Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Думай о семье.

03.08.2019 в 18:50

Активисткой всегда успеешь стать.
Большинство женщин перестали верить в себя и рассуждают: вот сейчас воспитаю детей, мы погасим кредит, закроем ипотеку и начну тогда над собой работать, совершенствоваться. Поверьте, этого никогда не будет, если не возьметесь за себя прямо сейчас. Иногда женщины вдохновляются примером подруг: ". У подружки Аньки всё замечательно и всё успевает же, почему мне так же не попробовать? И решаются, берутся за всё и сразу - детей, мужа, развитие женственности
Думай о семье.. Взваливают всё на себя. Буквально на дня 3. а дальше чувствуют упадок сил, впадают в депрессию и отчаяние. Потом опять начинают заново и уже думают, что нужно стараться еще больше. И опять провал. Что же делать? Просто начните верить в себя и обеспечьте себя поддержкой мужа. Да дамы, всё очень и очень просто.


В случае если будите внимательными, то обязательно найдёте женщину или девушку, у которой семья, двое детей, супруг, но она проявляет такую активность по общему дому, что аж голова кружится. Почему она так погружена в это?
Она просто компенсирует любовь таким образом думая: "Вот я так Тружусь, как раб, и Меня Весь дом Полюбит и Будет Уважать" теперь представьте: она отдает любовь детям, супругу, да и ещё подъезду - в котором есть специальная служба ТСЖ, которая и сама прекрасно справляется и знает как и когда полить цветы, покрасить или не покрасить ступеньки и т. д. не будьте через чур активными, а то не останется времени и сил на семью.
С любовью и уважением, Анатолий ведов.