Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры на двоих для парня с девушкой. Психологические игры для двоих

06.11.2019 в 21:24

Игры на двоих для парня с девушкой. Психологические игры для двоих

Психологические игры для двоих

Даже в крепких отношениях порой возникают проблемы: накапливаются мелкие обиды и недовольства, происходят конфликты. Чтобы свести их к минимуму, над отношениями нужно работать: обсуждать проблемы, идти на компромиссы… или играть в игры. Существуют психологические игры для двоих, которые помогают добиться большего взаимопонимания в паре.

Сверху вниз

Общаясь с людьми, мы всегда выбираем одну из позиций: общение на равных, сверху вниз (начальственное положение, так родители часто общаются с ребенком) или снизу вверх (зависимая позиция). Это выражается и в нашем положении в пространстве, и в интонации. Причем мы сами можем не замечать, что разговариваем с одной из этих позиций. Но "нижний" в такой беседе обычно закрывается от "верхнего", не слушает и не слышит его. Распространенный пример такого взаимодействия – мама читает нотации ребенку, а тот смотрит по сторонам с отсутствующим видом.

Игры на двоих для парня с девушкой. Психологические игры для двоихНо часто мы так общаемся не только с детьми, но и со сверстниками, в том числе с близкими людьми. Жена может с верхней позиции что-то выговаривать мужу, а потом удивляться, что он полностью проигнорировал ее пламенную речь. Чтобы лучше понимать эту ситуацию, ее можно проиграть. Пообщайтесь на какую-нибудь нейтральную тему в таком положении: один сидит на полу, другой стоит, как бы нависая над ним. Потом поменяйтесь местами, а в конце займите равное положение друг напротив друга. Обычно "нижнему" некомфортно обсуждать даже самые простые вопросы. Куда приятней разговаривать на одном уровне. Так почему бы не общаться так и в реальной жизни?

Гляжусь в тебя как в зеркало…

Еще одна психологическая игра называется "Зеркало". Муж и жена садятся лицом к лицу и по очереди начинают "зеркалить" друг друга: повторять мимику и жесты. Можно записать все эти веселые кривляния на видеокамеру и по результатам сравнить – у кого вышло лучше. Играя в такую игру, супруги учатся сосредотачиваться друг на друге, думать в первую очередь не о себе, а о партнере. А это в любых отношениях пригодится.

Игры на двоих для парня с девушкой. Психологические игры для двоих 01За тобой – хоть на край света

Психологи очень любят игры на доверие. Идею падать спиной на руки к партнеру – это они придумали. Более безопасная игра из этой серии – "Поводырь". Один участник завязывает глаза, а другой должен провести его по комнате с препятствиями, руководя только голосом. Потом супруги меняются ролями. В процессе игры они выясняют для себя, насколько доверяют друг другу, а заодно учатся прислушиваться к советам друг друга.

О чем ты думаешь?

Забавная психологическая игра – "Телепатия". Правила очень простые: супруги садятся лицом к лицу и один пытается без слов передать другому какой-то мысленный образ. Второй следит за глазами и выражением лица собеседника и старается "прочитать" его мысли. В конце такого сеанса показания сверяются. Практика показывает, что часто удается угадать если не сам загаданный объект, то связанный с ним эмоциональный фон. Что вызывают мысли о нем: радость или печаль, страх или спокойствие? Такая игра научит быть внимательнее друг к другу и понимать эмоции партнера без слов.

Только хорошее

Это даже не совсем игра, скорее, полезная для любой пары традиция. Устройте сеанс позитива, во время которого будете рассказывать, за что вы любите мужа, что вас в нем восхищает. Ведь часто мы озвучиваем претензии и негативные эмоции, а про хорошее как-то забываем. И, кстати, зря! Ведь когда мы говорим о любви, мы ощущаем ее гораздо сильнее. Так что устаивайте себе почаще сеансы взаимных любовных признаний.

