Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Энергия силы мысли. Научное обоснование силы мысли

14.02.2020 в 14:36

Энергия силы мысли. Научное обоснование силы мысли

Ученые доказали существование информационного пространства, его энергия не видна невооружённым глазом, тем не менее именно она оказывает наибольшее воздействие на наш мир.

Влияние информационного пространства с древних времён называли колдовством.

Учёные всячески пытаются объяснить силу магов и колдунов, сделать это помогают открытия в области физики и психологии. Если раньше эти науки не пересекались, то сегодня мыслительные и физические процессы считают единым целым, мысли человека создают вокруг себя электромагнитное поле.

Допустим, человек был абсолютно спокоен, потом он испытал какую-то эмоцию, то сразу возникает восходящий импульс, колебание которого вскоре затихает. Мы имеем дело не с постоянным во времени электрическим током, а с переменным. А коль у нас переменный электрический ток, то вокруг сразу возникает переменное магнитное поле.

Нервная система передаёт сигналы от мозга ко всем органам и обратно, это происходит непрерывно, даже когда человек спит. Во время стрессовых ситуаций импульсы усиливаются, многократно увеличивается и мощность биополя, причём, его влияние может распространяться даже на целую планету.

Любое электромагнитное поле, вообще любое силовое поле обладает энергией, и в учебниках физики можно найти формулу для энергии электромагнитного поля. А энергия по сути, её физический смысл заключается в способности совершить работу.

Человек с сильной энергетикой в определённом состоянии вполне может поставить энергетическую подножку, или подправить направление движения мяча.

С точки зрения физики радиоволны это точно такие же электромагнитные поля их нельзя увидеть, но разговор по мобильному телефону никого не удивляет. Электромагнитные волны несут информацию: голос, фотографии,

Телефон это всего-навсего прибор, который переводит электромагнитные импульсы в понятные нашему сознанию свет и звук.

На бессознательном уровне такой прибор есть у каждого человека это его мозг, он постоянно обменивается импульсами с информационным пространством, которое можно смело назвать параллельным миром.

Из чего состоит мысль. Что такое мысль?

Энергия силы мысли. Научное обоснование силы мысли

Что такое мысль?

В путешествии по Дубаю вижу, как нечто нечеловеческое эксплуатирует человеческое. Огромные торговые центры и сверкающие небоскребы демонстрируют торжество экономики потребления. Прорывается мысль: «работай, и эта сказка станет твоей».

Эта мысль затягивает в себя мигрантов со всего мира. Индия и страны Африки могут предоставить тонны людей для обслуживания этого мегаполиса. Мигрантам нужно только внушить, что потребление — это цель жизни. И они с радостью обменяют свои жизни на бесполезные погремушки.

Как же создается мысль?

Кажется, что это нечто мимолетное. Миг. Вспышка озарения. Но, что, если представить мысль как протяженную сущность. Как информационный пакет, состоящий из блоков (если брать пример с протоколов передачи информации по интернету) или визуальная аналогия: мысль — поезд с вагонами (нумерация с конца поезда ;)).

Представьте себе мысль, как цепочку вагонов. Поезд целиком — это оформившаяся мысль, доступная сознанию. Вагоны и их содержание недоступны сознанию. Так вот мне кажется, что в этой ДНК мысли часть вагонов (блоков пакета) принадлежит НЕ человеку!!!

Эти блоки-вагоны заняты социо-умом. Они заполнены с детства ограничивающими установками типа: «Будь послушным. Что подумают соседи? Подведу коллектив…». Страх и вина — это пропуски для заполнения этих блоков мысли чужеродным содержимым.

Для самостоятельного мышления нужны пустые блоки, но они подвержены постоянной атаке рекламы и общества. В результате «поезд» мысли целиком и стереотипно заполняется извне. И все! Мы получаем в итоге людей, мысли которых сходны и крутятся вокруг одних и тех же тем.

Большинство людей не мыслит самостоятельно, так как, как мне кажется, нет пустот. Свободных блоков для формирования мысли. Мысли людей инфицированы. Можно даже сюда притянуть, так называемых, паразитов сознания. Они внедряются в ДНК мысли и подчиняют ее своим целям. Человеку же, как наблюдателю, остается на выходе получать чужие мысли и ошибочно принимать их за свои (как кукушки подкидывают своих птенцов другим птицам).

