Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как вести себя с психически больными людьми. Как его вычислить?

17.11.2019 в 12:34

Как вести себя с психически больными людьми. Как его вычислить?

Психически неуравновешенный человек может выглядеть по-разному. Некоторые до последнего кажутся спокойными, тихими, адекватными людьми. Не всегда просто отличить неуравновешенного человека от спокойного.

Есть несколько признаков: нереалистично напряженное лицо, будто кукольное, застывший взгляд; поведение не включает в себя спонтанные поступки, будто он пытается держать всего себя под контролем, нет легкой и непринужденной естественности; пальцы постоянно что-то нервно теребят.

Можно встретить и другой вариант, когда вы практически сразу понимаете кто перед вами: внешне напряженный и нервный, часто проскальзывают высокие нотки в голосе или же постоянно повышенный тон, раздражительность на любую ситуацию.

В моей практике встречались примеры и первых и вторых. Со вторыми проще, ведь сразу предоставляется возможность заметить неуравновешенного человека, а вот с первыми придется пообщаться подольше, чтобы узнать правду.

В чем особенность поведения таких людей? Они не сдерживают обещаний, быстро и резко меняют свое мнение или решение. На них тяжело положиться, потому что сегодня он говорит одно, а завтра может поступить совершенно по-другому.

Еще в поведении или разговорах можно проследить как человек заступает за границы нормы. В разговоре присутствуют крайности, можете заметить, что такого человека невозможно переубедить, как будто весь мир кружится вокруг его идеи и во всем видит, какой-то определенный, скрытый умысел.

Проблема в общении возникает из-за того, что мы не можем предсказать, что он сделает в следующий момент. С обычным человеком мы, так или иначе, можем предположить реакцию и последующее действие. А у неуравновешенных людей быстро меняется настроение, зачастую даже без видимой причины.

Мы все иногда выходим из себя. В этом нет ничего страшного и криминального. Нормальному человеку удается взять себя в руки и быстро прийти в равновесие и спокойное состояние.

Отличие неуравновешенных людей заключается в том, что они не могут быстро вернуться в спокойное состояние. Чаще даже происходит так, что истерика увеличивается, градус агрессии нарастает.

Как вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился?

Влюбить в себя того, кто тебе безумно нравится — мечта любой девушки и женщины. Но при этом каждая понимает, что насильно мил не будешь. Однако, женщина не была бы женщиной, если бы не понимала, что есть множество уловок, способных поймать мужчину «на крючок». Вот об этом мы и поговорим, отвечая на вопрос «как вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился».

На самом деле все довольно просто.— тоже человек (шутка), и им, конечно, можно манипулировать. Правда, манипуляция должна быть со знаком плюс, и никак иначе, то есть тонкой, ненавязчивой и приносящей только пользу.

Первый контакт

Итак, с чего начать? С установления контакта. Первое впечатление мимолетное и часто меняется впоследствии, но потом оказывается, что именно первое впечатление было наиболее верным. Ваша задача — произвести благоприятное впечатление. Мужчины, как известно, любят глазами, а значит, их надо поразить своей внешностью и умением преподнести себя. Но если вы будете очаровательны, но при этом «ржать как лошадь», вряд ли мужчина вами заинтересуется. Хорошие манеры еще никто не отменял. Образ ваш должен быть броским, но женственность и нежность должна быть еще более броской.

Создать свой образ,и неповторимость, не так-то просто — нужно обладать собственным стилем. А для этого существуют стилисты и парикмахеры. Поэтому не поленитесь сходить в салон красоты и послушать советы мастеров. Даже если ваш мужчина ценит энергичных и деловых женщин, все равно он захочет видеть возле себя женственную и хрупкую спутницу.

Кроме того, и об этом уже упоминалось, очень важно помнить, что внешность — это не главное, помимо внешности всегда обращает на себя внимание манера поведения, то есть те средства вербального и невербального общения, которыми вы пользуетесь. Голос — его тембр и громкость, походка, мимика, жесты, выражение глаз и словесные выражения — все играет свою роль в создании впечатления о вас. Не стоит вносить в свой образ и поведение лишние контрасты, иначе вы рискуете показаться неестественной.

Дальнейшее общение

А вот это самое сложное, поскольку здесь вам придется контролировать себя постоянно, тем самым работая над собой (что является весьма сложным делом). Ваша задача — стать для мужчины желанной. А желанная женщина для мужчины — это не только та, к которой его тянет физически, но и та, с которой он чувствует себя самим собой, чувствует свою мужскую значимость, необходимость. Желанная женщина это та, с которой легко и просто, в которую можно окунуться и забыть все свои проблемы и неприятности, которая и выслушает, и утешит, и накормит, и обласкает. Иными словами, любовница-мама-сестра-подруга «в одном флаконе».

Любовь мужчины — это то место, где он может отдохнуть, раствориться в энергии тепла и нежной заботы. Мужчина любит, когда он знает, что может отдыхать в объятиях женщины, а не напрягаться, доставляя ей удовольствие. И только тогда он способен и писать стихи, и дарить цветы, и зарабатывать для нее деньги и пр.

Что же в таком случае нужно сделать женщине, желающей завоевать мужчину? Стать не только манящей,  красивой, но и стать хорошей собеседницей, внимательным слушателем, спокойной мягкой теплой «подушкой» в самом хорошем смысле этого слова.

Необходимо также найти общее между вами и сакцентировать на этом ваше внимание. Ищите общие интересы. Становитесь подругой, соратницей, единомышленником, то есть человеком, с которым мужчине захотелось бы поделиться, посоветоваться, отпустить внутренние «вожжи», внутреннее напряжение. Надежный преданный товарищ — одна из граней, которую хочет видеть мужчина в любимой женщине.

С этом связан и другой совет — лидерство всегда должно оставаться за мужчиной. И если женщина по природе своей лидер, ей придется себя ломать, если она хочет завоевать симпатию любимого мужчины.

Чувства свои надо демонстрировать, но не навязывая и не оказывая давление. Мужчина очень не любит, когда его вылавливают, ревниво отслеживают, ставят «флажки», между которыми он вынужден фланировать. Это никому не понравится, не только мужчине. Привязанность и интерес проявлять нужно легко и без нажима, предоставив мужчине быть охотником.

И еще: очень важен оптимистичный настрой. Если вы будете все время недовольны, ревнивы, загружены проблемами, мужчина будет асооциировать вас не с радостью и счастьем, а лишь с проблемами и напрягами.

Войти в круг друзей, проявлять внимание, заботу, ласку, уметь быть нужной и быть рядом вовремя — составляющих успеха обольщения очень много. Но все это становится совершенно естественным, если женщина не просто влюбляет в себя мужчину, а искренне любит его всем сердцем, даря и отдавая ему себя и свое тепло.

Как вести себя с парнем, чтобы он влюбился. Как правильно вести себя с парнем, чтобы он влюбился?

  • Разное
  • Lyoha

На сегодняшний день, когда многие парни становятся не лучше девушек а настоящие мужчины встречаются все реже и реже, к сожалению время серенад под окном прошло уже давно и поэтому некоторые девушки готовы идти на любые поступки, вести себя очень хитро «по-женски» чтобы он влюбился и начинают борьбу за сердце кавалера.

Как вести себя с психически больными людьми. Как его вычислить?

Многие девушки постоянно задаются вопросом как правильно вести себя с парнем, чтобы он у тебя влюбился. Вариантов, как соблазнить парня с каждой минутой становится все больше и больше. Вам нужно лишь проявить фантазию и немножко смекалки и вы обязательно добьетесь желаемого результата. Предлагаем вашему вниманию несколько способов как заполучить драгоценное мужское внимание.

1)  «Случайная встреча».  Когда вы общаетесь с парнем который вам нравиться, вы можете стремительно ускорить развитие ваших отношений при помощи различных общих мест развлечения. Узнайте у своего желаемого объекта, как бы невзначай, совершенно случайно, где он любит проводить свое свободное время, а затем совсем случайно загляните туда со своей подругой. Только не смейте на следующий же день после разговора с ним бежать в то место, где он может быть. Это не то что насторожит человека, возможно он даже испугается. Так что лучше будет подождать некоторое время, чтобы вы не показались навязчивой.

2)  Больше слушайте чем говорите.  Девушка некрасиво слишком много говорить, лучше будет если вы будете слушать, что он вам рассказывает. Я понимаю, что это очень не просто, ведь все девчонки большие болтушки, но если вы не хотите оттолкнуть парня, а сделать все же так, чтобы он влюбился в вас, то на некоторое время стоит замолчать и внимательно слушать все, что он вам говорит. Конечно же также не стоит перегибать в этом деле. Просто уважайте себя и своего человека.

3)  Глаза в глаза.  Наверное это одно из самых мощных упражнений в борьбе за мужское счастье. Ведь девушкам иногда говорят: «можно утонуть в твоих глазах», поверьте это возможно, нужно лишь правильно взглянуть. Но даже в этом деле существуют свои правила. не нужно смотреть постоянно в лицо парню. Старайтесь ловить на себе его взгляд и красиво на него отвечать, а затем томно опускать глаза вниз. Нельзя конечно напоказ выставлять все свои прелести, ведь этим ты можешь выдашь свою готовность к близкому общению.

4)  Чувство юмора.  Самое главное о чем нужно побеспокоится, это то, что бы вашему парню не было с вами скучно. Вам нужно находится всегда в хорошем настроении этим вы покажете, что даже проблемы и неприятности меркнут рядом с этим человеком. Старайтесь шутить, но только в том случае, если это уместно и в меру. Не выставляйте напоказ отсутствие своего чувство юмора неся всякий бред. Если ты не поняла, что он сказал, шутка это была или нет, то просто тактично промолчи или ответь красивой улыбкой.

5)  Восхищайся его талантами.  Все мужчины очень самовлюбленные и даже немного эгоистичные, поэтому они будут рады любому комплименту в их сторону. Используйте данные знание в правильном направлении. Если он занимается спортом, то сделай комплимент о его хорошей физической подготовке. Скажи, что никогда не видела таких красивых, сильных и мужественных рук. Уверяю вас, парню будет очень приятно.

Как вести себя с парнем. 1 Заботьтесь о своем парне

    1

    Спросите парня, может ли он внести какие-нибудь предложения. Получите некоторые указания от источника — вашего парня. Открыто спросите его, как вам стать лучшим партнером.

  • Можно сказать что-нибудь вроде: «Слушай, я хочу стать лучшим партнером для тебя. Есть ли у тебя какие-нибудь предложения, как мне это сделать?»
  • Примите во внимание его слова и при необходимости постарайтесь внести изменения. Однако эти изменения должны быть реальны для вас — вы же не хотите становиться совершенно другим человеком.

2

Будьте активным слушателем. Каждому человек хочется, чтобы его партнер был тем, кто всегда выслушает. Так что тренируйтесь активно слушать , когда ваш парень говорит. Полностью сосредоточьтесь на его словах, а не на мыслях о том, как ему ответить.

  • Позвольте ему закончить свою речь, а потом попробуйте перефразировать его слова.
  • Улучшение навыков слушания само по себе является способом стать лучше. Кроме того, это поможет вам действительно услышать, какого отношения хочет ваш парень.

3

Принимайте во внимание его чувства. Все мы запрограммированы так, чтобы в первую очередь думать о себе. Однако потратьте немного времени на то, чтобы и поразмышлять, что ваш парень чувствует в определенных ситуациях. Попробуйте на мгновение встать на его место. Это поможет вам лучше понять его и интуитивно догадаться, как правильно отреагировать.

  • Например, если ваш парень расстроен из-за плохой оценки по контрольной, представьте, что бы чувствовали вы в такой же ситуации. Каких действий вы бы ожидали от него?
  • Отличные партнеры внимательны друг к другу, а это сводится к тому, что нужно учиться сопереживать .

4

Разработайте систему, чтобы давать пространство и получать его в ответ. Быть все время вместе — это не реально и не полезно для современных отношений. Позволяйте парню уделять время себе (и наоборот).

  • Заранее продумайте, как будете делить свободное пространство, чтобы никто не обиделся из-за того, что нужно отделиться друг от друга. Скажите что-нибудь вроде: «Мне нужна минутка», — или: «Могу ли я какое-то время побыть наедине с собой?» Это должно сработать.
  • Помимо «минуток тишины» вы также должны научиться проводить время врозь, занимаясь каждый своими интересами или встречаясь с личными друзьями и семьей.
  • Не расстраивайтесь из-за времени, проведенного врозь. Здоровым отношениям всегда требуется немного свободы.

5

Заботьтесь о себе. Раскрепоститесь, чтобы у вас было немного больше того, что можно подарить своему парню, а для этого заботьтесь о себе . Правильно питайтесь , занимайтесь спортом , много отдыхайте и каждую неделю планируйте время для себя.

  • Если вы будете заботиться о себе, вам будет проще совершенствовать себя в отношениях.

Как Вести Себя С Девушкой? (Два Ключевых Правила)…

Если мы поищем в инете что-нибудь о том, как вести себя с девушкой, мы наткнемся на кучу бесполезной, абстрактной и (что еще хуже) сомнительной информации от пикаперов и соблазнителей…

В лучшем случае мы получим советы вроде: «будь уверенным в себе», «будь мужчиной», «будь сильным / альфа / непредсказуемым / естественным» и прочий абстрактный бред, который практически невозможно применять «на деле»…

Поэтому я решил дать тебе сегодня всего ДВА ПРАВИЛА, о которых почти никто не знает, но которые ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для тонкого уровня и твоей стабильной «успешности» с особами женского пола…

Это значит, что парень, который пытается общаться с девушками ИГНОРИРУЯ ЭТИ ПРАВИЛА (сознательно или несознательно), обречен постоянно «натыкаться» на «динамо», «мороз», «я занята» и прочие проявления более «я не хочу иметь с тобой ничего общего, НИКОГДА, прекрати мне звонить и писать!!»… (эх, что бы было со всеми нашими и без того запуганными «мужчинками», если бы девушки всегда были так прямолинейны!?…:))

Как вести себя с психически больными людьми. Как его вычислить? 01

Правила, о которых я расскажу, СЛОЖНЫЕ. Применять их реально сложно (в том числе и мне)…

«Сложные» они не в том смысле, что тебе надо будет прыгать через огненные обручи или годами разучивать заумные карточные фокусы…

По правде говоря, эти правила поведения с девушкой вообще не связаны непосредственно с самим знакомством… однако если ты будешь их применять так, как я тебе скажу в этом посте (и как я сам пытаюсь их применять) — эффект КАЧЕСТВА самих отношений будет как «небо и земля»… В том плане, каким образом большинство классных девушек будут воспринимать тебя именно «КАК ПАРНЯ»… в серьезных, длительных отношениях.

КОМУ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО?

…Эта статья будет очень полезна тем, кто часто испытывает проблему «НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ НАДОЛГО» и особенно тем, у кого ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ С КЛАССНОЙ ДЕВУШКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Причем в конце этой статьи я дам тебе упражнение, благодаря которому ты сможешь ПРАКТИКОВАТЬ эти правила даже в том случае, если ты сейчас по каким-то причинам не знакомишься и у тебя нет девушки… Все равно ты очень сильно «продвинешься» в привлекательности «на будущее» если будешь стараться выполнять эти принципы так, как я скажу!

Итак, чем же так СЛОЖНЫ эти правила и когда ты уже, Тимур, скажешь мне о них, черт тебя подери?…

Видишь ли, эти правила основаны на фундаментальном притяжении мужского и женского начал, которые, на самом деле, почти никто не знает (и соответственно, никто их и не соблюдает). Как результат — почти 100% статистика разводов, не способность «продержать» отношения более 1-2 месяцев и сотни книг в стиле «Любовь живет 3 года»… (ну, в смысле, максимум…)

Изначально я хотел написать эту статью только для Близкого Круга, так как ребята там более «подготовлены» к сложным практикам «проработки» своего эго… Но, как часто у меня бывает в таких случаях, я подумал «…ааа, хер с ним. Напишу для всех.»

Вначале эти два правила могут показаться очень банальными и простыми. Поверь, это не так. И я в глубоком почтении готов «снять шляпу» перед любым, кто реально способен вести себя с девушкой подобным образом…

Поэтому, пожалуйста, постарайся отнестись ко всему, что я расскажу ниже, очень внимательно и серьезно. Эти правила основаны на принципах и понимании природы мужского и женского, на подробное описание и ОБЪЯСНЕНИЯ которых потребуется, наверное, десяток книг. Здесь же я дам только сами правила и основные моменты, которые нам необходимо знать, чтобы успешно (хоть и «через не могу») их практиковать.

Так зачем нам тогда так напрягаться?…

…Незачем. Большинству «мужчин» это нафиг не надо. Однако тем из нас, кто хочет по-настоящему ЗДОРОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ длительных отношений, это будет как раз то, что надо… Потому что без следования этим правилам у нас просто-напросто ничего не выйдет.

Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине

Не многим представительницам прекрасного пола известно, как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине. Для этого недостаточно обладать одной только привлекательностью. Необходимо постоянное самосовершенствование и овладение некоторыми эффективными приемами обольщения.

Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине

Инструкция

1

Перед тем как научиться вести себя с мужчиной так, чтобы он сам тянулся к женщине, важно уделить внимание вашему характеру. Сложнее всего в общении с сильным полом часто приходится женщинам с завышенной самооценкой. Даже если вы считаете себя самой обаятельной и привлекательной, не стоит демонстрировать свое превосходство и стараться доминировать при ведении диалога. Обычно мужчин отторгают собеседницы с излишне сильным и упрямым нравом, старающиеся взять под контроль любую ситуацию. Начните учиться быть доброй и покладистой, даже если это сложно.

2

Старайтесь поначалу во всем отдавать инициативу мужчине, чтобы он сам тянулся к вам. Представителям сильного пола нравится проявлять свою настойчивость, силу и жизненный опыт. Особенно это заметно на первых свиданиях. Дайте вашему кавалеру время для того, чтобы раскрыться и показать свое умение ухаживать за женщиной. Это относится и к общению: будет лучше, если соотношение речи в диалогах будет 50 на 50 или с преимуществом у мужчины. Излишне болтливые девушки, как и ворчливые либо «хохотушки», имеют все шансы стать предметом отторжения.

3

Как бы ни были сильны ваши навыки психологического давления, опрятная и привлекательная внешность важна в построении длительных отношений с мужчиной. Поначалу просто уделяйте больше внимания уходу за кожей, физической активности и здоровому образу жизни, подбору подходящей косметики и выбору стиля в одежде. Как только вы узнаете мужчину лучше, начните подстраиваться под его вкусы, например, чаще делать его любимую прическу, надевать вещи определенного цвета и т.д.

4

Правильно вести себя с мужчиной - значит быть наблюдательной и отмечать все его особенности, чтобы в дальнейшем применять их в свою пользу. Сразу обращайте внимание на его интересы и постепенно начинайте осваивать, возможно, новые для вас хобби и занятия. Пусть это будет не совсем просто, но шансы того, что мужчина быстро станет от вас без ума, станут высоки. Кроме того, представители сильного пола обычно ценят разносторонних и любящих все новое женщин.

5

Избавьтесь от стандартного набора отрицательных качеств женщины. Не будьте стервозной или ревнивой, особенно без всякого повода. Также перестаньте быть требовательной и старайтесь ценить мужчину за его положительные стороны, которых, скорее всего, будет немало. Дорожите вашими отношениями, и тогда мужчина обязательно потянется к вам, и вы сможете стать его предметом обожания.

Видео жизнь с психически больным родным человеком. Рекомендации близким