Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 22 января.

22.01.2018 в 11:26

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Критический день. Вероятно, мужчины - козероги получат заманчивое предложение, однако выгода окажется иллюзорной. Вероятно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Женщины - козероги смогут победить в себе страх и сомнение, однако не следует идти к цели окольными тропами. Больше решительности!


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 22 января.
День успокоения, очищения, молитв и медитаций. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Вам противопоказана совместная работа, посещение многолюдных мест: рынков, вокзалов, магазинов и т. д.

Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим рыбам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Сложный, напряженный день. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом - не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Спортсменам рекомендуется отказаться от тренировки. Посвятите день отдыху и развлечениям.

Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Отказывайтесь от помощи окружающих в осуществлении своих планов и проектов. Вам противопоказана совместная работа. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. День обещает быть трудным.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Сегодня следует быть крайне внимательными к своему здоровью. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи. Разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно потеряете чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Но не принимайте все так близко к сердцу. Возможно, что пришло время вашей половине больше времени уделить себе и решению своих вопросов. Вам необходим отдых.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Сложный, напряженный день. Исключите агрессию в межличностных отношениях. Ваше человеколюбие, и так представленное в ограниченном количестве, может обернуться желанием властвовать. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом, не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Ответная критика со стороны может выбить вас из колеи на весь день.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Критический день. Вероятно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Не сосредотачивайтесь на себе, не переоценивайте свои силы и возможности - они не безмерны. Излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Пассивный, созерцательный день. Вам противопоказаны коллективный труд, встречи, переговоры или поездки, иначе вы обречены на неудачи. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне - перемены в делах.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
День, связанный со ссорами и конфликтами. Сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам. Сегодня вероятны достаточно сильные головные боли, так что постарайтесь не напрягаться и не работать до изнеможения. Благоприятно подействуют водные процедуры и спокойный отдых в кругу семьи.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Критический день. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие не на достижение новых материальных благ, а на сохранение завоеванных позиций. Не отказывайтесь от помощи окружающих - вам полезна совместная работа и коллективные мероприятия. Запланированные встречи, переговоры или поездки скорее всего пройдут неудачно. Вероятно удушение отношений с начальством или сотрудниками. Будьте внимательны к своим близким. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений.