Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест Что со мной происходит. ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ПОКАЖЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ

02.11.2019 в 00:47
Содержание
  1. Тест Что со мной происходит. ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ПОКАЖЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ
  2. Тест чего вы хотите от жизни. ТЕСТ: Что вы хотите на самом деле?
  3. Что со мной не так?
  4. Как разобраться в себе и понять чего ты хочешь тест. Нужно разобраться в себе
  5. Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?
  6. Кто я по жизни тест. Суть персонажей в тесте «Кто ты по жизни»: Успешники (Принц, Благополучник, Счастливчик), Посредственности (Везунчик, Покрайнемерщик, Коекакер), Лузеры (Невезунчик, Неудачник, Лягушка)

Тест Что со мной происходит. ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ПОКАЖЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ

Для начала возьмите ручку и лист бумаги, чтобы записать свои ответы. Не старайтесь сильно анализировать вопросы, пишите, что приходит в голову, от души и от сердца. Можете даже делать зарисовки, если вам захочется…

1. Итак, представьте, что вы идете по лесу. Вы идете с кем-то. С кем вы представляете такую прогулку?
2. Недалеко от вас пробегает животное. Какое именно?
3. Что происходит после того, как лесной зверь посмотрит на вас?
4. Гуляя дальше по лесу, вы выходите на большую поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Опишите его размер?
5. Есть ли забор вокруг вашего дома?
6. Вы заходите в дом, и первой комнатой на вашем пути оказывается столовая с обеденным столом. Опишите этот стол и то, что вы видите вокруг него.
7. Покидая дом через задний двор, вы находите в траве чашку. Из чего она сделана?
8. Что вы сделаете, увидев эту чашку?
9. Пройдя через задний двор, вы приходите к водоему. Какой он?
10. Вам нужно пересечь этот водоем и попасть на противоположный берег, как вы это сделаете?

Все, что вы написали выше, демонстрирует то, какие у вас в жизни ценности и как вы к ним относитесь. А также некоторые ваши проблемы и ваше подсознательное их восприятие.

1. Как вы догадались, человек рядом с вами – самый главный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного, на самом деле, это то, какими большими ощущает ваши проблемы в жизни ваше подсознание.
3. То, как прошла эта встреча в лесу, – это ваш способ реагировать на проблемы (проявление агрессии, ожидание и «ничегонеделание» или бегство).
4. Размер дома равен размеру амбиций. Если он чрезмерно большой, то ваши амбиции непомерно велики.
5. Наличие забора говорит о вашей замкнутости. Если вокруг дома нет ограждения – вы открытый и общительный человек, который с легкостью впускает людей на свою территорию.
6. Если в столовой на столе или вокруг нет людей, цветов или еды, значит, в глубине души вы несчастны.
7. Чашка в траве – это ваши отношения с партнером. И крепость материала – это прочность союза. К примеру, пластик или тонкое стекло – ваши отношения под угрозой. Фарфор, глина или метал – вашему союзу ничего не угрожает.
8. То, что вы сделали с чашей, характеризует ваше отношение к человеку из первого вопроса.
9. Размер водоема на заднем дворе – это размер вашего либидо, вашего сексуального влечения.
10. Чем больше при переправе через этот водоем вы намочитесь, тем большее значение вы отдаете в жизни сексу.

Тест чего вы хотите от жизни. ТЕСТ: Что вы хотите на самом деле?

1. На что бы вы с удовольствием посмотрели?

а) Ягоды клубники.
б) Красный шар, летящий по ясному голубому небу.
в) Пожелтевший клен.

2. Фиолетовые сливы вы бы сегодня положили на тарелку…

а) синюю.
б) желтую.
в) черную.

3. Какого цвета одежду вы предпочтете:

а) черного или серого.
б) красного или желтого.
в) синего или зеленого.

4. Какое поле порадовало бы ваш взор?

а) С ростками зелени.
б) Поле маков.
в) Поле васильков.

5. Что бы вы сейчас съели:

а) апельсин или абрикос.
б) банан или кусочек дыни.
в) огурец или зеленое яблоко.

6. Выберите комнату, оформленную в двух нижеприведенных тонах, в которой вам было бы тяжело находиться:

а) синий и желтый.
б) фиолетовый и красный.
в) черный и фиолето­­вый.

7. Сказочное грозное и устрашающее существо могло бы быть:

а) красным с зелеными глазами.
б) черным с серыми глазами.
в) желтым с зелеными глазами.


Подсчитайте, каких ответов у вас больше, под буквой «А», «Б» или «В».

Буква «А» – вы, вероятно, сейчас напряжены и несколько растеряны. Вам хочется покоя. Бывает, что, не находя поддержки и понимания, вы замыкаетесь в себе. Пришло время поверить в свои силы и осознать, что многое зависит не от окружающих, а от ваших собственных мыслей и поступков. Постарайтесь начать радоваться каждому новому дню, ведь он – возможность узнать что-то ранее неизведанное и увлекательное, благодаря чему и появляется стимул действовать.

Буква «Б» – вы готовы сейчас не сидеть на месте, а добиваться результатов. Отстаивайте свои идеи! Ваша предприимчивость может привести к ощутимому успеху, но при условии, что вы не станете совершать поспешных невыверенных шагов и без разбора отвергать все здравые предложения вашего окружения.

Буква «В» – вам, скорее всего, хочется стабильности и внутренней гармонии. Вы не склонны сейчас к активным действиям, но вполне настроены подвести итоги и наметить планы на будущее. Хороший отдых поможет вам восстановить силы и почувствовать себя более защищенным (-ой).

Что со мной не так?

Все чаще в голову лезут плохие мысли, иногда базе жить не хочется, хотя внешне жаловаться мне не на что, все есть, все чего хотела получила. Может у меня какой то вид депрессии.
Я единственный ребенок в семье, все жизнь жила можно сказать в свое удовольствие. Первого ребенка родила в 25 лет, брак был гражданским и надолгим. Мама помогала с ребенком, так что я училась, строила отношения, путешествовала. Была цель все таки построить полную семью. В 35 познакомилась с мужчиной, полюбила. Он в разводе, есть тоже ребенок, дети подружились. Сначала жили просто вместе, потом я технично намекнула что содительство меня не устраивает, я хочу семью. С моей подачи и поженились. Через год родила общего ребенка, сейчас сижу дома в декрете и схожу с ума!
Очень люблю чем то быть занята кроме домашних дел, нравится учится, выходить в люди. Сейчас весь день это готовка, стирка, уборка и вечно орущий ребенок. Иногда хочется удавится, завидую тем кто работает, может себе позволить походить по магазинам, посидеть в кафе. Ревут от отчаяния, когда одна. Муж хороший, помогает, ни в чем не отказывает, любит. А я наверно просто дура, не знаю куда себя деть… нет настроения ни на что, все время хандрю.
Не знаю как избавится от этого негатива в голове. Хочется привести в порядок фигуру после родов, но нет времени ходить в зал. Все бесит, начиная от отражения в зеркале и заканчивая людьми вокруг…
Еще раз подчеркнуть, что стремилась к семье, родила долгожданного сына, но почему то все не в радость. Может мне нужен психолог, пока ситуация не успокоилась совсем? У кого так было? Помогите советом.

Как разобраться в себе и понять чего ты хочешь тест. Нужно разобраться в себе

Тест Что со мной происходит. ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ПОКАЖЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ

В первую очередь, необходимо ответить себе на вопрос: «Какой я человек»? То есть определить свой тип. После этого вопроса сразу же появляются и другие. Что необходимо понять с самого начала?

Человек должен принять себя именно таким, какой он есть. Идеальных людей не существует.

Нужно перестать врать себе. Сколько раз люди говорят себе: «С понедельника начну новую жизнь». А что мешает начать ее со среды или субботы? Правильно, люди лгут себе, чтобы оттянуть время собственных изменений. А виной этому обыкновенная лень. Чтобы брать от жизни все, как минимум нужно признаться самому себе в этой лжи. Не сделав этого, вы не сможете достичь своих целей.

В осознании себя поможет следующий психологический тест. Нужно нарисовать на листе бумаги саму проблему. Привести плюсы и минусы этой цели. Если положительных моментов окажется больше, смело идите к этому. Но не стоит забывать, что любой шаг на пути к совершенству потребует немало сил и упорства.

Потребуется попрощаться со своим прошлым. Ведь именно так человек совершал ошибки и ощущал какие-либо неудачи. Но важно понимать, что это все было раньше. Прошлое должно помогать не допускать ошибок, а не сдаваться, вспоминая о них.

Желания и потребности в жизни, бесспорно, у каждого свои. Но чего от жизни хочет женщина? И отличается ли сильно мнение девушек от парней? На самом деле, если задать этот вопрос, то, скорее всего, получите простой ответ: «Счастья». Но если говорить про женщин, то у них существует такое понятие, как женское счастье. В него входит три основных пункта: любовь, семья и благополучие.

Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

Психологический тест, в котором ты рассказываешь историю, которую никогда не расскажешь в реальности. Слушать тебя будет одна из трёх собеседниц - Жизнь, Смерть или Судьба. Как будет изменяться твой рассказ и что произойдёт с его героями - ты определишь сама. В конце ты узнаешь, кто же слушал тебя и чем закончилась история твоего выбора.

