Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Анастасия Волочкова пожаловалась на дочь, которая потребовала у нее квартиру.

09.04.2024 в 11:50

У 48-летней балерины есть единственная дочь, 18-летняя Ариадна, которую она родила от бизнесмена Игоря Вдовина. У Анастасии непростые отношения с наследницей - Ариадна давно живет в новой семье отца и его жены, телеведущей Елены Николаевой, и.
Даже отказалась приглашать маму на свой выпускной.

Теперь Анастасия снова пожаловалась на дочь - девушка потребовала подарить ей московскую квартиру балерины.

Анастасия Волочкова пожаловалась на дочь, которая потребовала у нее квартиру.
"Я рыдала. У нас разговор был про недвижимость, про квартиру, что-то я ей там должна. Я ей сказала: "Ариша, извини, но всё, что касается денег и недвижимости - это к твоему папе, который у меня забрал все деньги в 2008 году, все, которые были - 3, 5 миллиона долларов. Теперь то, что папа обещал мне - обращайся к нему". Я ей сказала, что это моя квартира, мне ее подарил Сулейман Керимов. И, если папа не гнушался спать в постели, где я спала с другим мужчиной, то извините, я никому ничего не должна! ", - Рассказала Волочкова Журналистке Алене Жигаловой в Youtube - шоу"Алена, блин! Напомним, в 2007-м Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин сыграли пышную свадьбу в Санкт-петербурге, но официально брак заключен не был. Через год пара рассталась. В 2020-м Анастасия подавала на Вдовина в суд из-за того, что он не вернул ей долг 3 млн долларов, которые вложил в строительство элитного ЖК в Астрахани. Суд она тогда выиграла и заявила, что для нее было делом чести доказать свою правоту.
"Сейчас бывший муж живет припеваючи на мои деньги и на те самые проценты, которых мне хватало бы на жизнь. Так поступают альфонсы и непорядочные люди, у которых отсутствует совесть", - сказала тогда балерина.