Если вы считаете, что мысли ваши, то попробуйте ни о чем не думать хотя бы пару минут. Этот простой эксперимент покажет, что большинство людей не контролируют свои мысли. Этими людьми управляют по шаблону. Их цели и желания просчитаны и направляются в целях нечто большего, чем сам человек.

Изучите свои мысли. Понаблюдайте за ними. Задайтесь целью узнать, как они формируются. Подсмотрите за ними в замочную скважину…

Мой опыт показывает, что занятые извне блоки мысли можно освободить. Для этого нужно выполнять перепросмотр жизни и повышать уровень энергии тела. В книгах Карлоса Кастанеды все это описано детально. Я был в состояниях навязчивых мыслей и эмоциональных захватов. С помощью работы над собою вышел на уровень, где мысли, сами по себе, не захватывают меня. Из этого нового состояния многое видится совершенно иначе.

Работайте над собой. Занимайтесь саморазвитием.

Сила мысли это. Сила мысли: управление реальностью

Мысль – это единица энергии – ментальная волна, испущенная сознанием и направленная на реализацию задуманного.

Каждая мысль несет вклад в итоговую картину будущего. Хотя и отдаленность материализации мысли во времени для многих делает ее почти незаметной.

Сила мысли зависит от вложенного в нее намерения и эмоциональной наполненности. Уверенность в своем праве иметь желаемое, стремление иди к задуманной цели и позитивный эмоциональный лад наполняют энергией мысленный образ, приближая момент его материализации.

Страхи и сомнения блокируют течение энергии в направлении цели и поворачивают вектор материализации в негативную сторону.

Прокручивание в мыслях худших сценариев, особенно, в комплексе с эмоциональными переживаниями – это энергетический вклад в развитие негативных событий.

Взаимодействие ментальных волн

Мысль материальна. Но за одни только сутки человек способен сгенерировать тысячи мысленных форм, многие из которых могут быть несовместимыми и даже противоречить друг другу. Такая работа ума рассеивает силу мысли на множество бесполезных трат. Ментальная сфера сознания «беспокойных разумом» похожа на клубок светлячков, которые хаотично движутся, сталкивая друг друга с заданной траектории. По этой причине никакая мысль часто не бывает реализована в форме изначальной идеи.

Противоречивые мысли и желания создают энергетические импульсы противоположной направленности. Испущенные единицы разнонаправленной энергии уравновешивают друг друга и, не достигая цели, рассеиваются в пространстве. Мысли, похожие по качеству энергии, напротив, вступят в резонанс и сольются, в разы увеличивая свою силу и возможность достигнуть материализации.

Сила мысли это. Сила мысли: управление реальностью

Сила мысли. Свиток желаний

Как использовать силу мысли? Воспользуйтесь методом, к которому прибегали еще много столетий назад. Наши далекие предки составляли свитки желаний, чтобы проинформировать Вселенную о своих мечтах. В этих целях они использовали пергамент. В современном мире все немного иначе. Достаточно приобрести красивую записную книжку и ручку. Не жалейте средств и времени на выбор, эти вещи должны вам действительно нравиться. Важно, чтобы записная книжка была новой. Так, вы сможете пропитать ее только своей энергетикой. Формулируя желания, придерживайтесь нескольких незамысловатых правил:

- Пишите о своих целях в настоящем времени, а не в будущем. Избегайте фразы «я хотел бы…».

- Не используйте отрицания. Вселенная не воспринимает частицу «не». Неправильно озвученное желание будет воспринято совсем иначе. Вместо «Я не буду забывать об утренних пробежках» пишите «Я буду бегать по утрам».

- Загадывайте желания исключительно для себя. Вмешиваться в судьбы других людей недопустимо.

Как разблокировать силу мысли? Для этого нужно перестать бояться. К примеру, вы ежедневно ходите на нелюбимую работу, но она обеспечивает вам стабильный доход. Несмотря на то, что вы находитесь в постоянном поиске подходящей вакансии, лучший вариант все никак не появляется. Задумайтесь, не мешает ли подсознание реализации поставленной задачи? Возможно, вас терзают мысли о неуверенности в собственных силах, о негативной реакции коллег и нестабильной зарплате на новом месте?

Энергия силы мысли. Научное обоснование силы мысли 02

Начинайте заполнять свиток желаний на растущей луне. После осуществления одной мечты вычеркните ее из списка и добавьте две новых. Не забудьте поблагодарить Вселенную за благосклонность.

Видео 3 Секрета Неиссякаемой Энергии! [Используй их] - Сила в Мысли