Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Слава Потемкин «женщина. Слава Потемкин – девичья греза или…?

15.02.2020 в 14:35

Слава Потемкин «женщина. Слава Потемкин – девичья греза или…?

Давно в Доме 2 не было типажа насквозь положительного парня, который порядочен , честен, заботлив, а главное – готов ждать, не педалируя тему «волшебства». А ведь в Доме 2 это большая редкость. Иные порой даже райдер выставляют, дескать не будет «захвата анаконды» — не будет и любви.

И вот в этом царстве «волшебства» и «захватов» появляется Слава Потемкин, который не только молча ждет заветного часа, но и жениться готов. Как? Не испытав невесту на «профпригодность»? В таком болоте и такие птицы?! Фламинго розовой, можно сказать, в подмосковной деревне.

Само собой, что незамеченным такое событие (речь, конечно, про «волшебство», а не про уникальность вида) пройти не могло. И сейчас участники и зрители спорят, глупец ли Слава, или же крутой парень? И большинство считает, что таки глупец. Аргументы выдвигают разные. Участники главным считают отсутствие «волшебства», без которого отношения не вполне «полноценны». Зрители же говорят о скороспелости решения. Дескать, не знают друг друга – какая свадьба? И все в один голос твердят, что сначала надо «попробовать». И еще, что штамп не главное.

Давайте по пунктам! Начнем с конца. Если штамп не главное, почему о нем говорят так много? Если это мелочь – позвольте себе эту мелочь! Зачем так отнекиваться, если это ничего не решает? Вы же не отказываетесь от бесплатного страхования, когда есть такая возможность? Не верите, что выплатят, считаете ерундой, но не отказываетесь. Почему в данном пункте столько споров и пререканий?

Женщина да, это отражение мужчины, но в социуме. Дома всё наоборот, мужчина - отражение женщины.

Далее… Что именно «пробовать» должны влюбленные? Секс? Так, по словам настоящих специалистов, а не попсовых горе-сексологов, не устраняемая никакими способами несовместимость бывает настолько редко, что ею можно пренебречь, как погрешностью. Автомобильные аварии случаются в сотни тысяч раз чаще, но это не уменьшает количество садящихся за руль. Почему в одном случае перестраховываются, а в другом демонстрируют вопиющую беспечность? Ведь ошибка в выборе партнера грозит лишь расставанием, а неумелое пользование автомобилем может лишить жизни не только пользователя, но и случайных прохожих?!

А если говорить о «пробе» совместимости в быту, так тут еще проще. Чтобы пресловутая притирка произошла, надо не усиленно «тереться» с первым встречным и непременно до штампа, а хотеть этого! А желание притереться возможно только тогда, когда любишь. Какое может быть желание, когда партнер думает: «А ладно! Не получится – попробую с другой!»? И вообще, сейчас все вокруг только и делают, что притираются, но разводов не стало меньше, и браки не стали крепче.

Так что я считаю, что Слава Потемкин молодец! Мечта и греза любой женщины! Принц на белом коне! Вернее, Цезарь, восседающий на Борисфене Аланском: пришел, увидел, победил! Чего ждать и пробовать, если девушка по сердцу и хочешь видеть рядом только ее?! Уж лучше сделать и ошибиться, чем «протирать»… свои и чужие чресла, пытаясь подобрать подходящие!

Виват, Слава Потемкин! Может, ты и есть потомок знаменитого генерала-фельдмаршала? А что?! Воинственная решительность и напор налицо!

С уважением, ЛилуРоз! Для сайта «Контрастный».

Слава Потемкин до. Пара переживает кризис в отношениях. Слава Потёмкин считает, что вёл себя с Настей Ивановой не правильно. Парень расстроен из-за размолвки, но уверен, что это временно, и скоро он вернёт расположение девушки.

В Сети вовсю обсуждают разрыв Ивановой и Потёмкина. Спровоцировала разговоры о расставании Анастасия. Красотка удалила из микроблога все совместные снимки со Славой и игнорирует вопросы подписчиков о том, почему она это сделала. Объяснить всё поклонникам решил Потёмкин. Он взял вину на себя, заявив, что на днях повёл себя очень не красиво по отношению к Анастасии.

«Вчера я себе позволил очень низкий поступок, из-за которого я сегодня попросил прощение у Насти, — написал Слава Потёмкин в микроблоге. — На эмоциях были удалены у неё наши совместные фото. Ничего страшного в этом нет, это не говорит о том, что у неё не было чувств.

