Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Карма по дате рождения. Семь уровней кармы в нумерологии

18.02.2020 в 14:11

Карма по дате рождения. Семь уровней кармы в нумерологии

Нумерология выделяет семь уровней кармы, на которых может находиться душа во время своего земного воплощения. Чем ниже этот уровень — тем ближе человек находится «к земле» и тем дальше его душа от высших вибраций, космических энергий. Если говорить простым языком, души, находящиеся на шестом уровне, прошли довольно большой путь, они уже множество раз проживали жизнь в теле земного человека и накопили огромный опыт. «Первоуровневые» души считаются «новичками» — они проживают одно из самых первых воплощений, впереди им предстоит ещё очень длинный путь. Седьмой кармический уровень встречается очень редко — чаще всего на нём находятся души в своём последнем воплощении, которые больше не будут проходить земных инкарнаций, если, конечно, не натворят глупостей в нынешней жизни. Отдельно стоит сказать и об однозначных числах, которые могут появиться в результате нумерологического подсчёта у некоторых людей, рождённых после 2000 года.

Такие души находятся на нулевом уровне, т.е. только начинают свой путь: они ещё не натворили ошибок, поэтому их карма будет отсчитываться лишь после нынешнего воплощения, поэтому им нужно очень внимательно следить за собственным поведением. Число кармы по дате рождения позволяет определить, на какой именно «стадии» находится ваша душа и какие отработки или наоборот «поблажки» вам предстоят в нынешней жизни.

Помимо семи уровней, существуют и четыре особых числа, карма которых считается особенно тяжёлой. Таким людям выпала очень непростая судьба. Значение этих кармических чисел в нумерологии мы уже рассматривали в рамках отдельных статей, но для полноты картины мы всё равно кратко о них расскажем: это 13, 14, 16 и 19. Особняком стоит десятка — считается, что человек, которому она досталась, имеет абсолютно чистую карму — он уже отработал все свои задолженности во время предыдущего земного воплощения. Но об этом мы тоже расскажем подробнее, когда перейдём к описанию полученных результатов нумерологических расчётов.

А теперь плавно переходим к практике и будем разбираться, как рассчитать число кармы.

Карма по дате рождения мева. КАРМА ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до девяти раз. Каждое воплощение, вне зависимости от того, как человек вел себя в предыдущем воплощении, накладывает на него кармические испытания, которые касаются его характера, здоровья, любовных отношений и рода занятий. Воплотившись в очередной раз, душа наделяет человека особыми испытаниями, кармическими проблемами.

Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе — родинка или метка). Мева показывает, в какой раз ваша душа воплощается в теле человека или какую жизнь по счету проживает ваша душа на планете Земля. Также Мева показывает, какие кармические предрасположенности вас ждут. Определить Мева очень просто — найдите в таблице свой год рождения и определите соответствующую ему Мева.

А теперь вы можете узнать (найдя описание Мева ниже), какие черты характера, болезни и сексуальные склонности являются для вас кармическими. Также вы сможете узнать, какая профессия вам наиболее подходит для отработки кармических долгов. Кармические болезни не лечатся медикаментозными средствами; если в характеристике Мева вы найдете предрасположенность к какому-либо заболеванию и это заболевание у вас действительно есть, вам не помогут лекарства, — необходимо пережить это испытание.

Необходимо отработать карму и только тогда болезнь уйдет. Или производится коррекция кармы и тогда болезнь отступает. А походы по поликлиникам и больницам не дадут вам стабильного облегчения. То же касается черт характера и сексуальных наклонностей.

Итак, найдите в таблице свой год рождения, определите свое индивидуальное Мева (от 9 до 1) и ознакомьтесь со своими кармическими долгами и кармическими предрасположенностями.

Мева 1.

Беспокойный и пессимистичный характер, не слишком честолюбивый. Покорное приспособление к ситуации. Внешне открытый и дружелюбный, внутри — упрямый. Детство трудное, средний возраст благоприятен. Не очень крепкое здоровье, чувствительность, зависимость от алкоголя и наркотиков. Слабые почки, мочевой пузырь и гениталии. Склонность к депрессии и перепадам настроения. Не очень романтичен, но сильно нуждается в любви. По характеру — собственник. Карма привлекает посредственное, скромное существование. В работе необходим покой и возможность размышлять, думать, планировать. Успешна деятельность, связанная с водой.

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени.

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени.

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени.

