Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Энергии декабря 2016.

03.12.2016 в 18:52

В декабре заканчивается напряженный високосный год. Все возвращается на круги своя. Возвращаются здоровье, счастье и любовь - какими были до 2016 года. А то, что обретено в 2016-м, имеет все шансы преумножиться.
Энергии декабря 2016.
Энергии декабря волшебны и созидательны. Даже с теми, кто не верит в чудеса, чудеса происходят. А для тех, кто верит в волшебство, открыты все двери. Важно - верить и быть готовыми к чудесам и победам. Верить и ждать. Чтобы радость и трепет на душе. Чтобы глаза сияли, чтобы душа пела!

Декабрь - месяц, когда сбываются мечты. Месяц свершений и побед. Потому в декабре важно активно работать над своими мечтами и желаниями - расстаться со страхами и самоограничениями. Давайте себе шанс победить!
Любовь и семейные отношения.
Декабрь хороший семейный месяц. Очень важно как можно больше времени проводить с любимыми, с семьей. Для многих, кто был в сомнениях или даже на грани ухода из семьи - все станет явным. Разрыва не будет. Зато опыт будет обретен.
Много работы и всевозможных событий, но нужно стараться больше быть дома. И не просто дома, а рядом с близкими, любимыми, единственными - смотреть в глаза, говорить, слушать и слышать. Так возникает тесная связь, рождающая энергии счастья и в вас, и возле вашего семейного очага. Этот энергетический кокон счастья притянет, материализует все самое лучшее - не пропустит никакого негатива. Когда сердца сияют любовью - в семье мир и радость.
Тем, кто пока не обрел личного счастья, месяц может подарить чудесных партнеров. Любовь на уровне души и сердца. Очень душевные и духовные, близкие отношения. Особенно - у тех, кто рожден зимой.


Будьте внимательны и чаще смотрите по сторонам. Главные встречи случатся в сказочных местах, так или иначе связанных с искусством, всевозможными превращениями. Например, в театрах, во время посещения мюзиклов, фильмов, выставок, фестивалей. А также во время вечерних прогулок.
Самые удачные дни для знакомств и семейных мероприятий: 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 27, 28, 29, 30, 31 декабря.
Дети.
Подарите детям волшебство. Поделитесь с ними волшебством. Найдите для них больше времени и уделите им больше внимания. Напишите вместе письмо деду морозу. Все ваши мечты и желания будут услышаны вселенной.
Будьте внимательны к детям в декабре и старайтесь никуда не отпускать малышей одних. Впрочем и совершеннолетним родительская опека совсем не помешает.
Сейчас очень хорошо занять детей творчеством, поскольку в декабре особенно активны соответствующие энергии. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью, результаты могут быть великолепными.
Дети, которые родятся в этом декабре, будут очень талантливы.
Особенно будьте внимательны к детям 4, 5, 13, 22, 29 декабря.
Здоровье.
Несмотря на то, что началась зима, а вместе с ней всевозможные гриппы и простуды, декабрь будет очень спокойным и благостным в плане здоровья. Лишь в том случае, если у вас намечены операции, процедуры или просто визиты к врачам - идите смело: все пройдет наилучшим образом.
Внимание на горло и суставы обратите. Попейте соответствующие витамины, травы, лекарства. Ноги в тепле держите. Налегайте на овощи фрукты, которые активно поддерживают иммунную систему. Совет в первую очередь рожденным весной и осенью адресован.
Дни, когда себя нужно особенно беречь и одеваться теплее: 1, 3, 10, 14, 15, 18, 30, 31 декабря.
Начинания.
Любые начинания успешными будут! Ничего и никого не бойтесь! Верьте в себя и в свою силу! Верьте в свою победу! Декабрь - чудесный месяц: благоволит всему свежему, новому! Даже если вы не успеете начать что-то, хотя бы задумайте это, запланируйте и визуализируйте. Все, что вы сейчас задумаете, вскоре принесет вам успех, деньги и радость.
Самые удачные дни для начинаний: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 27 декабря.
Деньги.
Будет приходить много денег, но уходить - не меньше. Ведь декабрь - время подарков. Вам нужно приготовить всем близким по сюрпризу. Не скупитесь ни в коем случае и ни про кого не забудьте. Пусть даже это будут не слишком дорогие подарки. Давно известно - не подарок дорог, а внимание. Равно как и добрые намерения. Все, что вы подарите и пожелаете с добрым сердцем и чистыми намерениями, вернется к вам многократно приумноженным.
Единственное условие - не занимайте денег и не давайте в долг в декабре. Вы обязательно сами со всеми финансовыми вопросами справитесь.
Будьте аккуратны с деньгами 2, 10, 27, 29, 30, 31 декабря: не тратьте их попусту, несмотря даже на предновогоднюю суету.
Бизнес, работа, карьера.
Декабрь - хорош для личного бизнеса. Новые контракты, новые идеи. А вот по части построения карьеры - некоторое затишье. В том случае, если вы ожидали восхождения по служебной лестнице, не нужно отчаиваться. Затишье - это всего лишь передышка для того, чтобы набраться сил перед пряжком, который случится в ближайшее время. Набирайтесь опыта, замыслов, знаний. Мечтайте и работайте над своей мечтой. А также приводите себя в соответствие с желаемым. Например, если вы девушка, работающая на тв, но всего лишь администратором, а мечтаете стать известной телеведущей, то мечты мало - нужно заняться собой, вернее - саморазвитием. Пойти на курсы телеведущих, а также заняться имиджем и стилем.
Путешествия.
Прекрасное время для путешествий, однако постарайтесь не уезжать далеко от дома. Лучшее место для путешествий сейчас - малая родина. Я понимаю, что очень многим хочется к океану или в жаркие страны, но лучше отложить эти поездки до весны. Европа подходит тоже не слишком. Разве что только север Италии, Шотландия, Чехия, Польша. Все остальные маршруты не принесут вам ожидаемых впечатлений и радости. В случае если уж очень хочется в жаркие края, выбирайте остров самуй в сиамском заливе, Тайвань или Бали.
Безопасность.
Будьте добры и внимательны не только к себе и близким, но и ко всем окружающим. Предупредительность, вежливость и позитивный настрой - ваша лучшая защита от любых неприятностей.
Волшебного и чудесного вам декабря, дорогие мои! Помните - вы творцы своей жизни и своей вселенной! Творите с радостью и вдохновением! В любом случае, в любой момент смотрите на все с высоты, со стороны, глазами творца. Тогда всякая ситуация обернется опытом, мудростью и множеством новых возможностей. Энергопрактик Ольга ангеловская.