Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Денежные приметы. Красный кошелёк и новый кошелек

06.08.2016 в 18:27

Денежные приметы. Красный кошелёк и новый кошелек

1. если носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.

2. каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся!

3. отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман - это убережет вас от бессмысленных покупок.

4. никогда не тратьте все до последней копейки! Всегда должен оставаться НЗ - хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

5. убедитесь, что дома не текут краны - вместе с капающей водой утекают денежки.

Денежные приметы. Красный кошелёк и новый кошелек
6. долг лучше отдавать не вечером, а утром - будут водиться деньги.

7. деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.

8. избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.

9. в понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.

10. не оставляйте пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом.

11. не сиди на столе - бедным будешь. 12. Нельзя на стол ключи класть, шапку - не будут в доме деньги водится.

13. в доме свистеть - все деньги просвистишь. 14. Внимание! Только в том случае, если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.

15. всегда держите дома веник метлой кверху. 16. Купите иголку в понедельник, а в четверг вечером воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.

17. берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. 18. Пожертвуйте под рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: "Кому Церковь не Мать, Тому я не Отец". У вас будут появляться деньги неизвестно откуда. 19. Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами. 20. На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут. 21. Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы. 22. Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "пусть прибудет в моем доме! Мелочь не выметайте, чем больше куча, тем больше денег будет.

23. не метите в одной квартире разными вениками. 24. Купюры в кошельке нужно держать в порядке, чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, а за ними купюры другого достоинства. Деньги разных стран вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

25. найденные утром натощак деньги не поднимайте. 26. При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтобы водились. 27. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.

Можно ли пользоваться чужим кошельком

Выбирая кошелек , не стоит отталкиваться только от внешнего вида, важно помнить, что от него во многом зависят ваши сбережения. Узнайте, какой кошелек стоит выбрать и что в него положить, чтобы финансы всегда были в порядке?

Размер и стоимость

Деньги любят простор, стоит выбрать вместительное портмоне, в котором купюры не будут мяться. Вам должно быть комфортно доставать и убирать деньги. Если относиться к этому легкомысленно, и складывать деньги как попало, то и в ваших финансовых делах наступит беспорядок. Помните о специальном отделе для мелочи, ведь как говорится в приметах копейка рубль бережет.

Не пожалейте средств на хорошие и качественное изделие, солидное хранилище для ваших финансов привлечет деньги, также как и хорошая гостиница привлекает постояльцев. Лучше иметь кошелек из натуральной кожи, так как в приметах много говорится о том, что живая энергия привлекает удачу .

Цвет вашего кошелька

Для того, чтобы деньги задерживались у вас надолго, эксперты в области фен-шуй советуют покупать кошелек черного, коричневого, желтого цвета. Также подойдет золотистый и серый оттенок. Цвета металла и земли будут способствовать благоприятной финансовой атмосфере. Но определенно не рекомендуется брать портмоне зеленого и синего цвета, эти оттенки относятся к знакам воды, таким образом ваш капитал скорее будет «утекать», чем приумножаться.

Что положить в кошелекМожно ли пользоваться чужим кошельком

В русских народных приметах считается, что кусочек черного высушенного хлеба обязательно принесет удачу. Ну а если отталкиваться от учений Древнего Китая, то в портмоне нужно носить немного корицы, бобов или изображение виноградной лозы. Деньги привлекают и предметы красного цвета, есть народная примета, что с собой нужно носить кусочек красной ткани.

Народные приметы о кошелькеМожно ли пользоваться чужим кошельком

Никогда не оставляйте кошелек абсолютно пустым. В вашем портмоне должна оставаться хотя бы одна монета. Если опустошить кошелек полностью, он еще долго может оставаться таким.

По примете нельзя носить в кошельке фотографии близких, это пагубно влияет на материальное положение. Деньги любят внимание, не стоит их «обижать» таким образом.

Никогда не складывайте деньги в рваное или потертое портмоне.

Не оставляйте в кошельке мусор, ненужные чеки и билеты стоит сразу отправлять в урну.

Те деньги, которые вы нашли или выиграли, стоит хранить отдельно. В народных приметах говорится, что они могут заключать в себе отрицательную энергетику и серьезно подпортить ваши дела.

