт, это минус.Она: Внезапно похолодало.Он: Есть прекрасный повод зайти в кафе и попить горячий кофе, это плюс. Нужно одевать много тёплой одежды, это минус.

Игра: «Да, но»

Дополните предыдущую фразу словами «Да, но» и продолжите своим предложением.

Пример:Он: Скоро вечер и станет темно.Она: Да, но вечерний закат очень красив.Он: Да, но увлёкшись закатом, можно пропустить вечерний фильм.Она: Да, но ночной сеанс в кинотеатре никто не отменял.

Игра: «Я знаю 5»

Люди перечисляют по 5 загаданных другим собеседником слов.

Например:Он: Я знаю 5 овощей.Она: Эти овощи — Капуста, лук, картофель, редис, репа.Она: Я знаю 5 марок авто.Он: Эти марки авто — Мерседес, Тойота, Шкода, Рено, Лада.

Поиграть по переписке правильно.Игры для парня и девушки. Психологические игры для двоих 02

Если во что можно поиграть по переписке с девушкой мы разобрались.Для парней, не лишним будет научиться правильно общаться с девушкой, для того чтобы не остаться просто другом с которым можно весело провести время играя по переписке. Лучше когда такая игра будет занимать лишь незначительную часть времени, между реальными встречами, в этом вам поможет следующая статья:  (См. Как общаться с девушкой ВКонтакте).

P. S. Если вы знаете какие то другие игры для переписки в ВК, будем рады, если вы поделитесь ими в комментариях.

Игры для парня и девушки романтические. Бутылочка

Игра происходит по всем знакомому принципу. При этом для ее улучшения необходимо написать на 10 листиков какие-либо интимные действия, после попадания на которые бутылочкой, крутящий ее человек должен выполнять таковые относительно своего любимого.

Пожалуй, на этом по наиболее интересным играм для влюбленных пар все. Надеемся, представленная выше информация была для вас полезна. Любви и счастья!

Настольная игра In Love - обзор игры:

Вконтакте

Многие влюбленные пары через какое-то время понимают, что между ними возникла стена. Один сидит около телевизора, а другой возле компьютера. А ведь раньше совместно проведенное время было важно для обоих. Чтобы немного разнообразить отношения есть одна простая игра. Для осуществления ее нужно сначала сделать специальную «коробочку желаний». В нее нужно каждому из влюбленных положить несколько бумажек. На каждой бумажке должно быть написано дело на вечер, которое обязательно нужно выполнить вместе. Можно открывать коробку каждый день, брать из нее по одному желанию и обязательно класть новые. Вот список примерных дел для двоих, которые можно написать на бумажках:

1. Приготовить вместе мороженое.

2. Написать друг другу любовные письма и прочесть их через год.

3. Если парню нравится какая-либо игра, пусть обучит ей свою любимую.

4. При помощи специальной программы переделать фото друг друга и выложить в социальную сеть на неделю.

5. Поиграть на раздевание в карты, морской бой или любую другую интересную игру.

6. Поспорить на тему, кто лучше умеет целоваться или заниматься любовью. Обязательно приводить веские доказательства.

7. Написать гимн совместной любви.

8. Снять на

9. Создать совместный коллаж из фотографий и значимых вещей.

10. Сделать друг другу макияж.

11. Устроить ванну с лепестками роз и пеной.

12. Посмотреть старый советский фильм.

13. Соорудить замок из подушек, покрывал и стульев, совсем как в детстве и провести в нем весь вечер.

14. Хотя бы один день разговаривать друг с другом, как герои любовного романа 18 века.

15. Сделать перестановку мебели в квартире.

16. Нарисовать полную схему квартиры и отметить флажками те места, в которых уже было «это», сколько еще осталось не отмеченной территории?

17. Устроить соревнование на самое вкусное блюдо.

18. Загадать друг другу три заветных желания, обязательных к выполнению.

19. Рассказать секрет.

20. Вспомнить начало отношений, первый поцелуй, знакомство, романтические подробности.

21. Сделать друг другу маленький сюрприз, выполненный своими руками.

24. Придумать вместе интересный и смешной рассказ.

26. Станцевать друг другу интимный танец.

27. Рассказать по одному важному детскому воспоминанию.