А вы часто ссоритесь с близкими людьми? У вас есть какие-то секреты и хитрости, которые помогают разрешить конфликты?

Кстати…

Любовь – игра сложная. На наше настроение и отношение к партнеру в каждый конкретный момент времени влияет множество факторов. И запах, исходящий от человека, играет в этой гамме не последнюю роль. Не зря ученые и парфюмеры старательно создают ароматы-афродизиаки.

Игры н. Игры на двоих

Игры на двоих разработаны для 2 игроков, включая твоего азартного друга. Наверное, каждый, у кого есть друзья, хочет иметь компьютерные игры на двоих. Не очень-то весело играть, когда друг сидит рядом и просто наблюдает. Достаточно включить игры на двоих онлайн , и можно посоревноваться с другом в бильярде, восточных единоборствах, или плечом к плечу отбиваться от монстров в какой-нибудь стрелялке. Кто быстрее пройдет извилистую «Зимнюю трассу», ты или приятель? «Героическая оборона Ньюграунда» станет намного увлекательнее, если друг подставит плечо и поможет отбить атаки врага. Если ты хочешь поиграть с другом на одном компьютере, выбирай игры на двоих онлайн. На нашем сайте очень легко запустить понравившуюся игру, для этого достаточно кликнуть по картинке. И будь готов к тому, что родители также захотят поиграть в бесплатные игры на двоих, поддадутся соблазну сразиться в «Морской бой деревянных кораблей» или в новые «Крестики-нолики в лицах». Игры на двоих могут иметь самые разнообразные сюжеты, отличаться графикой и анимацией, но все они имеют нечто общее – помогут тебе и твоему другу весело провести время, обеспечат бурю положительных эмоций, перенесут вашу дружбу и в виртуальный компьютерный мир. Игра станет гораздо интереснее, если к тебе присоединится товарищ, и вы вместе на поле игры на двоих онлайн совершите разрушения, которые нельзя воплотить в реальности. Удачи в игре!

Игры на двоих огонь и вода. Основные части в играх огонь и вода

  • Сначала герои путешествуют по сказочному лесу, ведь именно здесь, в Лесном святилище, разворачиваются действия первой части игры Огонь и Вода на 2. Именно в лесном царстве мы и знакомимся с полюбившимися в дальнейшем героями. В лесу, а потом и в самом храме, юных представителей двух стихий ожидает много опасностей и препятствий, но вместе они смогут преодолеть любые преграды. Из-за того, что это первая часть, здесь пока еще нету особо изощренных ловушек, однако игра сделана и проработана ничуть не хуже предыдущих частей.
  • Во второй игре отважные герои оказываются в храме Тьмы и Света, где их ждут новые приключения и препятствия. Вашей задачей здесь будет соединить все световые лучи, для того, чтобы открыть дверь на следующий уровень. Трудность прохождения, по сравнению с первой аркадой возрастает.
  • В третьей неразлучную парочку ждут приключения в Ледяном святилище. Самое главное, не замерзнуть на таком холоде!
  • В четвертой — они и вовсе попадут в хрустальное царство, где вам придется разобраться с устройством хрустальных порталов-зеркал, позволяющих перемещаться с одной части карты на другую.
  • А в пятой игре любимые стихийные герои опять вернуться в лесное святилище, чтобы доделать начатое.
  • А вот 6 официальная версия аркады, пока еще не вышла. Но на пятой, онлайн игры огонь и вода на двоих не заканчиваются! Сторонними разработчиками было выпущено больше 30 разных аркад, которые будут относиться к совершенно различным жанрам и будут очень сильно отличаться друг от друга. Однако их будет объединять одна общая деталь — это двое главных героев представляющих из себя единство двух стихий.

