Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

У меня грязное прошлое. Вопрос психологам

06.01.2020 в 14:42

У меня грязное прошлое. Вопрос психологам

Здравствуйте меня зовут Иван* мне 18*
у Меня есть девушка, встречаюсь я с ней полгода.Встречаться я начал с ней потому чтоона привлекала меня сексуально да к тому же симпатичная.Ей на тот момент было !!!15!!!первый секс у нас был после дней 7-6.потом как то получилось завертелось ,вообщем сложились серьезные отношения,Сейчас любим друг друга.Я люблю ее потому что вижу что она изенилась что она больше недопустит того что написано ниже.Вижу что она меня любит
Недавно я вдруг услышал слухи про ее прошлую половую жизнь.Я решил у нее сам все спросить после чего я был в шоке ,оказывается все то что я услышал от знакомых оказалась правда.
Больно и противно про это писать но все таки.До меня у нее было 9 парней и это не самое страшное…Сначала у нее был парень с которым она повстречалась 1,1 года который лишил ее девственности в 13! лет после чего она ему изменила,она погуляла с одним парнем мало того что она с ним грубо говоря потрахалась так она еще сделала минет в школьном туалете,их спалили и пошли слухи на всю школу(этого я не знал)потом на 9мая она выпила и потрахалась с моим знакомым.Потрахалась с парнем по пьяни.делала минет каким то малолеткам,трахалась в лесу с каким то фриком ,Один парень просто попросил лишить его девственности на что она согласилась,вообщем была самой настоящей шалавой,Она не жалеет о своем прошлом "Мол я это прошла и нагулялась"Она тоже не хочет вспоминать обо все об этом…и это еще не все
Самое страшное в том что о ее прошлом знает достаточно много человек из моего окружения потому что протряпалась некоторым,которых считала ДрУЗьямИ.
Когда я с ней я забыаю об этом,когда ее нету начинают грызть эти мысли
От того что я узнал мне даже по ночам тяжело спать.поцелуи стали совсем другими,меня постоянно грызут мысли об этом,даже не знаю что делать помогите,просто так кинуть ее нельзя потому что люблю ее
некоторые говорят "да забудь и все " но это не так то просто.
Парни!! может кто был в моей шкуре ?!что вы делали тогда?

Стоит ли жениться на девушке с прошлым. О женщинах с прошлым или почему нельзя жениться на образе

Стоит ли жениться на девушке с прошлым. О женщинах с прошлым или почему нельзя жениться на образе

Прошлое не важно, важно настоящее. Если любит — вопросов задавать не будет. Полюбит тебя — полюбит и ребенка. Все эти клише въелись в сознание современных мужчин чуть ли не на генетическом уровне. Нас приучают любить женщин без оглядки и не ворошить их прошлое.Однако всего пару поколений назад наши прадеды руководствовались совсем другим правилом — « у женщины с прошлым нет будущего «.

Во всех школах во всех странах мира обязательным предметом является история. Вряд ли кто-то станет утверждать, что это ненужный предмет — не зная истории государства невозможно понять его настоящее и делать прогнозы на его будущее. Само государство в свою очередь на каждого гражданина заводит личное дело — историю, в которой фиксируются все нарушения и проблемы, которые человек имел с законом. Из личного дела сразу становится понятно законопослушен человек или наоборот — злостный нарушитель, история сама о нем все расскажет. Если кто-то систематически нарушал закон раньше, значит будет нарушать и впредь.

Банки в свою очередь ведут кредитную историю — она сразу дает понять насколько клиент благонадежен, можно ему доверять деньги или нет. Человеку без кредитной истории никто больших денег не доверит

Странно, что люди не перенимают опыт банков и государства — в личных отношениях действует то же самое правило, если женщина была неблагонадежна в прошлом, впускать ее в свой дом и в свою жизнь категорически нельзя, в будущем ничего не изменится. Дамы отлично это понимают, поэтому всеми правдами и неправдами пытаются скрыть неприглядное прошлое и пресечь любые вопросы мужчин на этот счет. Партнера манипуляциями заставляют отключить мозги и влюбиться в оторванный от реальности образ, а не в человека, со своими пороками и устоявшимися привычками. Эту схему идеально описала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Москва слезам не верит «:

Главное вызвать первоначальный интерес к себе… Потом рожаю ему ребенка, сижу дома… Ну а когда он все узнает — поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет.

