Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Бородина обьявилаа причину развода.

14.08.2021 в 10:26

Совсем недавно брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова был расторгнут судом. После чего телеведущая громко посидела в ресторане с подругами, отмечая свою свободу. Не обошлось и без новой фоточки для Instagram. Пост, конечно, же начали активно комментировать и обсуждать развод.
И если ранее Ксения говорила, что Курбан совершил поступок, за который "Нормальные Женщины не Прощают", то в этот раз телеведущая проговорилась.

Бородина обьявилаа причину развода.
Одна из подписчиц поздравила Ксению с разводом и назвала Омарова бабником, подкрепив это тем фактом, что он флиртует с другими женщинами и подбирает "Чужой Мусор".
Ксения Бородина не стала скрывать, что это уже давно не новость и ответила подписчице, что ей об этом известно. Как многие и догадывались ранее, причина расставания - неверность бывшего мужа.

Но есть и ряд подписчиков, которые поддерживают Курбана, говоря, что он часто проводит время с дочкой Теоной и Марусей. И этот комментарий Бородина не прошла мимо, резко ответив, что: "я, если бы видела детей раз в 10 дней, тоже было бы ощущение, что , внимание, только с детьми и провожу время, тупо это не понимать! У меня есть работа, проекты, куча дел.