1. Эта история, - начинаешь ты, - о странной девушке с не менее странным именем "Ая". Это случилось в первых числах января. В этот день она проснулась в холодном поту. Не помня, каким сном был вызван жар, девушка встала с кровати и медленно подошла к окну. Она приложила горячий лоб к холодному стеклу и глубоко выдохнула. Тёплый пар покрыл стекло. Ая протёрла ладонью окно и заметила на улице

2. Ая задумалась. Из этого состояния её вывел громкий шум открывания подарочных упаковок и передвигания, видимо, громостких сумок в зале. Из своей комнаты Ая услышала:

3. Девушка поняла, что это очередная посылка от её отца, которого она не видела с самых пелёнок. Ае не нужны были вещи, ведь она даже не знала того, от кого они были получены. Но ей стало обидно, что вот так свободно можно отнять у неё то, что должно ей принадлежать. Она решила

4. Осознание опасности, в которой Ая жила с этими людьми, убили в ней последнее желание сделать им замечание. "Какой опасности?" - спросила тебя собеседница. - Видите ли, - отвечаешь ты, - это были не совсем те родители, которых мы обычно понимаем, когда произносим это слово: любящих, заботливых, строгих и т.д. Возможно, вы поймёте это чуть позже. "Кто же тогда Ая?" - задала вопрос собеседница.

5. "Чем она не нравилась другим?" - К чему это? - задаёшь встречный вопрос ты. "Мне просто любопытно," - с улыбкой протянула женщина.

6. "Интересно, - со странной улыбкой произнесла слушательница, - чем такая "необычная" личность больше всего увлекалась, а что из привычного оставила позади?"

7. Итак, настал вечер, а наша героиня всё ещё не позавтракала. Родители перестали разбирать её подарок. Девушка вышла из комнаты. Громко включённый телевизор вещал о том, что в стране всё хорошо, а в мире - плохо. Ая знала, что плохо во всех местах, упоминающихся в новостях. Улюлюканье старого деда, красного от "настоек", не могло в очередной раз не расстроить её. Он активно выкрикивал слова о политике, такие ошибочные по мнению девушки, призывая уничтожать всё "ихнее". Кухня сразу была занята матерью и бабушкой, увидевшей, что Ая встала с кровати. "Меньше спать надо!" - пробурчали они, злобливо поглядывая

8. Одевшись, заглянув в свой кошелёк, она поняла, что денег на сытный завтрак, обед или уже ужин, у неё не хватит. В копилке осталась только мелочь, которой не хватило бы даже на проезд на автобусе. Но в заначке осталась последняя сотка. Ая всё же пошла в магазин и купила

9. По дороге домой Ая почувствовала, что большая полная тень преследует её. Она переходила с улицы на улицу. Было поздно, поэтому девушка немного испугалась. Испуг достиг апогея, когда кто-то схватил её за руку. "Привет, как дела?" - было написано на телефоне мужчины-незнакомца. Ая испугалась, но ответила:Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

10. Незнакомец немного отстал в шаге. Ая слышала, как кнопки телефона издавали характерные звуки - незнакомец печатал. Внезапно перед её лицом снова появился телефон. "У тебя есть парень?" Мужчина сорока лет улыбнулся.

Кто я по жизни тест. Суть персонажей в тесте «Кто ты по жизни»: Успешники (Принц, Благополучник, Счастливчик), Посредственности (Везунчик, Покрайнемерщик, Коекакер), Лузеры (Невезунчик, Неудачник, Лягушка)

В представленном вам онлайн тесте «Кто ты по жизни» используются условные понятия (персонажи) — всего 9, по три уровня благополучия-неудачливости на, собственно, три основных жизненных бессознательных установки, которые характеризуют тип, стиль жизни, сценарий и судьбу каждого отдельного человека: Успешник, Посредственность и Лузер.
Успешник по жизни имеет, как уже было сказано выше, три уровня благополучия:

  1. Принц или принцесса — человек, который свободен от сценария (не запрограммирован), он спонтанен, имеет много друзей, хорошие взаимоотношения с близкими и в социуме, он берет ответственность за свои мысли, чувства и поведение на себя, сам строит свою жизнь и судьбу.
    Успешник 1-ой степени не склонен к стрессам, депрессии, вообще к психосоматическим заболеваниям, он всегда достигает поставленных целей, мало того, он достигает их непринужденно, как бы вовсе не напрягаясь. У него широкое мировоззрение, он не мыслит стереотипами и не питает иллюзий. Он живет настоящим, заботясь о будущем и не забывая прошлого.

    Он талант или гений, легко и свободно достигающий незаурядных результатов. Гениями рождаются, и каждый человек рожден гением. К сожалению, только единицы знают, в какой области они гениальны.

  2. Благополучник — человек одаренный, достигающий результата трудом, на базе природных предпосылок, он направляет свои усилия на то, чтобы стать кем-то, достичь желаемого результата, или на то, чтобы получать согласно своим достижениям, своему вкладу. Благополучник достигает результата с одной или двух попыток, осторожно и оправданно рискуя и контролируя ситуацию. Ему часто везет.
  3. Счастливчик — человек способный, достигающий результата путем длительного развития своих способностей, ориентирован на то, чтобы владеть, накапливать, иметь. «Счастливчик живет в мире, где правят «надо» и «должен» и остается немного места для «могу» и «хочу», он достигает результата часто после многих попыток, и лишь иногда ему везет, рискует с большой оглядкой и по мелочам. Он может легко спрыгнуть в посредственность, а иногда и в лузеры. Временами терпит поражение, впадает в уныние.