Ваш кошелек должен стать поводом для гордости, а для ваших денег настоящим уютным «домом». Следите за своими финансами и помните об этих приметах и правилах, не забывайте нажимать на кнопки и

Как правильно купить новый кошелек

Как правильно купить новый кошелек

Лучший материал для нового кошелька — натуральная кожа

Чтобы новое портмоне служило верой и правдой своему владельцу, рекомендуется соблюдать денежные приметы, которые не утратили актуальности и в наше время:

  • Необходимо покупать большой и дорогой кошелёк – купюры с радостью в нём поселятся, а вот дешёвое, грязное или порванное портмоне притягивает лишь неудачи и бедность;
  • Подходящий материал для кошелька – замша либо кожа. Синтетика блокирует энергетические посылы человека по поводу прибавления денег;
  • Подходящий цвет для кошелька – чёрный, коричневый, золотой и все оттенки жёлтого: это цвета земли и благородных металлов, из которых изготавливаются монеты;
  • Также подходящий цвет для кошелька – красный и его всевозможные оттенки: в народе считается, что деньги любят всё яркое и красочное;
  • В новом бумажнике должно быть множество отделений для банкнот и монет – деньги в благодарность стремятся заполнить всё имеющееся пространство;
  • Приобретённое портмоне должно быть достаточно большим по размеру – нельзя сгибать купюры, чтобы они не обиделись на своего владельца.

Красный кошелек по феншуй

Символизм алых оттенков неоднозначен. Конечно, красный кошелёк по феншуй является прекрасным инструментом привлечения денег. Но в таком аксессуаре финансы не должны слишком долго задерживаться, их нужно тратить. В противном случае огненный цвет просто приведёт к сгоранию всех купюр в кошельке.

Если не считать указанных нюансов, феншуй ассоциирует красный цвет с активностью и энергией жизни, благополучием. Поэтому в денежном аксессуаре с такой палитрой доходы не только хорошо сохранятся, но и приумножатся. Если же вы не ощущаете в себе достаточно смелости для покупки такого яркого кошелька, добавьте красных оттенков путём приобретения талисмана. Это могут быть китайские монеты, связанные особым узлом из алых нитей.

Народные приметы про новый кошелек

При выборе кошелька внешний вид не очень важен. В нем вы собираетесь хранить сбережения и приумножать их. Опирайтесь на советы предков, и тогда бедность никогда не постигнет вас.

Размер и стоимость

Деньги не любят тесноту, им необходим простор. Так, в кошельке должно быть больше места. Вместительное портмоне, из которого удобно доставать деньги — вот лучшее решение. К купюрам нужно относиться бережно, складывать их аккуратно. Беспорядок в кошельке приведет к нестабильности в финансовом положении.

В нем обязательно должно быть отделение для мелочи: копейка рубль бережет.

Потратьте чуть больше средств на качественное изделие. Кошельки из натуральной кожи привлекают больше финансовых потоков энергии.

Цвет

Есть несколько примет относительно цветовой гаммы кошелька. Фэн-шуй советует покупать кошельки черного, желтого или коричневого цветов. Привлекает деньги золотой и серый оттенок.

Зеленый и синий цвета соответствуют воде: деньги из кошелька этого оттенка будут все время утекать.

Магический красный цвет подходит для портмоне. Он олицетворяет собой жизненную энергию и богатство. В таком кошельке всегда будут водиться крупные купюры.

Что положить в кошелек

Приметы на новый кошелек, чтобы водились деньги, есть разные.

Самые действенные:

  1. Кусочек черного высушенного хлеба, оставленный в потайном кармашке обязательно привлечет удачу.
  2. Немного корицы или бобов в отделении для мелочи активируют положительную финансовую энергию.
  3. Предметы красного цвета в кошельке, зашитые под подкладку, привлекут благоприятную денежную энергию.
  4. Неразменная монета достоинством в 1 рубль. Ее никогда не используют для оплаты, она хранится как талисман.
  5. Камни-талисманы. Хризолит приносит своему обладателю удачу и богатство, помогает даже в безденежный период. Хранить его нужно в потайном кармашке кошелька. Не менее эффективны камни: хризопраз, тигровый глаз, аквамарин, гранат, черный турмалин.

Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги

На первый взгляд может показаться, что функция кошелька лишь транспортировочная, но это отнюдь не так. Кошелек — это обитель денег, их верный хранитель, поэтому данный предмет должен быть заряжен только положительной энергией.

Ранее мы писали о трех лучших заговорах на кошелек . Они помогут вам зарядить этот предмет правильной энергией, чтобы запрограммировать его на привлечение денежной удачи. Помимо этого, сам вид кошелька и материал могут иметь огромное значение.

