Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как найти свою любовь Зеланд. Как найти свою любовь? – Вадим Зеланд

07.02.2020 в 02:05

Как найти свою любовь Зеланд. Как найти свою любовь? – Вадим Зеланд

Как найти свою любовь? Где найти свою любовь? Как встретить свою вторую половинку? Как найти девушку? Как найти парня? Как найти отношения? Как найти идеального партнера, идеальную девушку, идеального парня? Как и где найти мужчину, женщину? Как найти жену, мужа? Как завязать отношения? Где встретить любовь? Где встретить достойного мужчину? Где встретить хорошую девушку? Как привлечь любовь? Как стать счастливой, счастливым в отношениях? Как встретить своего человека? Где встретить своего человека? Как и где встретить любимую, любимого? Вадим Зеланд отвечает на эти вопросы.

Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью – вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь – появится Он (Она). Дальше – дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.

Любовный слайд должен содержать абстрактную личность – ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае, если других шансов добиться взаимности практически нет. В принципе, конечно, можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он тоже имеется. Но другой человек – это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует своё намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что человек не стоит стационарно в пространстве вариантов, а всё время двигается. Пока вы будете его “слайдить”, он быстренько найдёт себе более “земного” партнёра. Более того, душа человека, которого слайдят, это чувствует. И если ей это не понравится, человек может ощутить к вам неосознанную неприязнь. Так что лучше не рисковать, а взять на вооружение принципы фрейлинга – самое лучшее средство. Межличностные отношения – это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках.

Как найти свою любовь по дате рождения. Онлайн гадание «Когда я встречу свою вторую половинку»

Желание найти свою вторую половину есть у каждого человека с самого детства, особенно этот вопрос интересует девушек и женщин. Им особенно нравится любить и быть любимыми. Онлайн гадание «Когда я встречу свою вторую половину» поможет узнать когда вы встретите своего парня или мужчину.

Перед тем, как встретить того единственного и неповторимого мужчину, все проходят через длинный путь полный сомнений. Прежде чем выбирать наиболее подходящего кандидата на вашу руку и сердце, вы встретите множество преград и препятствий. Поэтому, если вы хотите узнать, как можно раньше, ответ на главный вопрос: «Когда я встречу свою половину», предлагаем вам воспользоваться помощью нашего карточного гадания.

Как найти свою любовь по дате рождения. Онлайн гадание «Когда я встречу свою вторую половинку»

Онлайн гадание «Встречу ли я свою половинку и когда»

Особенности гадания и толкования

В период влюбленности все девушки, без исключения, ощущают себя живыми, полными сил и энергии, и, что, самое важное — счастливыми.

Существует проверенный способ узнать ответ на ваш вопрос. Можно прибегнуть к помощи магии, а именно к гаданию на картах. Для этого нужно выбрать из колоды шесть карт и уяснить для себя их толкование. Все это делается с помощью лишь пары движений компьютерной мыши.

Совет. К гаданиям надо относиться уважительно и серьезно. Ни в коем случае прибегать к их помощи ради обычной забавы. Магия карт способна помочь только тем, кто действительно хочет найти свою любовь.

Онлайн гадание

Благодаря такому гаданию, вы не только узнаете, когда у вас появится возлюбленный, но и поймете, какой человек подойдет вам по характеру. Кроме того, карты способны помочь вам в решении некоторых проблем. Через некоторое время, вы, несомненно, встретите того человека, о котором так долго мечтали.

X

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Удачного Вам гадания!

Инструкция

Онлайн гадание «Когда я встречу свою вторую половинку»

— 1 карта – почему у вас до сих пор нет молодого человека;

— 2 карта – что нужно изменить в жизни, чтобы вы встретились со своим мужем;

— 3 карта – поступки, которые помогут найти любовь;

— 4 карта – какого мужчину вам лучше искать;

— 5 карта – те места, где вам предстоит встретиться со своим суженым;

— 6 карта – где и когда вы встретите свою вторую половинку;

Значение карт

После того, как вы выберете карты, их нужно правильно истолковать.

  • Первая карта – объясняет, почему у вас до сих пор нет молодого человека;
  • Вторая карта – говорит вам о том, что именно нужно изменить в вашей жизни, чтобы вы, наконец-то, встретились со своим будущим мужем;
  • Третья карта – советует, те поступки, которые помогут вам найти свою любовь;
  • Четвертая карта – показывает, какого мужчину вам лучше искать;
  • Пятая карта – указывает вам те места, где именно вам предстоит встретиться со своим суженым;
  • Шестая карта – подскажет, где и когда вы встретите свою вторую половинку.

Эзотерика, как встретить любовь. Как найти любовь, эзотерическая практика для привлечения любимого человека

Каждое Божье создание создано для любви и особенно человек,  он осознанное творение Господа для того, чтобы строить полноценные отношения и семью, для гармонии, мира и любви. Если у вас пока на этом пути всё не очень хорошо, то я вам помогу привлечь любимого человека в вашу жизнь.

