Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

6 асан для вечера.

12.11.2018 в 00:26

Практика из шести поз от американской преподавательницы йоги тары стайлз решает проблему упадка сил просто и элегантно. Главное - найти пятнадцать минут и расстелить коврик.

Натараджасана. Встаньте ровно, соединив стопы. Согните правую ногу в колене и захватите правой рукой правую стопу или лодыжку. Далее действуйте согласно вашим физическим возможностям. Таким образом, если позволяет растяжка и при этом суставы достаточно хорошо раскрыты, выпрямляйте ногу в колене и поднимайте ее вверх
6 асан для вечера.. Скользите рукой по голени вниз. Вытяните левую руку вперед. Балансируйте на левой ноге в течение трех долгих глубоких циклов дыхания. Затем поменяйте сторону.


Гарудасана. Встаньте прямо. Согните обе ноги в коленях и заведите правую стопу за левую лодыжку. Переплетите руки перед лицом так, чтобы правый локоть оказался под левым локтем. В позе в течение трех долгих глубоких циклов дыхания оставайтесь. Затем поменяйте сторону.
Врикшасана. Встаньте прямо. Согните в колене правую ногу и при жми те правую подошву к внут рен ней стороне левой голени и отведите правое колено вправо. Балансируйте на сильной левой ноге и старайтесь не перекосить таз. Руки вверх поднимите. Оставайтесь в позе в течение нескольких циклов дыхания. Затем выполните асану на другую сторону.
Поза высокой планки. Поднимитесь, балансируя на ладонях и кончиках пальцев ног. Колени втянуты, мышцы бедер сильные. Спина должна быть ровной, как поверхность стола. По возможности балансируйте так в течение 20 ровных и спокойных циклов дыхания.
Адхо мукха шванасана. Из позы высокой планки перей Дите в позу собаки мордой вниз. Поднимите таз вверх. Балансируйте на всех четырех точках (ладони и стопы. Расслабьте голову и шею.
Сукхасана. Сядьте удобно. Глаза. Фиксируйте фиксируйте внимание на вашем дыхании в течение некоторого времени. только внимание отвлекается и начинает отслеживать колебания мыслей в голове, возвращайтесь к наблюдению за дыханием.

6 асан для вечера. 01
6 асан для вечера. 02
6 асан для вечера. 03
6 асан для вечера. 04
6 асан для вечера. 05