53-Летнему Андрею Григорьеву - Аполлонову не везет в семейной жизни.
Оба раза жены певца от него уходили, причем выбирали себе в спутники баскетболистов. Со второй супругой солист группы "Иванушки International" развелся в 2019 году, однако разошлись они мирно и артист продолжил поддерживать хорошие отношения и с Мариной, ныне носящей фамилию Зубкова, и с их двумя сыновьями, несмотря на то, что живут те сейчас в другом городе - Санкт-петербурге.

Мальчики, правда, по стопам отца не пошли, а выбрали спортивную стезю - они занимаются хоккеем. Старший отпрыск Григорьева - Аполлонова, в прошлом году отметивший 20-летие, выступает за сдюшор "Динамо - Форвард", а младший Артемий, которому в этом году исполнилось 16 лет, играет за команду "ска - Стрельна".

Сложно сказать, насколько близкие взаимоотношения у звездных отпрысков с папой, однако личными секретами они с ним делятся. Певец в одном из последних интервью сообщил, что у Ивана уже появилась возлюбленная, однако никаких серьезных планов на будущее молодой человек пока не строит. Да и отец его в этом вопросе не поддерживает.
Григорьев - аполлонов заявил, что сын в амурных делах пошел в него и не торопится создавать семью, а все потому, что он получил от него четкий запрет - никакой свадьбы до 30 лет.
"Подружка есть, но в плане свадьбы Иван - весь в меня, с этим делом не торопится. И вообще, раньше 30 лет жениться я сыну запретил - рановато", - Поделился Солист"Иванушек International".