Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для пары влюбленных дома пошлые. Игры вдвоем дома без компьютера для взрослых

09.11.2019 в 21:46

Игры для пары влюбленных дома пошлые. Игры вдвоем дома без компьютера для взрослых

Любая из предложенных выше детских игр может быть использована и для взрослых.

Карточные игры

Если для детского досуга карточные игры многие считают не приемлемыми, то для взрослого они вполне допустимы. Кроме «Дурака» или «Покера», можно сыграть в «Акулину». Другое название игры «Ведьма», «Колдунья». Правила этой карточной игры настолько просты, что играть можно и с ребенком (см. фото внизу).

Правила карточной игры «Ведьма»

Игры со спичками

Коробок спичек также поможет скрасить вечер. Нет, речь идет не о МК по разведению костров. В данном случае мы поговорим об игре «11 спичек». Правила см. на фото внизу.

При желании, можно увеличить количество спичек до 27 шт.

Еще одна игра, которая также называется «11 спичек». Однако правила отличаются от предыдущей (см. фото внизу).

Количество спичек, необходимых для игры, 11 шт. Одну из спичек нужно пометить. Например, раскрасить фломастером.

Правила игры «11 спичек» (II вариант)

Лингвинистические игры

Скрасить вечер помогут и игры со словами. Возможно, у них слишком оригинальные названия и правила, но ведь в этой части статьи мы говорим о взрослых людях, с соответствующим чувством юмора.

Первая из предлагаемых игр - «Виселица». Правила игры - на фото внизу.

Правила игры «Виселица».Пошаговый пример игры «Виселица»

Вторая лингвистическая игра «Балда».

Игровое поле состоит из сетки 5х5 квадратов. В среднем горизонтальном ряду пишется слово «балда» или любое другое слово из пяти букв.

Пример игрового поля для «Балды»

Подробные правила игры см. ниже.

Правила игры «Балда».

Игры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиков

Мальчики вряд ли захотят делать чокеры из пуговиц. А вот тематические головоломки-пазлы вполне могут заинтересовать юных суперменов. Как сделать пазлы из подручных материалов смотрите в начале статьи.

Строительство башен

  • Кроме того, мальчики с удовольствием будут складывать башни из печенья или пончиков. Для постройки башни подойдут также конфеты, монеты, морские или любые другие камешки и т.д. Выигрывает тот, чья башня будет выше.
  • Из пластиковых или бумажных стаканчиков можно строить не только башни, но и целые города. Кроме того, с помощью стаканчиков можно разнообразить прогулки на свежем воздухе (см. фото внизу).
Игры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиковИгры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиков

Реверси

Детям постарше предложите поиграть в реверси. Вместо фишек в игре используется двухслойное печенье (64 шт.). А поле для игры (8х8 квадратов) графится прямо на столе с помощью малярного скотча. В центре поля по диагонали выставляются 2 светлые фишки/печеньки и 2 темные.

Правила игры см. на фото внизу.

Правила игры «Реверси»Игры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиковИгры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиков

Камень-ножницы-бумага

Еще одна азартная игра не требующая длительной подготовки «Камень-ножницы-бумага». В зависимости от возраста ребенка можно использовать игру из 3-х элементов (камень, ножницы, бумага), 5-ти (камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок) и даже 25-ти!

Правила игры «Камень-ножницы-бумага»Как показать элементы игры: (по часовой стрелке, начиная с верхнего): ножницы, бумага, камень, ящерица, Спок.Игры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиковИгры для пары дома. Игры вдвоем дома без компьютера для мальчиков

Самолетики в технике оригами

Бумажные самолетики - классика детских игр. Перейдите по и ознакомьтесь с подробным МК на эту тему.

Видео НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