Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

5 качеств настоящего женщины. Десять качеств настоящей женщины.

27.03.2016 в 10:51

5 качеств настоящего женщины. Десять качеств настоящей женщины.

Мужское видение того, какой должна быть настоящая женщина. Поэтому без лишних предисловий и рассусоливания, встречайте мужской взгляд о настоящих женщинах. Настоящая женщина должна быть.

1. любящей.
5 качеств настоящего женщины. Десять качеств настоящей женщины.Что бы там ни кричали феминистки, но для любого мужчины самое главное качество в женщине - это способность любить, дарить свое тепло и нежность. Она может быть сколь угодно красивой/богатой/сексуальной, но если она не умеет искренне любить своего мужчину - она вряд ли найдет настоящие взаимные чувства.

2. доброй.
Великодушие - мужское качество, а доброта - женское. Она должна уметь прощать ошибки, причем не только чужие, но и свои. Как говорил Наполеон Бонапарт: "Красивая Женщина Нравится Глазам, а Добрая Сердцу; Одна Бывает Прекрасною Вещью, а Другая Сокровищем".

3. женственной.
Она должна выглядеть как женщина и вести себя соответственно. Женственность, вообще, трудно описать словами. Она либо есть, либо ее нет. Но "бой бабы"- вынужденный продукт природы - это не настоящий женщины.

4. мудрой и терпеливой.
И речь идет вовсе не о полученном дипломе или академических знаниях. Только врожденная, природная мудрость, позволяющая девушке смотреть вглубь человека и видеть суть вещей, делает из нее настоящую женщину. Она на генетическом уровне законы природы и отношений понимает. Она умеет радоваться жизни.

5. хорошим психологом.
Иначе как она сможет так виртуозно, мастерски управлять мужчиной? Она разбирается в окружающих людях, и понимает, почему они так думают и поступают. Эта способность, в большей степени, дана всем женщинам от природы в качестве инструмента в выборе мужчины (отца ее будущих детей.

6. уметь быть беззащитной и сильной.
Но только рядом со своим мужчиной. Этим она ему свое доверие выражает. Но когда рядом нет молодого человека, настоящая женщина не опускает руки и не плачет о судьбе - она сама строит свое будущее и умеет быть сильной.

7. трудолюбивой.
Ей нравится отдавать - свое тепло, свой труд. "Гламурные Кисы" при богатых "папиках", озабоченные лишь покупкой новой пары сапог. Ну вы понимаете, да? Трудолюбие - это не столько зарабатывание денег (это оставим нам, мужчинам), сколько забота о доме и детях.

8. хозяйственной.
В доме у нее всегда прибрано, муж накормлен, а дети одеты. Точка.

9. справедливой.
Своему мужчине она не позволит совершать подлые и недостойные уважения поступки. Сама она, естественно, до такого тоже никогда не опустится.

10. разной.
Утром, она пахнет свежестью, днем - вкусными пирогами, а вечером - дорогими духами. В зависимости от ситуации и жизненных обстоятельств она может быть сексуальной, хозяйственной, нежной, милой, упрямой, жесткой, сильной, слабой - она умеет быть любой!

5 качеств настоящего мужчины и женщины. 5 качеств настоящего мужчины, который нравится 99 % женщин


Настоящие мужчины – это редкостное явление в современном мире. Ведь сильный мужчина должен обладать многими личностными качествами, чтобы получать хорошие результаты в жизни и отношениях с женщинами. В этой увлекательной статье вы сможете узнать о 5 важных качествах личности настоящего мужчины. Итак, предлагаем не медлить и переходить к чтению.

5 качеств настоящего мужчины и женщины. 5 качеств настоящего мужчины, который нравится 99 % женщин

5 качеств настоящего мужчины

Качество №1. Уверенность

Для настоящего мужчины очень важно чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. От этого зависит его успешность в работе и отношениях с женщинами. Дело в том, что уверенность дарит мужчине способность контролировать ситуацию, в которой он находится. Такой мужчина имеет возможность делать выбор и управлять своим поведением максимально эффективно. Поэтому уверенность, по праву, можно считать важным качеством настоящего мужчины.

Качество №2. Правильное мышление

Каждому человеку известно, что мышление имеет огромное влияние на жизнь человека. Настоящий мужчина имеет уникальную способность мыслить продуктивно и независимо. Он в каждой сложной ситуации видит возможность для развития личности. Поэтому его не страшат сложности в жизни. Такой мужчина жаждет познавать новое и получать опыт.

Качество №3. Активность

Для настоящего мужчины развитие – это постоянный процесс движения вперед. Жизнь настоящего мужчины намного сложнее, чем у большинства мужчин, ведь он выбирает активный образ жизни. Он каждый день активно действует, чтобы становится сильнее в своем деле и отношениях с женщинами. Его активность обеспечивает ему большие результаты в деловой и личной жизни.

Качество №4. Целеустремленность

Настоящий мужчина всегда знает свою главную цель в жизни. Если не иметь основной цели в жизни, то вся ваша жизнь может превратиться в скучную рутину. Настоящий мужчина прекрасно понимает, что наличие цели в жизни, способно мотивировать его на развитие. Поэтому он постоянно вспоминает о своей цели и делает все для ее достижения.

Качество №5. Решительность

Настоящий мужчина – это личность, которая умеет принимать решения. Такой человек не ждет, что ему поможет удача, он действует. Поэтому настоящий мужчина знает, как принимать верные решения и доводить дело до логического финала. В этом и кроется секрет его продуктивности и успешности во многих областях жизни.

Вывод

Чтобы быть настоящим мужчиной необходимо иметь развитую личность. Для этого мужчина должен много работать над собой и становится все лучше и лучше. Только так он сможет стать настоящим мужчиной. Быть настоящим мужчиной весьма не просто, но зато вы получаете возможность полностью контролировать свою жизнь. Это того стоит.

Назовите 5 качеств настоящей женщины. 5 качеств настоящей женщины

Женщины способны вдохновлять своих партнеров на героические поступки. От них зависит многое в жизни каждого мужчины. Порой проблемы в отношениях с представительницами прекрасного пола способны превратить жизнь молодого человека в настоящий ужас.

Они также, как сильная половина, заслуживают получить свою долю похвалы. Поэтому в этой статье речь пойдет о 5 качествах настоящей женщины. Кто она и как должна себя позиционировать в жизни и отношениях.

Назовите 5 качеств настоящей женщины. 5 качеств настоящей женщины

Доброта

Каждому мужчине нужно получать внимание от своей спутницы. Он хочет, чтобы возле него была женщина, которая может проявить свою любовь и заботу к нему.

Представительница прекрасного пола, которая сможет проявить свои лучшие душевные качества и окружить свою половинку любовью, будет отличной спутницей для каждого. Поэтому ей крайне важно быть доброй к своему спутнику.

Сексуальность

Многие умные дамы знают, что управлять своим партнером можно с помощью сексуальной провокации. Поэтому настоящая женщина знает, как вызвать страсть у него и поддерживать ее столько сколько нужно.

Такими дамами восхищаются большинство представителей сильной половины. Ведь древние инстинкты сложно заглушить.

Хорошие манеры

Дама должна уметь правильно вести себя с другими людьми. Это основа, на которой должно строиться поведение любой женщины. Ведь нормальный представитель сильной половины хочет видеть возле себя леди, за поведение которой ему не будет стыдно.

Он оценивает свою женщину, как продолжение своей личности. Поэтому он хочет видеть от нее достойное поведение, которым будет гордиться.

Хозяйственность

От женщины мужчина всегда ждал чистоты в доме и вкусной еды на столе. Многие барышни умеют готовить, но мало, кто способен удовлетворить прихоти своего мужчины.

Дама, которая сможет это сделать, станет для мужчины самой лучшей. Ведь путь к сердцу сильных мира сего лежит через создание атмосферы домашнего уюта.

Мудрость

Женская мудрость – это уникальная вещь, которой обладают немногие представительницы прекрасной половины. Она позволяет ей принимать правильные решения в сложных ситуациях. На мудрую даму можно положиться. Ведь она обладает ясным умом и способна мыслить просто и эффективно.

Чтобы женщина раскрыла себя с лучшей стороны, мужчина должен ее поддерживать и любить. Дама — как прекрасный цветок, который нуждается в любви и ласке мужчины. Если ей не достаточно внимание от ее мужчины, то она начинает чувствовать себе обделенной. Поэтому сильные мира сего должны постоянно хвалить и любить своих спутниц. В этом состоит главный секрет настоящей женщины.

5 качеств настоящего друга. 10 качеств настоящего друга

Жизнь – это долгий путь, который невозможно преодолеть в одиночку. Каждому человеку бывает необходимо дружеское плечо рядом. Некоторые утверждают, что им не нужны друзья, но они заблуждаются, просто им еще не встретились те люди, с которыми они могли бы поделиться своими радостями и проблемами.

5 качеств настоящего друга. 10 качеств настоящего друга

Кто такой настоящий друг и как узнать его? Вот несколько качеств, благодаря которым вы сможете отличить его среди остальных:

1. Честность. Независимо от сложившейся ситуации, настоящие друзья всегда должны оставаться честными по отношению друг к другу. Доверие – это очень важный фактор в отношениях. Если люди не могут быть друг с другом откровенны и им есть, что скрывать, между ними никогда не возникнет настоящей дружбы.

2. Преданность. Преданность – это тяжелый труд. Ее нужно день за днем доказывать. Только преданный человек может стать хорошим другом.

3. Юмор. Юмор является одним из важнейших элементов нашей жизни. Бывает, что он сводит вместе совсем разных, на первый взгляд, людей и на долгие годы связывает их крепкой дружбой. Такие друзья всегда найдут как развеселить друг-друга, а в нужную минуту – поддержать.

4. Прощение. Человеческое сознание устроено странно. Зачастую люди обижают самых близких из тех, кто у них есть. Необходимо учиться прощать, ведь дружба – это очень дорогой дар, который обидно терять из-за упрямства и излишней гордости.

5. Надежность. Надежный друг – это тот человек, с кем всегда можно поделиться своими мыслями и секретами, не опасаясь когда-нибудь об этом пожалеть. Такого друга очень сложно найти и надо беречь.

6. Поддержка. Поддержка – это именно то, ради чего всем нам нужны друзья. Если отношения лишены ее – это не дружба. Причем поддержка должна присутствовать во всем – и в несчастье, и в радости.

7. Умение выслушать. Если два человек говорят одновременно, не слыша друг-друга, они никогда не добьются взаимопонимания. Настоящие друзья должны уметь не только рассказывать о своих проблемах, но и выслушивать чужие.

8. Забота. Друг – это не только человек, с которым приятно и весело провести время, это еще и тот человек, который может оказать заботу, когда это необходимо.

9. Принятие недостатков. У каждого человека есть свои недостатки, которые бывает трудно принять, но если вы дорожите отношениями, вы должны сделать это. Помните, что ваш друг так же как и вы состоит наполовину из плюсов и наполовину из минусов.

10. Уважение. Насколько близки бы вы не были с вашим другом, вы никогда не должны фамильярничать по отношению к нему. Сохраняйте взаимоуважение. Только при его наличие дружба может продлиться долго.

Для любителей всего увлекательного, интересного и таинственного — старинные замки с привидениями.