Понятие «найти любовь» такое сложное, кто-то влюбляется несколько раз в год и выбирает между несколькими партнерами,  кто-то влюбился один раз в жизни и навсегда, а кого-то создание семьи ожидает лишь в позднем возрасте, ну что можно сказать: у каждого из нас своя судьба,
но если вы нашли эту статью значит вы в активном поиске любви, тогда приступим!
Как найти свою любовь Зеланд. Как найти свою любовь? – Вадим Зеланд 01

Для начала нам нужно изменить свое мышление на позитивный настрой в Любви и создать карту желаний , лучше всего для этого выделить определенный день и определенный час в котором вы будете заниматься, чтобы никто вас не отвлекал и вы были подготовлены искать любимого человека.
Обязательно всё выполнять в наилучшем настроении , что бы как можно быстрее найти Любовь!
В начали нужно описать внешность, характер человека, которого вы хотели бы встретить. Мои читатели все разные и уникальные,  поэтому каждый из вас уже сам будет писать и находить те черты характера, поведение, которое нравится именно ему в поисках любви.
НО призываю вас писать всё адекватно, по-человечески,  не нужно составлять описание супергероя или принцессу, что-то невероятное, скажем для реального мира и вашей жизни.   Куда важнее очень адекватно оценить какие человеческие ценности вы уважаете  в людях больше всего и хотели бы, чтобы ваш будущий любимый человек обладал ими.
Можете написать какие ваши любимые черты внешности, если для вас это очень важно. Также можно указать некоторые рабочие процессы, к примеру, в какой сфере человек работает или чем интересуется Наша задача описать свою будущую Любовь - всё в общем и детально, но без таких вот материальных аспектов, которые могут создать препятствия для привлечения любимого человека.
Я предоставлю пример письма:
« Сегодня я пишу свою письмо-желание Вселенной, прошу помочь мне найти любовь.
Я ищу определённого человечка -  молодого мужчину от 25 до 35 лет, красивые волосы и обаятельная улыбка. Мне очень понравится его родинка на левой щеке. У него есть работа и любимое занятие в котором он уже обосновался и имеет репутацию, нормальный доход.
Я делаю запрос Вселенной, чтобы в течение 3 следующих месяцев наша встреча состоялась в неожиданном месте при счастливых обстоятельствах, и мы влюбились. Его галантность как джентльмена я замечу сразу, он с особой нежностью будет относиться, и уметь преподнести комплименты.  Хорошо, что у этого мужчины  будут практичные навыки, и он будет любить выполнять работу по дому, чтобы мы вместе создавали новый уют, интерьер в нашем общем доме с нежностью и любовью. Не страшно, если у него были какие-то проблемы в прошлом, осознанно принимаю, что и я  не совершенна и он, быть может, с какими-то уникальными чертами, которыми наделил его Бог неспроста. Теперь мы вместе придём к взаимопониманию и гармонии, будем идеально дополняют друг друга, искренне любить и поддерживать».

Как найти свою любовь мужчине. Советы мужчинам. Как найти свою любовь?

Начну с банальности: каждый человек ищет свою любовь по-своему. Ищут и женщины, и мужчины. И находят, соответственно. Поскольку мне известно кое-что о женщинах, то мои несерьёзные (скажу сразу) советы будут обращены к мужчинам. А как иначе? Вы — нам, а мы — вам! Итак…

Предлагаю пройти в виртуальную мужскую игровую комнату, похожую на ту, что устраивают гипермаркеты и крупные торговые центры для детей. Родители в это время отправляются в торговые залы и занимаются шопингом.

Чтобы не обеспечивать отдельной инструкцией каждого мужчину, разделяемся, господа, на группы и принимаем как данность: желающий найти ответ на вопрос «как?» уже знает ответы на вопросы «где?», «сколько?» и «почём?». Кроме того, предлагаю мужчинам быть честными перед собой хотя бы на время прочтения статьи и выбрать одну из девяти позиций. Иначе… Иначе свой совет вы не получите. Или он будет индивидуальным, а это потребует от меня дополнительных временных затрат.

Всё! Время и место для вступления окончено, оглашаю весь список. Пожалуйста:

1. Маменькин Сынок (МС).

2. Интернет-Пользователь (И-П).

3. Доверчивый Простак (ДП).

4. Жадный до Зрелищ (ЖдоЗ).

5. Просто Жадный (ПЖ).

6. Дамский Угодник (ДУ).

7. Псевдо-Ловелас (П-Л).

8. Мистер Не Хочу (МНХ).

9. Мистер Икс (МИ).

Для определивших себя в первую группу, условно именуемую Маменькин Сынок , с радостью сообщаю: вопрос «как» для этой группы не то чтобы исключён вовсе, но решается сам собой. МС придётся признаться себе, что удобнее всего использовать отстиранный и отглаженный мамой носовой платочек, а вовсе не бумажный, извлекаемый из пакетика и имеющий сомнительный запах розы/мимозы/мака. Можно и далее смело довериться маме. Она отыщет из пары дюжин именно ту, которая будет благоухать настоящей розой, нуждаться 8 Марта в восторгах, подобно настоящей мимозе, и алеть в постели маком. Ответ для МС на вопрос «как?» прост: легко, если мама поможет.