Кармой называется закон Вселенной, заключенный в том, что любой человек проживает  несколько жизней. В каждой жизни он исправляет ошибки своего рода, собственные недостатки, усовершенствует личность.

Это позволяет достичь духовного совершенства.

Если в каких-то из жизней человек не усвоил кармические уроки,

то в следующем перевоплощении он столкнется с более сложными ситуациями.

Проблемы будут повторяться и усугубляться, пока человек не исправит свои ошибки.

Расчет кармы по дате рождения

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени.Кармическое число

можно  легко рассчитать ,

для этого нужно знать год,

число и месяц рождения.

Эта цифра расскажет, как вы прожили предыдущую жизнь, на какие аспекты текущей жизни стоит обратить внимание.

Не стоит бояться плохой кармы, даже если раньше человек сделал массу ошибок, то зная об этом в настоящей жизни, он сможет распутать все узлы, усовершенствоваться и прожить счастливую жизнь.

Кармическое число поможет понять, на какие аспекты жизни стоит обратить внимание.

Расчет осуществляется следующим образом: человек родился восьмого января 1985 года. Мы складываем все цифры: 0 + 8 + 0 + 1 + 1 + 9 + 8 + 5 = 32. В данном случае обратите внимание только на последнее число – 2. Оно и будет кармическим.

Что преподнесет судьба?

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени. Цифра 1  рассказывает, что в прошлом перевоплощении человек был эгоистом, обижал и предавал близких людей.

В этой жизни ему не повезет в любовных и дружеских отношениях. Человек и сам не должен обманывать, так как это усугубит ситуацию.

Нужно делать больше бескорыстных дел от всего сердца.

Цифра 2  означает небрежность в прошлой жизни. Вероятней всего человек не ценил то, что имел, играл с жизнью, рисковал понапрасну. В этом перевоплощении ему придется расплачиваться неважным здоровьем и постоянной усталостью.

Цифра 3  говорит о том, что в прошлой жизни  вы были скупы . Теперь придется отрабатывать вопросы с финансами. Чем больше человек будет зацикливаться на деньгах, тем труднее ему придется.

Стоит отодвинуть материальные аспекты на второй план и позаботится о духовных ценностях. Разумеется, это не означает полный аскетизм. Все должно быть в меру.

Число 4  означает, что прошлую жизнь человек прожил достаточно правильно, но он был несчастлив в любви. Поэтому сейчас необходимо побольше времени уделять семье и близким людям, поставить сохранение и укрепление семейных уз во главу угла.

Цифра 5  рассказывает о том, что человеку в нынешней жизни стоит полностью отказаться от любых магических и эзотерических действий. Тогда удача не заставит себя долго ждать.

Цифра 6  означает благосклонность судьбы. Человек прожил  правильную жизнь  и максимально исправил свою карму. Ему следует окончательно закрепить успех, совершая добрые дела.

Число 7  предрекает удачу в жизни. В прошлом перевоплощении человеку пришлось столкнуться с большими проблемами, которые он смог пережить. Теперь ему открыты все пути.

Число 8  говорит о том, что человеку стоит быть осмотрительным. Скорее всего, он кого-то серьезно предал. Искренняя помощь нуждающимся поможет очистить карму.

Цифра 9  наделяет человека мудростью. Люди прожили недолгую предыдущую жизнь. В этот раз судьба сделала им подарок, наделив даром предвидения. Им стоит развивать свои способности.

Число 0  говорит о том, что человек был очень трудолюбивым. Теперь его ждет успех в работе. Необходимо быть более решительным, настойчивым и не отступать от задуманного.

Первая цифра при расчете кармического числа (в описанной ситуации «3») тоже несет значение. Если это четное число (2, 4), то человек в своей жизни встретит  кармического помощника , который будет помогать ему и направлять в решении проблем. Если же это нечетное число, то человеку придется решать проблемы самостоятельно.

В случае, если первого числа нет (например, у родившихся 20. 01. 2000 ) , то кармический помощник этим людям не назначен.

Карма по имени

Имя человека может многое рассказать о его карме. Каждая буква имени человека означает определенную цифру. Общее число – сумма цифр фамилии, имени и отчества, свернутая до простого числа (от 1 до 9). Каждая цифра обозначает определенные качества характера.

Несколько цифровых значений (13, 14, 16 и 19) обозначают кармический долг, то есть  в прошлых жизнях человек совершал серьезные ошибки или преступления , за которые ему придется расплатиться в нынешнем перевоплощении.