Кошелек по фэн-шуй

Самый популярный способ сделать кошелек приносящим успех и удачу — обратиться за помощью к восточной философии. У фэн-шуй есть четкие правила и вполне устоявшиеся примеры идеального кошелька для любого человека.Наши советы помогут вам выбрать наиболее удачный аксессуар.

  • Цвет. Многие знают, что красный кошелек притягивает деньги. Философия фэн-шуй объясняет этот факт тем, что красный цвет является наилучшим магнитом для положительной энергии Ци, которая определяет основную удачу.
  • Материал. Восточные мудрецы говорят, что кошелек должен быть сделан из натуральных материалов, например, из кожи или ткани, ведь синтетические материалы «мертвы» и не взаимодействуют с космосом.
  • Размер. Большой кошелек хорош — он может вместить больше денег. Большой размер хорош еще и тем, что мелочь будет храниться отдельно от купюр. Как следствие, энергетика не будет смешиваться. Это очень важный момент, который не стоит недооценивать. Купюры не должны сминаться. Сгибаться они могут, но главное, чтобы они не были смятыми.

Кошелек должен вам нравиться, поэтому выбирайте его внимательно и не торопясь. Любые финансовые талисманы лучше хранить в кошельке. Это могут быть монетки, ленточки или фигурки животных. По фэн-шуй это, чаще всего, денежная жаба, дракон, золотые рыбки и ласточки.

Кошелек в астрологии

Мы уже писали о том, как выбрать кошелек по Знаку Зодиака . Каждый Знак имеет определенные черты характера и тонкости энергетики, которые делают их уникальными. По поэтому каждый Знак сможет найти для себя важный совет по тому, какой кошелек принесет наибольшую удачу — может, он будет круглый или черный, а не красный, как в фэн-шуй. Может, он будет из кожи, а не из ткани. В любом случае, эта информация дополнит восточную философию, а не будет противостоять ей.

Астрологи отмечают, что частая смена кошелька будет крайне негативно сказываться на удаче. Если ваш кошелек устарел, порвался, износился, то новый стоит покупать только в полнолуние. Старый лучше не выбрасывать, а отложить в невидимое для глаз место, а уже после Полнолуния избавиться от него.

По поводу талисманов расхождений с правилами фэн-шуй также нет. Любые предметы, которые дороги для вас, могут быть использованы для привлечения удачи.

В дополнение предлагаем вам ознакомиться с симоронским ритуалом для зарядки кошелька . Будьте во всеоружии, чтобы не притягивать негативную энергию, которая лишает нас денежной удачи. Пусть ваш кошелек будет счастливым талисманом, который приносит счастье и деньги. Успехов вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Какой кошелек приносит деньги. Как зарядить новый кошелёк на привлечение денег

  1. В вашем кошельке должен быть порядок. Следите за состоянием денежных банкнот – они не должны быть ветхими, грязными, мятыми, с загнутыми краями. Не храните в кошельке банкноты, вышедшие из употребления.
  2. Кладите купюры в кошелёк от больших к меньшим, изображением вверх и лицевой стороной к вам.
  3. Никогда не тратьте все деньги из кошелька, хоть несколько монет, но они должны оставаться.
  4. Если вдруг высыпалась мелочь из кошелька, то собирайте её только правой рукой, а одну, последнюю монетку оставьте со словами: «Одну оставляю, остальные получаю».
  5. Нельзя хранить в кошельке, фотографии родственников, детей, друзей, домашних животных, а так же визитки, квитанции, счета, билеты – всё это к энергии денег не имеет никакого отношения, поэтому не только не принесёт пользы, но и может навредить вашему денежному потоку.
  6. Разные мнения по поводу пластиковых карт. Кто-то говорит, что особой энергией они не обладают, но, это наши безналичные деньги, поэтому их можно держать в кошельке, что бы они заряжались энергией денег. Другие говорят, что им не место в кошельке. Как поступать, решать вам.

Практика «Выбираем цвет кошелька по дате рождения»

Практика «Выбираем цвет кошелька по дате рождения»

У каждого человека, в зависимости от кода его дня рождения, есть определенные цвета, привлекающие деньги. Попробуем выбрать себе кошелек подходящего вам цвета.

1. Дата вашего рождения может быть: однозначной, двузначной, либо число 11 или 22. Числа 11 и 22 – это так называемые мажоритарные числа, и для них существуют свои правила.

2. Теперь надо рассчитать остальные числа.

