Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гадание на ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

07.02.2020 в 13:17

Гадание на ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Разобраться в своей жизни бывает совсем непросто. Бесплатное онлайн гадание Совет Ангела-Хранителя поможет, если человек не понимает, отчего в его жизни происходят те или иные ситуации. Увидеть причины и найти следственную связь поможет подсказка вашего Ангела-Хранителя на сегодня. Связаться с ним вы можете, используя колоду Ангелов Дорин Верче или святую Библию.

Вариант 2 «На Библии»

Всем нам время от времени требуется добрый совет в сложившейся жизненной ситуации. Но далеко не во всех случаях можно испросить у друзей или родственников, и именно в таком случае Вам поможет наше гадание на Библии, которое вы найдете ниже.

Считается, что Ангел Хранитель это некая разумная личность стоящая за вашим правым плечом, может помочь Вам с сложной жизненной ситуации. Однако прямого «физического» воздействия ангел не имеет, но почему бы ему дать вам добрый совет?

Что нужно делать:

  1. Постарайтесь сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей;
  2. Четко сформулируйте тему по которой хотите получить совет Ангела Хранителя.
  3. Введите свое имя (ник нейм), первую букву вашего настоящего имени и текущий месяц.
  4. Нажмите на кнопку «Рассчитать» и прочтите полученное предсказание.

Внимание: Мы не требуем Вводить ваши личные данные! Результаты и статистика не хранятся на наших серверах!

Вариант 2 «На картах Дорин Верче»

Гадание «Совет Ангела-Хранителя» подробно расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем. Сосредоточьтесь и выберете из колоды ангелов 6 карт, которые дадут ответы на волнующие Вас вопросы. Затем не торопясь ознакомьтесь с толкованием и внимательно изучите значение каждой карты!

Схема расклада

Гадание на ангела-хранителя. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Схема расклада карт при гадании на Совет Ангелов на каждый день

Толкование карт

  • Первая и вторая карты – это ваше прошлое , наиболее значимые его события, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь. Первая далекое прошлое, вторая карта недавние события приведшие к текущей ситуации;
  • Третья и четвертая карты – это Ваше настоящее. Все, что сейчас вас интересует и происходит вокруг. Первая карта — то что явно и понятно, вторя то что от Вас скрыто (или не осмыслено);
  • Пятая и шестая карты – Грядущие события вашей жизни. Первая карта ближайшее будущее, вторая далекое.
  • Седьмая карта – совет Ангела на сегодня, ключевой момент чтобы сделать вашу жизнь лучше;

Получив полную картину вашей жизни, вы сможете понять и проанализировать любую конкретную ситуацию, избегать ошибок в будущем.

Совет вознесенных мастеров. От старшего поколения новому

Вознесенный мастер – это великий учитель, целитель или пророк, который когда-то был простым смертным, но теперь пребывает в мире духовном, откуда помогает нам. Вознесенные мастера присутствуют во всех культурах, религиях и цивилизациях – как древних, так и современных. Среди них – такие легендарные фигуры, как Иисус, Моисей, Будда, а также святые, божества, богини и боги, бодхисаттвы и дивы.

В течение многих лет я целенаправленно работала с несколькими архангелами (это особенно могущественные ангелы, которые помогают нам и наблюдают за ангелами-хранителями) и вознесенными мастерами, например, с архангелом Михаилом, Иисусом и Девой Марией. Я писала о вознесенных мастерах во многих своих книгах и рассказываю о них на своих семинарах.

Во время обучения я помогаю людям осознать, какие из Божественных сущностей являются их духовными наставниками. Иногда я вижу невероятное количество вознесенных мастеров, которые их окружают. На своих занятиях я всегда задаю людям одни и те же вопросы и регулярно получаю похожие ответы.

– Известно ли вам о том, что рядом с вами находится столько вознесенных мастеров?

– Да. (Или: Я наделся, что это так.)

– Вы призывали их, чтобы они посетили вас?

– Да. Я просил Бога послать мне кого-то в помощь.

Несмотря на то, что я была наслышана об этих великих сущностях и даже некоторых встречала лично, мне хотелось собрать больше информации как о древних божествах Востока, так и о вознесенных мастерах Нового времени. Я хотела познакомиться с ними на собственном опыте, установить с ними личные отношения, узнать историю каждого из них. В результате на свет появилась эта книга – о том, кто есть кто в духовном мире. Теперь вы не запутаетесь. Я помогу вам понять, кто дружествен, а кто не очень приветлив; вы научитесь различать святых и архангелов; многое узнаете о вознесшихся мастерах Нового времени, о богах и богинях древних цивилизаций и восточных религий.

Гадание совет Архангела михаила. «Взгляд Архангела Михаила» – гадание онлайн на колоде Дорин Верче

«Взгляд Архангела Михаила» – гадание онлайн, которое основано на очень популярной сегодня колоде ясновидящей и психолога Дорин Верче. Воспользовавшись мудростью этого Оракула Вы можете быстро узнать, как лучше поступить в той или иной ситуации, что следует предпринять для улучшения качества собственной жизни и что не является ключевым аспектом, но лишь отбирает у Вас время и силы, задействовав которые можно добиться положительного результата гораздо быстрее!