29. Устроить пикник, можно даже на кухне. С пледом, корзинкой и термосом.

30. Разгадать вместе сканворд, кроссворд или судоку.

31. Нарисовать друг другу смешные рожицы.

32. Нарисовать свою вторую половинку в виде карикатуры.

33. Нарядиться в безумные костюмы из подручных материалов.

34. Устроить фотосессию, как в настоящей студии.

35. Вместе пройти тест на совместимость, или любой другой.

36. Спеть в караоке любимые песни друг друга.

37. Станцевать вместе медленный танец.

38. Посмотреть мастер-класс по мыловарению.

39. Отметить Новый год с елкой, шарами и оливье. И не важно, что до него еще два месяца!

40. Лежать на диване и мечтать вместе.

41. Посмотреть старые фотографии со свадьбы или первого дня знакомства.

42. Включить медитацию и предаваться блаженству вместе.

43. Выключить свет и зажечь свечи, и так провести весь вечер, слушая музыку и разговаривая.

44. Заказать пиццу и кормить друг друга.

45. Нарисовать план будущего дома или квартиры.

47. Посмотреть романтический фильм, типа «Красотка» или «Титаник».

48. Сделать нелепые фото со смешными рожицами.

49. Подраться подушками.

50. А на этом месте должен быть пункт, который будет придуман самой парой.

Итак, список закончен. Пусть каждый день добавляются новые пункты, и влюбленным всегда будет интересно проводить время вместе, независимо от возраста, количества детей или даже внуков!

Если вам понравилась статья поделитесь ею со своими друзьями нажав на кнопки социальных сете. Пожалуйста оставляйте комментарии, нам они очень важны. Так же на нашем портале вы можете приобрести Личный коучинг по направлению бизнеса или психологии отношений, познакомится с другими товарами Подписывайтесь к нам в группу

Добавим романтики в свою жизнь!

Романтические игры для влюбленных – развлечение, игра с целью разжечь эротические чувства , развлечься, весело провести время, насладиться обществом друг друга.

Игры для парня и девушки дома. 1 Домашние игры для влюбленных

Романтические игры вдвоем в домашних условиях:

  1. 1. Кто смелее. Эта игра подходит для молодой пары, у которой еще не было интимных отношений. Суть игры заключается в раздевании, причем делать это нужно по очереди снимая по одной вещи с себя. Нужно заранее договориться с девушкой, считаются ли различные мелочи по типу украшений, часов, брелока, ключей за снятие одной вещи. Кто первый остановится и откажется раздеваться, тот и проиграл. Победитель загадывает желание, а проигравший обязан его выполнить.
  2. 2. Невербальное общение. Суть игры: девушка лежит на животе, а парень пишет на спине возлюбленной пальцем разные слова. Молодая особа должна ощутить, что хотел сказать ее партнер. Если девушка не может разгадать слово, парень спускается все ниже и ниже.
  3. 3. Комплименты. Молодая пара расходится в противоположные углы комнаты, и каждый по очереди, делая шаг навстречу друг другу, говорит оригинальные комплименты. Думать долго нельзя: кто первый подойдет на место партнера, тот и окажется победителем.
  4. 4. Развлечение для киноманов. Нужно включить какой-нибудь фильм и загадать друг другу любое действие, которое совершат герои. Когда загаданное действие будет происходить в фильме — нужно поцеловать, обнять своего партнера или придумать что-то другое. Например, можно выбрать такие действия: герой отвечает на телефонный звонок, курит, пьет чай или кофе, смеется и другие.
  5. 5. Цифры страсти. Нужно заранее написать на листке цифры от 1 до 6 и придумать вид ласк под каждое число. Например: 1 - робкий поцелуй в щеку, 2 - страстный французский поцелуй в губы, 3- чувственный в шею, 4 - дружеский в лоб, 5-нежно облизать мочку уха, 6 - нежный поцелуй в живот. Следует по очереди бросать кубик и выполнять действие с любимым человеком, которое соответствует выпавшей цифре.

Видео ПАРЕНЬ УЧИТ ДЕВУШКУ ИГРАТЬ В МИНИ ИГРЫ! МАЙНКРАФТ ПАРОЧКА ! ПРО И ДЕВУШКА