Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Горячая парочка! Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним.

27.08.2022 в 11:50

Катя Варнава и Сергей Лазарев давно дружат, артистов связывают общие проекты. А вчера певец посетил шоу "Абсолютно Нага" c участием Екатерины. Варнава не сдержала чувств и поцеловала исполнителя.
Горячий ролик с участием Екатерины и Сергея, на котором парочка целуется взасос и страстно обнимается, сняли очевидцы. Пользователи сети вовсю отмечают, что артисты напоминают влюбленных.

Горячая парочка!  Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним.
"Какая горячая пара! ";"Как жаль, что они не вместе! ";" Сергей, молодец, подыграл Катюше! Обожаю их! Красавчики! Обожаю Катю и ее чувство юмора! " - отмечают подписчики.

А вот журналист и политолог Михаил шахназаров не оценил видео и раскритиковал актрису. "Катя Варнава, которая планировала залечь на дно в Ереване, обернувшись лавашом, оказывается уже вовсю работает в Москве. Ну как работает: пьет на брудершафт и изображает случку с Сергеем Лазаревым. Такая вот работенка, девочки", - съязвил он в личном блоге.

Мы напомним, недавно пошли слухи о расставании Варнавы с режиссером Александром молочниковым. Поговаривают, якобы театральный деятель изменял Екатерине с малоизвестными актрисами. Пара пока не подтвердила разрыв. Однако с недавних пор катя предпочитает проводить в компании друзей, молочников же с головой ушел в работу.