Игры на двоих гонки. Самые интересные компьютерные игры

  • Trackmania 2: Valley — главным достоинством Trackmania являются ее трассы. В Trackmania 2 появилось более 40 новых трасс, потрясающих любого геймера своей красотой и детализированностью. Особенно красивые виды будут открываться с гористой местности и в лесу, через который проходит сельская трасса. Соревнования здесь будут проходить не только днем, но и ночью, под свет звезд и огромной луны. Уникальный режим соревнований позволяет одновременно сразиться сразу 200 противникам на одной трассе.
  • Cars 2: The Video Game — интересная аркадная гонка, в которой вы сможете управлять знаменитыми тачками из мультфильма. Cars 2 повествует о новых приключениях Молнии Мак-Куина и его друзей. Здесь вас ожидает не только путешествие в самые знаменитые города мира, но еще и увлекательные шпионские миссии, в которых примут участие главные герои мультфильма.
  • STCC: The Game 2 — примите участие в шведском турнире и одержите победу над противниками. Здесь вас ожидают знаменитые автомобили, интересные трассы и вид только от первого лица, прямо из кабины машины. STCC славится отсутствием серьезных требований к компьютеру.
  • RaceRoom: The Game 2 — интересный симулятор, особенностью которого является именно реалистичность происходящего. Обязательно проверьте свои силы в гонках Формулы 1, ведь играть в RaceRoom можно совершенно бесплатно, для этого от вас потребуется только зарегистрироваться на официальном сайте.
  • Crashday Extreme Revolution 2 — увлекательная игра, в которой вы не только сможете посоревноваться с соперниками, но и полностью уничтожить их машины! Ставьте на свой автомобиль ракетную установку или скорострельный пулемет и начинайте заезд! Помимо огнестрельного оружия, разрушать машины противников можно будет и с помощью столкновений на больших скоростях.
  • Полный привод 2 — полностью русские игры гонки на джипах, в которых вы попадете на самые захватывающие трассы Владивостока. На трассах вас ожидает много препятствий и грязи, но благодаря мощи российских джипов, немного потрудившись, вы сможете одержать победу.
  • Flatout 2 — в отличие от других игр, это не симулятор и здесь преобладает аркадная составляющая, что впрочем не помешало Flatout 2 стать одной из самых популярных гонок в жанре. Особенностью Flatout 2 является возможность практически полностью уничтожить не только свою машину и машины соперников, но еще и всю трассу, на которой будут происходить соревнования. В игре доступно 20 красиво оформленных трасс, с большим количеством интерактивных участков, а также знаменитые спортивные автомобили и их модификации.
  • Lada Racing Club 2 — устройте соревнование на знаменитых улицах Москвы, управляя русскими машинами концерна АВТОВАЗ. В Lada Racing Club представлена практически вся линейка автомобилей Lada начиная от самых старых и заканчивая прокаченными и еще не вышедшими моделями.
  • Test Drive Unlimited 2 — одна из самых популярных игр гонок. Здесь вы не только сможете взять на себя управление самыми крутыми и дорогими спорткарами, но еще и получите полную свободу для перемещение. Огромный остров Ибица в вашем распоряжении! Причем вы будете передвигаться по точной копии реального острова Ибица, сделанной с помощью спутниковых карт. Передвигаясь по дорожкам и магистралям острова вы сможете устраивать соревнования с простыми горожанами или проходить карьеру, участвуя в полноценных заездах и спасаясь от полиции. Кроме одиночной игры, есть и коллективный режим, который позволяет вместе с друзьями перемещаться по просторам Гавайских островов.
  • Insane 2 — одна из самых потрясающих гонок на внедорожниках. Здесь вас ждут только самые тяжелые трассы и самые сильные противники. А в вашем гараже будет доступно 15 машин разных классов начиная от джипов и заканчивая КАМАЗами с огромными колесами. Примите участие в самых экстремальных заездах!
  • Need For Speed Shift 2 Unleashed — одна из наиболее известных серий в жанре. Здесь вас ожидают только самые ожесточенные сражения за первенство в соревновании, правда сражения будут проходить не с помощью пулеметов, а с помощью вашего мастерства управления транспортным средством.

Видео во что поиграть с девушкой — топ Фогеймера