Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Денежные приметы, которые сделают вас богатыми.

06.05.2017 в 18:26

С одной стороны, деньги - всего лишь бумага. Однако еще издревле деньги особенным магическим смыслом наделялись. Сегодня много астрологов и экстрасенсов готовы для каждого провести обряд по привлечению богатства, и опять же … за деньги. А можно ли самостоятельно наколдовать себе финансовый успех? Можно, если знать приметы и ритуалы, дошедшие до нас в виде народных поговорок и примет.

Денежные приметы, которые сделают вас богатыми.
Все мы знаем народную поговорку: копейка рубль бережет. Наши предки были уверены, что деньги притягивают деньги. Как же можно применить эту народную мудрость на практике? Просто нужно всегда следить за содержимым своего кошелька.

Даже после больших покупок в нем должна оставаться хотя бы копеечка! Убирая зимние вещи в шкаф, можно положить в карман одежды монету или купюру. Таким образом денежка будет привлекать финансовую удачу.

Деньги любят счет! Это совсем не значит, что их ежедневно нужно пересчитывать. Считать их, конечно же, нужно, но необходимо еще и записывать расходы и доходы. Кто бы мог подумать, что понятие "Домашняя Бухгалтерия" уходит корнями в народную мудрость!

Чем больше отдашь, тем больше получишь. С этим тоже не поспоришь. Деньги движение любят. Поэтому не стоит их вечно держать под железным замком. Не зря многие великие экономисты говорили, что необходимо отдавать каждый месяц 20% от своих доходов на благотворительность. Деньги нужно вкладывать, тогда доходы непременно вырастут в несколько раз.

Кроме этих народных мудрых высказываний, существует старинная примета, согласно которой кошелек с деньгами нужно положить на ночь у окна при нарастающей луне. Здесь уже встает вопрос астрологии. Воздействие луны на человека доказано еще давно. А может ли луна влиять на деньги? Скорее не на сами купюры, а на подсознание человека, который верит в эту народную примету. Естественно, на утро в кошельке денег не приумножиться, однако сам процесс совершения этого ритуала оказывает воздействие на подсознание человека.

Существует еще одна примета, которая гласит, что если дать в долг бедному человеку, то это приведет к разорению. Наши предки объясняли это тем, что когда должник возвращает вам долг, то через деньги передается его энергетика неудачи и финансового бедствия. Многие экстрасенсы уверены, что деньги - отличный проводник энергетики, поэтому после контакта с деньгами необходимо обязательно мыть руки.

В астрологии также существует своя закономерность богатства, основанная на зодиакальных знаках. В астрологическом календаре есть созвездия, которым суждено всегда быть при деньгам. Среди богачей много представителей созвездия дева. Эти люди обладают практичным подходом к делу, трудолюбием и аналитическим складом ума. В этом знаке зодиака есть все качества, которые помогают обрести финансовую независимость. Кроме дев, самыми богатыми знаками зодиака считаются овны, водолеи и скорпионы. Вот и вся магия денег!