Сегодня сложно найти хотя бы одного человека, который бы считал, что у него совершенно нет проблем и что самый сложный период остался в прошлом. Но, на минутку, вспомните, как Вы вели себя в подобных сложных ситуациях? Негативная реакция, противостояние течению Судьбы, а также потеря самообладания и стресс. Но, кому из нас всё это реально помогло?

Автор данной гадательной методики уверена, что всякая ситуация в человеческой жизни является изначально нейтральной. Негативной или позитивной она становится лишь приобретая эмоциональный окрас. Проще говоря, мы сами разукрашиваем события, проецируя на них свой прошлый опыт, представления и ожидания. Вот почему иногда так полезно осмотреть картину со стороны.

Благодаря бесплатному онлайн-раскладу «Взгляд Архангела Михаила», сегодня каждый посетитель нашего сайта может получить знание Истины, всего лишь, обратившись мысленно к Архангелу Михаилу с просьбой или вопросом.

Также, обязательно посмотрите наш!

Авторы сайта желают вам получать у нас только светлые и добрые предсказания, которые наверняка смогут сделать Вашу жизнь счастливой и гармоничной!

Кто у меня Ангел хранитель. Характер ангела-хранителя по дате рождения

Обратите внимание на второе число дня, в который родились:

  • 0 – означает огненный характер ангела. Энергия такого хранителя неиссякаема. Огненный воин неутомим в желании оберегать человека от несчастий и бед. Это большая удача – обрести такого хранителя.
  • 1 – ангел, который преисполнен веры в божественную справедливость. Такой хранитель приставлен к людям со слабым энергетическим полем. Для них ангел – опора в трудные времена, т. к. учит не отчаиваться и уповать на Бога.
  • 2 – светлый защитник, который никогда не бросит человека. Родинки и веснушки – это след поцелуя ангела. На иконах они изображаются с крупными крыльями, которые больше, чем у остальных ангелов. Светлый воин поддерживает связь с человеком через сны и приметы.
  • 3 – ангел воздуха. Проявляет себя в шуме и шорохах. Не нужно бояться, так защитник напоминает о присутствии. Иногда надолго покидает человека. Чтобы призвать воздушного ангела обратно требуется молитва. Защитник тотчас вернется к избраннику, услышав зов о помощи.
  • 4 – мудрец. Внушает человеку верные мысли и помогает адекватно оценить сложившиеся обстоятельства. Успех в делах и продвижение по карьерной лестнице сопутствуют людям, которых оберегают ангелы-мудрецы. Благодаря небесным защитникам такие люди умны, последовательны в суждениях и благоразумны.
  • 5 – воин из металла. Помогает храбрым людям, которые любят рисковать. Металлический хранитель ценит в избраннике силу воли и твердость характера. Наладив с таким ангелом контакт, человек обретет бесстрашие и ореол неуязвимости.
  • 6 – радужный воин. Приставлен к людям искусства, которые часто страдают от перепадов настроения. Радужный хранитель поможет развеять тоску и вдохновит художника на новые свершения.
  • 7 – деятель. Ангел, который наполнен энергией для свершения дел. Крайне обидчив. Оставляет человека одного, если не чувствует благодарности. Деятеля необходимо часто хвалить и упоминать в молитвах.
  • 8 – родственник или близкий друг. После смерти душа умершего вернулась, чтобы оберегать человека от бед и несчастий. Такой хранитель знает характер подопечного и способен легко внушить добрые мысли. Чтобы почтить ангела, читайте молитвы в которых упоминается имя родственника и благодарите за помощь.
  • 9 – добросердечный защитник. Внушает оптимистичные мысли и учит искать во всем положительные стороны. Жизнь человека с добросердечным хранителем полна гармонии и счастья.

Гадание Ангел Хранитель. Результат гадания

 Ангел Темноты
Многие люди страдают в наше время от депрессий. В депрессии все представляется мрачным. Все, что доселе радовало, выскальзывает из рук. Складывается впечатление, что ты сидишь в темной дыре, из которой больше не выбраться. В этой дыре человек больше не чувствует себя собой — все становится бессмысленным, мрачным, бесчувственным. Туда больше не проникает человеческая любовь. Добрые слова пролетают мимо, слова любви становятся пресными. Слова, содержащие добрый совет, становятся бессмысленными. Ангел темноты также является и Ангелом ночи. Это Ангел, который говорит с нами во сне. «Ночью я хочу говорить с ангелом, узнает ли он мои глаза», — пишет Рильке в одном из стихотворений. Если мы не знаем, что будет дальше, если чужие слова больше не доходят до нас, то часто во сне происходит перемена. Вдруг наш дух снова просветляется. В Библии Господь часто посылает своих ангелов, чтобы они наделили людей мудростью во сне, показали им новые пути и подарили уверенность в том, что Господь рядом, что их жизнь удастся. Иосиф, который сидел в глубокой яме для дождевой воды, без надежды на спасение, обрел во сне уверенность, что его жизнь сложится удачно. Сон принес свет во тьму этой ямы.
И он не сдался, он поверил пророчеству, которое сообщил ему ангел во сне. Часто мы не знаем, откуда исходят эти темные чувства. Если мы думаем о будущем, мы упираемся в темноту. Мы не знаем, как сложатся обстоятельства дальше. Когда мы смотрим на наш брак или дружбу, то будто бы стоим перед темным облаком. Все видится угрожающим. Мы боимся больше никогда не найти дорогу из темноты.

Видео ГЛАВНЫЙ СОВЕТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ОНЛАЙН ГАДАНИЕ