Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу.

24.01.2018 в 14:52

Йога - древняя практика, которая сочетает в себе физические нагрузки и эмоциональное очищение. Парная йога - отличный способ не только улучшить здоровье, но и найти точки взаимодействия с партнером: она помогает лучше понимать друг друга, доверять и действовать как одно целое.

12 упражнений из йоги, которые созданы специально для двоих.

Прогиб стоя.
12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу.
Эффект. Одна из лучших начальных поз, которая стимулирует нервную систему, почки и надпочечники. Объем легких увеличивает. Укрепляет дыхательную и сердечно-сосудистую систему. Метаболизм.

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 01
Поза поза угла..эффект. к позам йоги, которые улучшают эластичность мышц и сухожилий бедра. Укрепляет укрепляет позвоночник и помогает при болях в спине. применяется в лечебных целях при астме и для улучшения кровообращения. поза полулотоса..эффект. благоприятная поза для бедер, коленей и икр. Укрепляет крестцовый отдел позвоночника и область, где находится седалищный нерв. Укрепляет укрепляет и делает мышцы бедер эластичными. назначается при больных коленях. формирует правильную осанку и уменьшает искривление позвоночника. наклон стоя..эффект. работу печени, почек и селезенки. Замедляет замедляет сердечный ритм и успокаивает нервы. в позе от 2 минут и дольше избавляет от депрессии.

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 02
Лодочка.лодочка..эффект. упражнение, которое улучшает пищеварение, растягивает сухожилия и мышцы ног и избавляет от боли в пояснице.

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 03
Яростная поза (поза силы).
Эффект.эффект. ноги и пресс, при этом развивает мышцы равномерно. Развивает развивает подвижность плеч и раскрывает грудную клетку. руки, спина, вытягивается позвоночник. Часто часто применяют для профилактики и лечения плоскостопия. наклон к ногам сидя..эффект. устраняет сутулость и искривление позвоночника. снижает аппетит и улучшает пищеварение. стимулирует работу эндокринной и кровеносной системы. наклон сидя + поза саранчи..эффект. способствует пищеварению. мышцы спины, развивая гибкость позвоночника. Уменьшает уменьшает боли в крестцовой и поясничной областях. улучшает осанку. опора на четырех основаниях..эффект. руки, в особенности плечи и трицепсы. Укрепляет укрепляет и выравнивает позвоночный столб. эффективно воздействует на мышцы пресса. поза собаки + поза лука..эффект. увеличивает гибкость позвоночника и растягивает грудную клетку. устраняет болевые ощущения в пояснице. мышцы рук, ног, живота и спины.

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 04
Поза поза посоха + поза дерева..эффект. мышцы спины, живота и рук, улучшает осанку. Растягивает растягивает мышцы ног и снимает напряжение. улучшает кровообращение и отток лимфы. .гамак..эффект. боли в спине, улучшает осанку и формирует естественный изгиб позвоночника. Растягивает растягивает грудную клетку и увеличивает объем легких.

12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 05
12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 06
12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 07
12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 08
12 поз йоги для двоих, которые научат доверять друг другу. 09