Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как сохранить любовь и интерес друг к другу.

19.12.2017 в 21:51

Дело в том, что совместный быт может очень сильно затягивать и отнимать много времени. И вот вы уже вместо того, чтобы махнуть на всё рукой и устроить совместные посиделки с болтушками до 2-х ночи и насмеяться вдоволь, вспоминая какие-то моменты из вашей жизни, вместо всего этого вы заявляете, что у вас гора нестиранной одежды, немытой посуды и куча просто "Супер Важных и Неотложных" дел
Как сохранить любовь и интерес друг к другу.. Вместо того, чтобы хотя бы раз в неделю выделить для вас двоих время и заняться сугубо вашими отношениями, вы вместо этого выбираете уборку, стирку, приготовление еды и подобные мероприятия.
Организуйте небольшое чаепитие. Лучше всего устроить его на полу. Не знаю, почему, но совместные посиделки на полу очень сближают людей, какие бы отношения у них не были. Постелите что-нибудь мягкое, можете для этого даже специальные подушечки заранее купить, зажгите свечи или включите мягкий свет, налейте чай или сварите ароматный какао - и всё. Не нужно устраивать ужин, на котором вы объедитесь и захотите спать. Просто чай, просто тишина и мягкий свет, и просто вы вдвоем и больше никого.

И говорите. Говорите и говорите друг с другом. Не перебивайте партнера, ведь психология общения очень важна в отношениях между мужчиной и женщиной. Отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь атмосферой.
Учитесь отдыхать и проводить время вдвоем. Для счастливой семейной жизни, для того, чтобы сохранить любовь и отношение, такое умение вам просто необходимо.