Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как часто нужно заниматься сексом для того, чтобы.

01.10.2015 в 23:50

Ученые проанализировали то, как организм влияет на регулярный секс. Оказалось, единственного раза в неделю будет достаточно для того, чтобы запустить процесс похудания. Это связано с тем, что даже небольшая "Одноразовая" доза окситоцина улучшит сон, а он, в свою очередь, отрегулирует количество гормонов голода.

Как часто нужно заниматься сексом для того, чтобы.
В случае если вы читали, что секс препятствует простуде, то знайте: это правда, однако для такого целебного эффекта занятия сексом должны происходит не реже двух раз в неделю. В том случае, если заниматься приятным интимным занятием хотя бы три раза за семь дней - значительно снизите риск инсульта. Добавьте еще раз - и ваша кожа станет выглядеть лучше за счет выработки гормона роста, снижающего количество жира в организме.

А совсем частый секс - от пяти до семи раз в неделю - переводит пользу на духовно - интеллектуальный уровень: активная интимная жизнь, говорят ученые, повышает жизненный оптимизм и энергетические уровни, а также способствует развитию творчества. Кроме того, приток крови к мозгу способствует остроте ума. Кроме того, постоянная подпитка организма эндорфинами снижает уровень стресса.