Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 23 ноября.

23.11.2017 в 11:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
День благоприятен в целом. Усиливается аура, повышается жизненный потенциал и сексуальность. Многих мужчин - козерогов ожидает успех, если только они не будут браться за глобальные задачи и пытаться перевернуть мир. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Женщин - козерогов излишняя активность может привести к проблемам в личной жизни или к нервному срыву такт и доверительное отношение не дадут проявиться ревности или обиде


Гороскоп на сегодня, 23 ноября.. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Сны могут быть пророческими. Драгоценности, украшения во сне - к недугу.
Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
День духовным преображением отмечен. Способность к синтезированному восприятию проблем обострится. Возможно, вы сможете безошибочно предугадать события ближайшего времени. Вам удастся успешно найти решение проблемы, касающейся одного из ваших друзей. Вещие сны вероятны.

Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Противоречивый, двойственный день. Сегодня возможны резкие смены настроения. Ваше честолюбие может чередоваться с пораженческими настроениями, энергичность - с внутренним напряжением, а внешняя активность - с нагнетанием напряженности в отношениях с окружающими вас людьми. Вам пойдет на пользу посещение храма, уединение, занятие любимым делом.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
День обретения внутренней свободы, радости бытия. Обещает быть ярким и запоминающимся. Легкость, юмор и непринужденность в общении помогут установить дома обстановку доверия и полного взаимопонимания. День благоприятен для путешествий, поездок и пеших прогулок.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Период эмоционального обновления начинается. К вам вернется оптимизм. Ваша увлеченность и энтузиазм захватят окружающих, воодушевят их на сотрудничество с вами. Однако проявите осмотрительность: не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе к вечеру может появиться временная неудовлетворенность всем и вся.

Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Благоприятный день для путешествий, длительных поездок. Вероятно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка. Возможно предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход. Сон исполнится, если уже снился раньше. Растения, лес во сне или наяву - к неожиданной поездке.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Весь день обещает пройти в любви и взаимопонимании. В этот день вы уравновешенность и покой почувствуете. Не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам - матери, жене, дочери, сестре. Однако к вечеру может вспыхнуть временная неудовлетворенность всем и вся.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно - правовые организации. Ваша коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь много времени провести с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга любовью и энергией на целую неделю. В результате отношения в семье стабилизируются, что благотворно скажется на трудовой деятельности в начале следующей недели.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Активный, творческий день. Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Успех в финансовых операциях возможен. Однако не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Спокойный, пассивный день. Единственной неприятностью может стать ссора с человеком из близкого окружения. Сегодня вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Прирожденная мудрость и честность помогут вам разобраться в сложных взаимоотношениях. Конфликт не должен растянуться надолго.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Прирожденное любопытство, стремление к новому и неизведанному, жажда перемен могут толкнуть вас на какое-либо рискованное предприятие или в явную авантюру. Стремление испытывать судьбу или играть со смертью может привести к финансовым потерям или резкому ухудшению самочувствия. Препятствия на пути или непорядочное поведение партнера могут привести вас в бешеную ярость, а отсутствие понимания со стороны близких - довести напряжение до предела. Единственное спасение - в вашей отходчивости и умении обиды прощать.