Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хотите заниматься спортом дома, но не знаете, что из снаряжения может понадобиться.

10.06.2022 в 13:26

Пишу этот пост, чтобы помочь с выбором инвентаря для тренировок, читай скорее и сохраняй в закладки, чтобы не потерять.
Спортивная форма. Главный критерий - чтобы она нравилась тебе. В случае если одежда яркая, красивая и удобная, то она будет мотивировать тебя на занятия.


Лёгкие кроссовки. Они понадобятся для активных упражнений и помогут не повредить суставы.
Хотите заниматься спортом дома, но не знаете, что из снаряжения может понадобиться.
Спортивный коврик. На нём гораздо приятнее выполнять растяжку или упражнения на пресс. Подойдёт любой тонкий коврик, который не скользит и не скатывается.
Гантели. Выбирать их стоит в зависимости от целей тренировок: лёгкие помогают подтянуть тело, а тяжёлые - поддержать рост мышечной массы.
Фитнес - резинка. Она надевается на руки, бёдра или икры для создания дополнительной нагрузки. Фитнес - резинка помогает привести мышцы в тонус без гантелей. А ещё она не занимает много места!

Эластичная лента - это длинная полоска из латекса, которая отлично подходит для растяжки и силовых тренировок. Кроме того, её можно эффективно использовать вместе с фитнес - резинкой.
Массажный ролик. Он собой цилиндрический валик для самомассажа и расслабления мышц представляет. Идеально после тренировки!
Занимайиесь с удовольствием.
Ставь если мои советы были полезны для вас перед изменением режима физических нагрузок рекомендуется проконсультироваться со специалистом.