Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

4 рецепта с алоэ для похудения.

27.08.2022 в 10:26

На весах - минус 3 кг безо всяких усилий!
Уже через неделю весы вас приятно удивят! Попробуйте - это легко, главное не забывать перед едой, и вы убедитесь, что можно похудеть при помощи трав.


Внимание! Перед применением любого средства или метода лечения с врачом проконсультируйтесь!

1. избавляемся от метеоризма (вздутия живота.
Смешать сок алоэ и мёд 1: 1, настоять 3 часа и принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день до еды.
2. травяной чай с алоэ для похудения.
4 рецепта с алоэ для похудения.
По 100 г сушеной ромашки, берёзовых почек, зверобоя и бессмертника измельчить в ступке. Взять 1 ст. Ложку смеси, заварить 500 мл кипятка, как чай. Добавить 1 ст. Ложку сока алоэ. Пить 5 раз в день по стакану за 30 мин. До каждой еды.

3. рецепт тонизирующей воды.
В стакан чистой воды добавьте 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку яблочного уксуса, 2 ч. ложки сока алоэ и 4 ч. ложки сока лимона. Пейте такой напиток каждое утро.
4. для повышения жизненной энергии.
Для укрепления организма очень хорошо приготовить витаминную смесь и употреблять по несколько раз в день по 2-3 ст. Ложки.
300 гр меда, 100 мл сока алоэ, 100 гр измельченной кураги, 100 гр измельченного изюма, 200 гр орехов (лучше смесь любых, но половину обязательно грецких), 6 измельченных лимонов с кожурой.
Все смешивается и хранится в холодильнике. Очень хорошо после болезни, родов, нервного потрясения или в осенне-зимний период. Будьте здоровы! Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом!