Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Аверин вновь в сериале "Склифосовский снимается"!

18.04.2024 в 07:27

Съемки 12-го сезона медицинской драмы "Склифосовский" находятся в разгаре, и в этот раз команда решила снимать не , внимание, только в павильонах, но и на местности.

Они отправились в Кисловодск, где сосредоточили работу над проектом в нескольких локациях, включая национальный парк "Кисловодский", железнодорожный вокзал, санаторий имени Г. к. орджоникидзе и урочище джилы - су в кабардино-балкарской республике
Аверин вновь в сериале Склифосовский снимается!. Максим Аверин, исполнитель роли доктора Брагина, также присутствует на съемочной площадке, беря с собой дочь, чтобы сочетать работу и небольшой отдых в солнечных местах. Местные жители были приятно удивлены увидеть актера в своем городе.

Но почему же съемки именно там прошли? В одной из серий 12-го сезона доктор Брагин приедет в Кисловодск вместе со своим сложным пациентом к местному хирургу дальской (Ольга боровская. Компанию в рабочей поездке ему составит старшая дочь тамара. Невозможно не любить Кисловодск за дачу шаляпина! Невозможно не любить Пятигорск за уникальный музей - заповедник Лермонтова! Здесь замечательные места красоты и воздуха: на джилы - су мы так надышались, что спускались вниз, будто пьяные. Мне понравилась атмосфера этого места. Вот смотришь на горы и понимаешь, что ты - песчинка по сравнению с этой природой, с тем, что было до тебя и будет после", - сказал после осмотра достопримечательностей Максим Аверин.

Поклонники уже замерли в предвкушении нового сезона популярной медицинской драмы, ведь финал 11-го сезона оставил больше вопросов, чем ответов: как прошла операция олигарха (по сюжету героя доставили в критическом состоянии), и пошел ли Брагин на условия бандитов, ради спасения? В недавнем интервью Елена Яковлева и Мария Куликова рассказывали, что съемочная команда "Склифосовского" настолько сдружилась за эти годы, что они даже не называют это работой - скорее процесс походит на встречу старых приятелей, которые делают одно общее дело и безумно наслаждаются процессом.

Причем и зрители чувствуют это. На протяжении последних сезонов "Склифосовский" входит в топ самых рейтинговых проектов канала "Россия 1". Говорят, что нас ждет еще минимум два сезона.