Поддерживать такой образ долгое время невозможно, рано или поздно женщина раскроет настоящую себя и мужчина поймет, что все его фантазии были обманом. Хорошо если все ограничится парой-тройкой потерянных лет жизни, хуже если в результате крушения образа мужчина теряет детей и результаты длительного труда. Это удар, от которого не каждый может оправиться, самые сильные берут себя в руки и возвращаются к нормальной жизни, те что послабее спиваются, самые слабые накладывают на себя руки.

Поэтому, читатель, не ведись на байки про то, что « прошлое в прошлом «, это вранье, прошлое будет постоянно напоминать о себе и в настоящем и в будущем: если женщина меняла партнеров как перчатки — она и дальше будет их менять, если изменяла — дальше будет изменять, тратила много денег — значит и дальше будет бездумно опустошать семейный бюджет. Прежде чем связывать свою жизнь с человеком — узнай о нем всё, что можешь, выясни сколько у нее было партнеров, почему она их выбирала и почему от них уходила. Если ответы не понравятся, от дальнейшего развития отношений лучше отказаться, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Но самое главное правило — не отключать мозги, как говорил старина Оскар: « Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он в нее не влюблен «.

На этом месте негодование многих женщин перешло в стадию кипения от несправедливости — с мужчинами ведь все то же самое! Да, читательница, с мужчинами все то же самое если мужик был лентяем — лентяем и останется, если известно, что он любитель выпить — значит так и будет квасить, если не пропускает ни одной юбки, значит так и будет кобелем пока здоровья хватит.

Расстался с девушкой из за ее прошлого. Как правильно расстаться с девушкой

Расстался с девушкой из за ее прошлого. Как правильно расстаться с девушкой

Завершить отношения полностью без потерь абсолютно невозможно. Финалов отношений существует большое количество. Вот наиболее типичные.

Идеальный вариант. Расставание происходит мирно, вполне вероятно, что вы даже останетесь Друзьями. Однако вероятность такого варианта развития событий полностью зависит от того, насколько долго ты встречался со своей девушкой. Чем меньше продолжались ваши отношения, тем больше вероятность того, что именно так все и получится. Но зачастую на такой вариант расставания рассчитывать не приходится.

Крупная ссора . Ничего необычного и странного в этом нет. Вы просто немного поорете друг на друга и расстанетесь. Лучше всего это делать, когда вы находитесь наедине. Присутствие кого-нибудь третьего при вашей ссоре крайне нежелательно, так как итог все равно будет таким же, но вот ссора может значительно затянуться.

Останемся друзьями . Кто бы из вас не произнес эту фразу — он соврет, причем сделает это нагло и цинично. Друзьями вы точно остаться не сможете. Даже если ты будешь держаться равнодушно по отношению к своей бывшей девушке, внутри все равно будут проявляться чувства, которые при каждой новой встрече будут пробуждать воспоминания, а это дополнительная психологическая нагрузка. Вполне вероятно, что кому-то из вас (возможно, что даже обоим) будет казаться, что отношения можно вернуть или начать сначала, но на самом деле это всегда оказывается иллюзией.

Финал . Люди расстаются из-за того, что устали от своей половинки, причем устали настолько, что больше не могут даже находиться с ней рядом.

Кто-то увел твою девушку . Абсолютно идиотская ситуация. Вроде бы ты и сам собирался расставаться, однако с другой стороны тебе очень обидно из-за того, что тебя кто-то опередил. И ведь разборку-то не устроишь, так как при любом ее исходе ты останешься виноватым.

Квартет. Не самый плохой итог для завершения отношений — каждый из участников нашел своей половинке достойную замену.

Старайся поступить таким образом, чтобы последнее слово всегда оставалось за тобой. Если ты собрался расставаться со своей девушкой, то запомни несколько основных советов, которые помогут тебе сделать это с минимальными потерями и для себя, и для нее.

Если ты всерьез решил расстаться — придется действовать со всей решимостью, на которую ты способен.

Не утешай себя мыслью, что может быть когда-нибудь вы снова будете вместе. Это ни к чему хорошему не приведет. Ты просто зациклишься на этом и не будешь обращать внимания на других достойных девушек, которых вокруг действительно очень много.