Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Браки с большой разницей в возрасте.

04.11.2019 в 12:10

Браки с большой разницей в возрасте.

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептиков.

Дмитрий и Полина Дибровы

Браки с большой разницей в возрасте.

К примеру, большой любитель юных дам Дмитрий Дибров в начале 00-х казался невероятным дамским угодником — каждая его новая девушка оказывалась моложе предыдущей. Разница с нынешней супругой составляет 30 лет — Дибров начал ухаживать за девушкой, когда ей было всего 17. Сегодня Полине Дибровой 28, и на днях она родила Диброву третьего сына, который стал пятым ребенком Дмитрия (у него двое взрослых детей от предыдущих жен). К слову, рождение ребенка происходило в рамках участия пары в одном из телепроектов, а потому на родах присутствовала целая съемочная группа.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Браки с большой разницей в возрасте.

Еще один известный телеведущий Александр Гордон также славится тем, что все его жены, как одна, годятся ему в дочери. Пару лет назад Гордон шокировал общественность, женившись на 18-летней студентке Нине, будучи ее преподавателям. На момент свадьбы ей было 18, ему — 48. В 2014 году стало известно о новом браке Александра Гордона с 20-летней студенткой ВГИКа, Нозанин Абдулвасиевой, — внучкой Валерия Ахадова, известного режиссера, члена правления Гильдии кинорежиссеров РФ.

Александр Градский и Марина Коташенко

Браки с большой разницей в возрасте.

Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Александра Градского с Мариной Коташенко — на момент встречи в 2003 году ей было 23, ему — 54. Несмотря на то, что красавицу-блондинку то и дело подозревают в корысти и предрекают паре развод, в сентябре 2014 года у Александра и Марины родился сын, которого назвали Александром.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Браки с большой разницей в возрасте.

25 сентября — день рождения актеров Майкла Дугласа и Кетрин Зеты-Джонс Правда, родились они с разницей в 25 лет. Дугласу было около 60, когда он без ума влюбился в Кэтрин, ради которой оставил жену, с которой прожил много лет. Майкл даже пошел на то, чтобы заплатить экс-супруге рекордные отступные — так было сильно его желание жениться на женщине своей мечты.

Роберто Кавалли и Лина Нилсон

Браки с большой разницей в возрасте.

Роюерто Кавалли и Лина Нилсон часто становятся объектом троллинга в интернете, но единственному гетеросексуальному дизайнеру плевать на общественное мнение — он не скрывает своей любви к молодым и красивым женщинам! Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Браки с большой разницей в возрасте.

Одну из близняшек Олсен, Мэри-Кейт, и сводного брата экс-президента Франции Оливье Саркози не смущает ни разница в росте, ни разница в возрасте — 17 лет.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Браки с большой разницей в возрасте.

Разница в возрасте 23 года не помешала Эмме Хеминг и Брюсу Уиллису родить 2 дочерей. Еще 3 дочерей Брюс Уиллис воспитывает от брака с Деми Мур.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Браки с большой разницей в возрасте.

Один из главных скандалов Голливуда всех времен был связан с Вуди Алленом — режиссер влюбился в приёмную дочь! Несмотря на пикантные обстоятельства и разницу в возрасте (35 лет!) пара много лет счастлива вместе и воспитывает 2 детей.

Любовь с разницей в возрасте реальные истории. Странные отношения с большой разницей в возрасте

Всем привет, только что зашла сюда и даже не смотря никакие истории, сразу пишу

Уже давно ищу где бы, как бы и кому бы рассказать, сложно держать в себе

Интересно, как много людей любят читать длинные истории так же, как и я? Ибо сейчас будет очень много текста

Начнём с того, что мне 15, я обычная школьница, учусь относительно неплохо, вроде не глупа и не уродлива, в этом году сдаю огэ, выбрала химию и английский, самые легкие и одни из самых интересных для меня предметов. Живу в обычной хрущевке, в обычной семье: я, мама, отчим и сестра от него же(отчим со мной практически всю жизнь, поэтому он мне папа всегда был, есть и будет, родного не знаю и знать не хочу). Я спортсменка, занимаюсь кикбоксингом уже пятый год, как видите, мы не тупые, как многие почему-то считают, и даже несмотря на этот спорт, я за собой стараюсь следить, пользуюсь косметикой, но(!) это не тонны штукатурки, полностью прячущие меня, просто немного подчеркиваю и выделяю элементы, например заполнить пространства бровей, но не очень ярко, слегка, могу иногда на выход нарисовать стрелки, чтобы подчеркнуть глаза.

Я достаточному высокая, 175, длинные и ровные ноги

Но при этом всем я себе не нравлюсь, у меня осень низкая самооценка и я все это не придумываю, а просто натурально не понимаю, как первоклассник ядерную физику. Не понимаю как меня многие считают и называют красивой, симпатичной. Ну ведь я же не слепая, да, есть много девушек с внешностью похуже моей, но так же есть безумно много девушек, которые намногоооо красивее меня, и это чуть ли не каждая вторая

Так, что-то я куда-то ушла в сторону.

Из-за низкой самооценки у меня есть неуверенность в себе, стеснение, боязнь относительно всего, и знакомств, и общения и чего-либо ещё

(Ах да, друзей у меня и нет, как бы тщетно я не пыталась начинать хоть как-то общение)

Но общаться мне необходимо и хочется, поэтому я пользуюсь разными чатами, сетями, приложениями и сайтами для знакомств

И вот в одном таком я ооочень крепко зависла и прямо-таки друзей нашла

Забыла сказать, что я общаюсь, не обращая внимания на возраст, то есть, например, могу спокойно общаться, потом узнать, что человеку за 30 и так же спокойно продолжить общение.

Поэтому, со мной вроде как не скучно, есть о чем поговорить им развита я, практическим путём познала немного психологию людей.

В этом приложении я начала общаться совершенно случайно с одним парнем. Сначала просто общались на отдаленную тему, которая нас свела(в общем чате до меня домогались и он написал с целью помочь избавиться). Так мы позже перешли на личное общение, всякие шуточки каким-то образом появились немного пошлые, но это норма, я к такому спокойна, тем более, что это просто юмор, да и не впервой шутить так(говорю же, с разными людьми общаюсь/общалась и ооооооочень много). А что за тема собственно? Раб/рабыня, госпожа/господин, вот и тема шуток.

Наконец я подошла к тому, ради чего я здесь

Шутили мы, шутили и дошутились до того, что узнали, что он был бы и впрямь непротив быть моим рабом, да причём только моим, что до этого были возможности получить такой опыт, но он всех грубо посылал, а тут сам захотел. Я, конечно, сильно опешила, была в замешательстве (вы поймёте какая жесть со мной творилась, если вспомните, что я к себе не оч отношусь, стесняюсь и прочее)

«Какая из меня госпожа?!»

Ещё и учитывая тот факт, что ему 25, но он тоже понравился мне, не только внешне, точнее, потом ещё и внешне

В общем суть в том, что мы попробовали оба варианта развития событий, где я господа и где я рабыня, но он сказал, что не может никаким образом мною повелевать, ни за что, так ещё и над девушками, в роли рабынь, надругаются постоянно, а ему этого не надо, даже не из-за статьи. В итоге мы сейчас в таких странных отношениях, я пытаюсь быть госпожой, он наслаждается тем самым рабством, о котором чуть ли не изначально, с момента нашего знакомства, грезил.

Как живут пары с большой разницей в возрасте. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Разница в возрасте: 25 лет

Эту крепкую пару, состоящую в браке почти 14 лет, в 1999 году познакомил друг Майкла Дугласа, Дэнни Де Вито. Дело в том, что на тот момент отношения Майкла с супругой, Деандрой Люкер, «катились» прямиком к разводу, и Дуглас впал в настоящую депрессию. Поэтому его верный приятель Дэнни взял на себя смелость познакомить Майкла с Кэтрин, «проснувшейся знаменитой» после выхода фильма «Маска Зорро».

Кэтрин, в свою очередь, была наслышана о донжуанской репутации Майкла и проявила максимум осторожности (хотя позже и призналась в одном из интервью, что это была любовь с первого взгляда) при знакомстве. Дуглас тоже, мягко говоря, удивил своих близких переменами в себе после встречи с Зетой-Джонс. Она действительно «выдернула» его из депрессии.

Более того, Майкл серьезно влюбился — он, как мальчишка, летел на редкие свидания с Кэтрин, заказывая частный самолет (пара жила на противоположных побережьях США), всерьез говорил о свадьбе (знаменитую фразу «Я хочу быть отцом твоих детей» Майкл прошептал Кэтрин чуть ли не на второй встрече) и был готов на что угодно, чтобы развестись с Деандрой. Люкер всеми силами затягивала процесс, но все точки над i в конце концов были поставлены. Развод Майкла Дугласа и Деандры Люкер вошел в историю Голливуда как один из самых дорогих - экс-модель получила колоссальные отступные.

Наконец-то безумно влюбленным Дугласу и Зете-Джонс было позволено выйти из тени. Однако стоило им объявить о помолвке, на пару тут же обрушился целый поток осуждений и пересудов: мол, Майкл связался с женщиной намного младше себя, что ее отец даже моложе его, а Кэтрин - аферистка, и ей нужны только связи Майкла в Голливуде и его состояние (в прессу просочились слухи о том, что Дуглас, практически не глядя в бумаги, подписал брачный договор).

Но оба стойко выдержали натиск. Свадьба состоялась 18 ноября 2000 года, ровно через три месяца после того, как Кэтрин подарила Майклу сына Дилана. В то, что их брак продержится долго, не верили даже самые близкие друзья. Но спустя 13 лет у них растут двое детей, были сложные ситуации со здоровьем обоих супругов, случались и семейные проблемы, которые Дуглас и Зета-Джонс пережили, доказав, что они — крепкая команда.

Браки с большой разницей в возрасте женщина старше. На 20 лет и более

Несколько веков назад ситуация, когда девочек выдавали замуж за того, кто годится ей в отцы, была нормой. Сейчас же это вызывает только осуждение общества. Только при взгляде на такую пару сразу возникает мысль, что это расчет. Ну как может молодая особа жить с престарелым мужчиной? Какая тут любовь?

На самом деле, такой союз может быть «удобен» и ей, и ему — женщина восхищается опытным, познавшим жизнь партнером, а мужчина получает удовольствие от веселой хохотушки и как будто подпитывается ее энергией, примеряет на себя роль опекуна.

Но тут важно понимать, что какие-то 10-15 лет брака — и мужчина с легкой сединой на висках превратится в старика. А супруга еще будет в полном расцвете сил — существует риск измен. Девушке стоит оставить мечты о 3-4 детях в семье — годы берут свое, и при образе жизни многих мужчин шансы на зачатие понижаются. И дело не только в физиологии — к 40 годам у мужчины уже наверняка есть дети от предыдущих браков. Стоит ли ему грузить на свои престарелые плечи еще несколько детей?

Ученые пришли к выводу, что браки, где настолько большая разница в возрасте, способны сокращать жизнь обоих супругов. А все из-за стрессов, которые испытывают мужчина и женщина — ведь они живут среди людских пересудов и сплетен, общественного осуждения. А это негативно сказывается на состоянии здоровья! С другой стороны, мужчина, живущий с молодой женой, вдруг начинает молодеть — он как будто «выпивает» ее молодость. А вот женщина, наоборот, быстро увядает — подсознательно она пытается соответствовать возрасту избранника.

Видео НЕРАВНЫЙ БРАК. Российские ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ с большой разницей в возрасте. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #16