Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Нумерология завтрашнего дня.

03.12.2016 в 10:50

Сохраняйте себе этот пост и пользуйтесь, когда понадобится.
Нумерология завтрашнего дня подскажет чего вам опасаться, на что стоит обратить внимание и, возможно, сосредоточить все усилия. Итак, чем же может помочь нумерология завтрашнего дня и как ее использовать?


Нумерология завтрашнего дня.
Допустим, ваш день рождения 15. 01. 1983, а узнать вы хотите, каким будет день 17. 08. 2011. Для начала следует сложить цифры вашего дня рождения: 1 5 1 1 9 8 3=28. Далее мы складываем цифры получившегося числа: 2 8=10. И так далее, до получения одной цифры: 1 0=1. Аналогичным образом следует рассчитать цифру интересующего вас дня: 1 7 8 2 1 1=20=2. Теперь необходимо сложить обе полученные цифры: 1 2=3. А теперь, когда у нас имеется окончательная цифра, следует найти ее в нижеследующих соответствиях и узнать, что же вас ждет.

1. время активных действий. В этот день следует предпринимать решительные действия. Этот день настолько благополучный, что справиться с любой проблемой вам будет по силам. Новые дела также можно начинать без опасений, так как вероятность успеха в таком случае очень велика.
2. день, который особенно благоприятен для построения планов. В такой ситуации спешка ни к чему. Лучше все хорошенько обдумать. Кроме того, этот день - время взлетов и падений. Несмотря на то, что начаться он может успешно, а закончиться отвратительно.
3. благоприятный день для разнообразной деятельности. Любое ваше начинание будет успешным, а путешествия и поездки окажутся весьма кстати.
4. в такой день необходимо закончить со всеми незначительными делами, стоит завершить начатое. День можно учебе или работе посвятить. Вот только ничего значительного затевать не стоит.
5. ловите фортуну в этот день. Можно рисковать, но только тогда, когда запланированное имеет под собой конкретную основу. Именно в такой день вас может посетить ошеломляющая удача.

6. нумерология завтрашнего дня предостерегает вас от спешки. В такой день от новых начинаний и необдуманных поступков лучше отказаться, так как риск может оказаться напрасным.
7. день благоприятен для творчества. Прислушивайтесь к советам близких и друзей, доведите до конца важные дела. Не исключено, что счастье поджидает вас именно в такой день.
8. день активных действий. Важные и существенные вопросы в такой день решаются легко и быстро. Успех будет сопутствовать вам практически во всем.
9. этот день хорош для начала новых дел и замыслов. Это день личных достижений и побед.