Интернет-Пользователь , в отличие от МС, своё «как?» решает для себя сам. Обычно ответ на него приходит после нескольких лет гугления, web-сёрфинга и фотошопинга. Условие одно: И-П должен быть фанатично предан Всемирной паутине. В этом случае на него обязательно свалится счастье в виде И-П противоположного пола (как правило). После естественного отбора из 8−12 одинаковых ФИО находится одно, проживающее в соцсетях и имеющее именно ту степень фотоглянца, о которой мечталось всю жизнь. Для И-П ответ на трепещущий живее живого вопрос будет таким: гугля, обрящете!

Доверчивому Простаку (признаюсь сразу) определиться с ответом сложно, потому что альтернатив у ДП — как сероводородных иловых запасов в окрестностях Анапы. Общеизвестно, в альтернативы легко вляпаться, но трудно выбраться. При этом ещё необходимо осознать и признать: вляпался, а вовсе не нашёл и вовсе не любовь. Посему применяем диагностику по глазам. У девушки/женщины имеется отработанная до автоматизма глазная гимнастика. Запоминайте. Девушка пристально смотрит ДП в глаза, затем молниеносно отводит взгляд в сторону и тут же — бах! — застенчиво-пронзительный взмах ресниц, взгляд исподлобья и — снова в сторону… Ловите, ловите, ув. ДП, тот самый, ускользающий в сторону взгляд! Если влево, значит, стерва. Если вправо, значит, берём не глядя! Ответом на «как?» для ДП, таким образом, будет: с помощью теста.

Собранные в группу Жадные до Зрелищ имеют репутацию неисправимых любителей визуальных приключений. Им не нужна пуховая перина или набитая гречишной лузгой ортопедическая подушка — но утянутую женскую талию, гитарно очерченные бёдра или подвеску в виде головы леопарда под золото и с носиком, украшенным стразами, они будут зрительно лелеять, пока не захмелеют окончательно. ЖдоЗ найдёт и завоюет свою Звезду, даже если она встретит его утром без привычного вечернего Урганта. Найдёт и завоюет, несмотря ни на что! Надеюсь, ЖдоЗ получили ответ на вопрос «как?»?

20 способов, как найти свою любовь. Трудоёмкая работа над собой – это хороший способ найти настоящую любовь

Трудоёмкая работа над собой – это хороший способ найти настоящую любовь

Одиночество не всегда является негативным моментом в жизни, ведь это идеальное время для того, чтобы поработать над собой. Такой подход станет хорошим способом, чтобы найти настоящую любовь. Саморазвитие пойдёт на пользу любому человеку, а также оно способно психически укрепить личность. Следует поработать над своими убеждениями и это может привести к позитивным переменам в жизни, ведь появятся принципы, а также мотивация. Всегда стоит начинать дела с положительными мыслями и эмоциями и только с таким настроем можно добиться желанного успеха.

Саморазвитие поможет обрести уверенность в себе

Саморазвитие поможет обрести уверенность в себе

Казалось бы, обучения в школе хватает для начала взрослой жизни, но даже в университете не научат тому, что вы можете изучить для самой себя. Никогда не прекращайте узнавать что-то новое и старайтесь ежедневно обучаться. После всех оконченных учебных заведений должна сформироваться тяга к знаниям и это поможет в саморазвитии. Всегда следует искать себя и пробовать в разных ипостасях. После того как определитесь со своей натурой вам станет намного легче. Вначале вы полюбите саму себя, а после этого и окружающих вас людей. Кстати, у нас имеется статья «Как понравиться мужчине» и там можно прочесть много интересной информации. Главное, нужно помнить, что выбирать нужно достойного мужчину, который нравится именно вам и только после этого пробовать понравится ему. Бывают случаи, когда девчонки выбирают спутника жизни по рекомендациям подруг, друзей и знакомых, а не по зову своего сердца.

Не скрывайте свою сущность и будьте всегда настоящей

Будьте всегда настоящей

Ещё в раннем детстве мы пытаемся быть похожими на других людей, которых считаем авторитетными и образцовыми . Во взрослой жизни следует обрести свою индивидуальность, которая будет свойственна именно вам. Это и будет отличать вас от других людей. Самый сложный процесс во время знакомства и создания семьи попытаться не скрывать свою настоящую личность. Партнёр должен знать о вашем настоящем характере и плохих привычках, ведь только тогда можно строить доверительные отношения. Бывают случаи, когда девушка во время свидания ведёт себя сдержанно и примеряет на себе личность, которая понравится избраннику. После создания семьи женщина чувствует себя свободней, а потому начинает проявлять настоящую натуру. Результат таких манипуляций всегда один и это развод. Супругам будет не очень приятно узнать, что они обманывали друг друга и в результате начинают осознавать, что являются совсем другими людьми.