Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Час ангела на май 2017.

06.05.2017 в 13:26

Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к высшим силам именно в час ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии "Ангельской Иерархии" (ангелы, архангелы, начала, власти, силы, господства, престолы, херувимы и Серафимы), существуют еще "дежурные" ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по "Улицам и Микрорайонам" нашей жизни.
Час ангела на май 2017.

Конечно, как и во всяком "Объединении по Интересам", здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою "Помощь" навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу - ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Таким образом, если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте - от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в час ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться - вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского "Дежурства" в разные месяцы года различна.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую "Середину Момента".

Например, если в таблице указан период с 18: 25 до 19: 15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18: 40-19: 00.

Как именно обращаться к дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на "Обращение по Уставу", а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать ангелу письмо и, сложив "Самолетик", запускать свое желание в небо ….

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. В том случае, если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к единому богу, какими бы именами мы его ни называли. Скажу больше: даже атеизм - не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в час ангела за помощью - и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки. Время местное используется.