Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Форма ваших губ все о вашем характере расскажет.

19.08.2021 в 00:26

Нижняя губа больше верхней - характер личности.
Яркие и эмоциональные люди. Они не привыкли сидеть на месте, всегда в поиске новых эмоций. Любят себя, верят, что в жизни у них будет все самое лучшее. Вторую половинку для них найти не просто, ведь партнер должен соответствовать всем пунктам из списка. С ними не бывает скучно, они склонны к разным авантюрам. И предугадать их действия наперед практически невозможно.

Тонкие губы - характер человека.
Людям с тонкими губами присущи лидерские качества. Они всегда стремятся превысить свой результат. Доказывают в первую очередь себе, что могут достичь большего. Могут надолго запомнить обиды и отомстить в самый неожиданный момент. Обладают огромным терпением. В данном случае форма губ и характер идеально совпадают. Люди с тонкими губами не терпят фальши.

Верхняя губа больше нижней.
Такие люди риск любят. В погоне за желаемым могут поставить на карту все. Они верят в удачу и смотрят на мир с позитивом. Главной чертой их характера является умение приукрашать действительность. Они всегда выбирают путь с наименьшими затратами, природная лень не дает им достичь большего. В ожидании счастливого случая могут провести огромную часть жизни, лежа на диване, непоколебимо веря, что удача им улыбнется.

Большие губы - характер личности.
Забота и преданность у таких людей превыше всего. Характер человека по губам в данном случае прочитать легко - эти люди открыты душой. У них огромной внутренний мир и они своей добротой поражают. Самые лучшие и заботливые матери, по статистике, именно обладательницы полных губ.

Узкие губы - характер человека.
Уравновешенные и спокойные люди. Они избегают криков и скандалов, предпочитая любую ситуацию решать в спокойной обстановке. Обладают хорошим чувством юмора и легко находят общий язык с незнакомыми людьми. Им часто доверяют свои тайны и просят совета. Все формы губ смотри в сторис.