Допустим, вы родились 9 числа. Следовательно, ваш код дня рождения – 9.

Если 1 числа, то – 1.

3. Далее, если вы родились в любой день, определяемый двузначным числом, то вам нужно из большей цифры вычесть меньшую.Практика «Выбираем цвет кошелька по дате рождения»

Например.

• Вы родились 25 числа. Из 5 вычитаем 2. Код дня рождения равен 3.

• Вы родились 31 числа. Из 3 вычитаем 1. Код дня рождения равен 2.

• Вы родились 10, 20, 30 числа. Код дня рождения равен соответственно 1, 2 и 3.

4. Как использовать эту информацию? Конечно, прежде всего, можно окружить себя аксессуарами вашего денежного цвета – кошелек, обложка для паспорта, косметичка, футляр для ключей, визитница. Если вы думаете, что такое разнообразие цветов трудно найти в продаже, то загляните на сайт www.npravdina.ru и вы будете приятно удивлены!

Порвался кошелек: приметы

Мало кто в наши дни может обходиться без портмоне или кошелька. Их приобретают в подарок себе любимому, родственникам или друзьям. При этом женщины обычно оценивают внешний вид изделия, а мужчины предпочитают практичные, удобные и солидные модели. Но независимо от формы, цвета, размера и материала кошелёк призван в первую очередь выполнять свою основную функцию, то есть служить хранилищем для денег.

В этом качестве он не только бережёт наши доходы, но также имеет мистические способности их увеличивать или сокращать. Например, дорогое и вместительное портмоне из престижного магазина привлекает купюры гораздо эффективнее, чем его дешёвенький собрат из кожи дерматина, купленный на рынке. Согласно ученью фэн-шуй не рекомендуется приобретать кошельки сине-зелёных оттенков воды, иначе деньги будут утекать из них со скоростью водопада. Помните, что расходы увеличивают хранящиеся в портмоне старые чеки, билеты и другой бумажный хлам.

Совсем уж недопустимо пользоваться потёртым или рваным кошельком. Такой потрепанный экземпляр гарантированно отпугнёт не только настоящее богатство, но даже и небольшой достаток, заставив вас считать копейки от зарплаты до зарплаты. Его следует немедленно отправить в мусор, и приобрести достойное хранилище для солидного содержимого.


Как выбрать свой цвет кошелька по дате рождения?

По вашей дате рождения можно определить, какой цвет кошелька будет приносить вам удачу. Вам необходимо рассчитать свое персональное число. Например, вы родились 17.11.1998. Складывайте все цифры до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. 1+7+1+1+1+9+9+8=37. 3+7=10. 1+0=1.10 окт. 2017 г.

Какой цвет притягивает деньги?

Цвет, который привлекает удачу и деньги, обычно колеблется от коричневого до золотистого. Привлечению финансов способствует вся цветовая гамма, которая связана с металлами и землей. Цвета и оттенки, входящие в нее: черный, оранжевый, серебристый, бежевый, кофейный.

Красный кошелек привлекает деньги или отпугивает деньги. Благоприятная цветовая гамма

Существуют традиционные в общепринятом смысле цвета, способствующие накоплению «денежной» энергии. Самая популярная ассоциация с богатством и благосостоянием - это звон золотых монет. Несложно догадаться, что самыми благоприятными для накопления энергии материального благополучия являются все оттенки золотистого, желтого, бежевого. Если вы не хотите приобретать слишком яркий и кричащий кошелек золотого цвета, остановитесь на нейтральной модели с оттенком охры. Также уместны кошельки теплых желтых тонов, бежевые, коричневые, горчичные.

Выбирая новый кошелек, ориентируйтесь на собственные ощущения. Если кошелек вызывает у вас положительные эмоции и радует глаз, смело покупайте его, даже если цветовую гамму нельзя назвать стандартной.

Поклонники классического консервативного стиля в аксессуарах могут выбрать кошелек традиционного черного или коричневого цвета. Эти оттенки считаются цветами земли, они символизируют плодородную почву. Неплохим вариантом станет мягкий лесной оттенок зеленого.Мощным денежным талисманом считаетсякошелек красного цвета. Красный - цвет благополучия и жизненной энергии, он символизирует кровь, огонь, активность. Считается, что в красном кошельке деньги будут приумножаться без труда.

Материал кошелька также играет немаловажную роль. Лучше всего обратить внимание на модели из натуральной кожи. Слишком дешевые аксессуары из кожзаменителя вряд ли будут притягивать деньги в ваш карман.