Кармический долг может встречаться как при подсчете только фамилии, имени или отчества или же в полном значении имени.

Как рассчитать карму по имени

Карма человека по имени. Как рассчитать карму по дате рождения и по имени.Расчет очень просто осуществить. Берем имя,фамилию и отчество,выписываем их  на бумагу и вместо букв подставляем цифры. Числа приведены в следующей схеме:

  • Цифра 1 – буквы А, И, С, Ъ;
  • Число 2 – буквы Б, Й, Т, Ы;
  • Цифра 3 обозначает буквы В, К, У, Ь;
  • Число 4 – буквы Г, Л, Ф, Э;
  • Цифра 5 обозначает буквы Д, М, Х, Ю;
  • Теперь подставляем  цифры вместо букв :

    Например, Смирнов Илья Львович

    Фамилия Смирнов: 1 + 5 + 1 + 9 + 6 + 7 + 3 = 32.

    Имя Илья: 1 + 4 + 3 + 6 = 14.

Карма по дате рождения расчет онлайн. Кармическое число по дате рождения – онлайн расчет

Для расчета числа кармы по дате рождения онлайн вам нужно только выбрать дату рождения в форме ниже, нажать кнопку, и вы сразу узнаете уровень, к которому относится ваше кармическое число, само число вашей кармы и сможете прочитать расшифровку его значения.

ДеньМесяцГод

Результат:

0-й Уровень

Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач Рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие – эти люди должны жить в согласии с собственной совестью и разумом.

1-й Уровень

Эти люди находятся на первой ступени духовного и мировоззренческого развития. Им нужно покорно принять участь ученика. В этой реинкарнации следует приложить максимальные усилия для совершенствования своей личности и не пытаться изменить окружающий мир.
Не стоит переживать, что кармическое число первого уровня требует постоянного познавательного процесса. Быть вечным учеником – это значит открывать радости мира и учиться на своих ошибках, становясь более доброжелательным и милосердным человеком. Если принять и переработать информацию, которая дана Вселенной, правильно, тогда в следующем воплощении число кармы обязательно будет на порядок выше.

2-й Уровень

Для того, чтобы определиться с настоящими земными целями в этой реинкарнации, крайне важно жить в соответствии с числом кармы. Люди, чье кармическое число находится в пределах второго уровня, объединены необходимостью развить внутренний голос для связи с предками.
Задача этих людей – искупать ошибки, совершенные в предыдущих воплощениях. На протяжении всей жизни первостепенную важность имеет отработка проявленной кармы, ведение благородного, милосердного образа жизни.

3-й Уровень

Находясь на третьем уровне, человек стоит перед задачей передачи знаний и даже пророчества, его предназначение – передавать мудрость другим. Однако, даже отсутствие кармического долга по имени и дате рождения и учительское предназначение не должны стать для людей этого уровня причиной самоуверенности. Самосовершенствование должно оставаться их жизненной целью.

4-й Уровень

Люди, получившие кармическое число четвертого уровня, являются философами, мудрецами, на которых возложено созидание, познание и воспитание окружающих. Их главной жизненной целью является выход на следующий уровень сознания, к высшей точке личностного и духовного развития.
Число кармы этих людей не является приговором или точным сценарием жизни. Каждый из них способен стать уважаемым и успешным человеком, не склонным к корысти, подлости и преступности. Находясь на четвертом уровне, следует избегать мыслей и поступков, рождающий кармический долг, нужно стремиться к гармонии с собой и окружающим, и тогда духовный рост будет обеспечен.

5-й Уровень

В этой жизни человек, находящийся на пятом уровне, выступает сторонним наблюдателем жизни. Окружающим этот человек кажется загадочным, но он сделает все для духовного развития своего Рода. Несмотря на стремление к самосовершенствованию, личность с таким показателем не всегда умеет прожить жизнь с чистой совестью и горящим сердцем.
Будучи любимчиком Фортуны, такой человек может перестать заниматься воспитанием собственной души, опускаясь на социальное дно или просто с головой окунаясь в потребление. Следует учесть, что такой образ жизни рассматривается кармой как проступок, требующий наказания. Так что, наиболее вероятно, в следующем воплощении человеку придется отрабатывать долги на 1-4 порядках.

6-й Уровень

Таких людей смело можно приравнивать к небожителям, потому что они полностью отошли от хаоса и забот мирской жизни. Им нравится пребывать наедине с собой и духовно развиваться в тишине.

Видео нумерология - Карма в дате рождения