Это все полный бред, ребята, чувства были и даже очень сильные. Просто человек не смог до меня донести, в чём именно ей была нужна поддержка. А я, в свою очередь, вёл себя крайне неправильно. В связи с чем Настя сейчас не видит со мной будущего».

Несмотря на то, что Потёмкин, возможно, не задумываясь, формулирует высказывания о Ивановой в прошедшем времени, он считает, что ещё рано ставить крест на их с Настей отношениях. Молодой человек дал фанатам слово, что он ради девушки готов меняться, чтобы стать таким, каким она хочет его видеть.

«Ничего страшного, ребята, я исправлюсь, и всё будет гуд, — уверен Потёмкин. — Настя начнёт видеть будущее со мной. Точнее, с новым человеком в моём лице.

 И вы увидите меня совершенно в другом свете, больше не будет тухляка, наши отношения будут самыми топовыми и будут максимально живыми и интересными».

Если вы вдруг пропустили: Иванова и Потёмкин набили парные татуировки

Впрочем, подписчики участника реалити-шоу его оптимизма не разделяют. Для них очевидно, что Настя его не любит и побежит к первому, кто поманит её пальцем.

«Опять на площадке с Федей у вас начались проблемы. Я считаю, что она из-за Фёдора так себя ведёт, хочет опять с ним попробовать, так как с Настей у них тоже не всё просто в отношениях. Подумай, Славик, нужна ли тебе такая девушка, которая не уверена в своих желаниях и чувствах к тебе», «Открой глаза! Не любит она тебя! Она с тобой, потому что выгодно! Федя пальцем поманил, она побежала. Фу. Про какую любовь можно говорить! Тряпка!», «Поздравляю, Слава, ты балбес! Иванова обыкновенная выгодница. Прими как данность, она тебя отправила в тираж», — высказываются в Сети.

Слава Потемкин биография. Вячеслав Потемкин: жизнь до проекта и отношения на «Дом-2»

Обычный парень в возрасте 21 год – Вячеслав Потемкин, решил прийти на проект «Дом-2». До самого шоу Слава увлекался единоборствами, любил играть в футбол и шахматы. Также он интересовался хорошим кино, музыкой, татуировками и спортивными мотоциклами. До проекта отношения с девушками у парня не складывались и не получалось найти одну единственную. Ранее у Потемкина был тайный роман со взрослой женщиной, которая была женой депутата.

На проект Вячеслав пришел благодаря своей маме, которая является фанаткой «Дома-2». Потемкин собирался покорить сердце Ирины Пингвиновой. Но отношения с девушкой так и не сложились. Слава быстро разочаровался в девушке: она оказалась ветреной и сильно настойчивой.

Слава Потемкин биография. Вячеслав Потемкин: жизнь до проекта и отношения на «Дом-2»

После неудачи Вячеслав начал строить отношения с Настей Ивановой. Молодые люди часто ругались, потом мирились, даже расставались. Но всё равно сейчас они вместе. Потемкин после очередного примирения даже решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.

Но, по слухам, Анастасия не уверена, что питает такие же сильные чувства, как её мужчина. Она, конечно, безумно рада, что Слава её простил после попытки завести отношения со Стрелковым. Сам парень понял, что безумно влюблен, и даже пригласил на проект маму своей возлюбленной.

Потемкин дождался приезда женщины и сделал её дочери предложение. Он прямо на лобном месте встал на колено и достал из кармана коробочку с кольцом. По реакции Анастасии понятно, что она совсем этого не ожидала. У молодых людей только недавно начали налаживаться отношения после примирения.

Поклонники сразу разделились на два лагеря. Одни поддерживают девушку и предлагают не торопиться. А другие считают, что она просто играет чувствами парня, который по уши влюбился и готов отвечать за свои слова.

На «Дом-2» участники часто планируют свадьбу, но не у многих это получается. Посмотрим, как сложится у Потемкина с Ивановой. Получится ли у парня создать настоящую семью?

Слава Потемкин рост. Вячеслав Потемкин

Вячеслав Потемкин обычный российский парень, который получил известность благодаря своему участию в телевизионном реалити-шоу «Дом-2», транслируемом на канале ТНТ.

Биография Вячеслава Потемкина:


  • место рождения – город Саратов, Россия;
  • знак зодиака – козерог;
  • рост – 180 сантиметров;
  • вес – 87 килограмм.

До популярности

Вячеслав Потемкин воспитывался в обычной семье, как и все его сверстники, окончил среднюю общеобразовательную школу города Саратова. Причем стоит отметить, что в школе Вячеслав не сильно поддавался учебе, но при этом принимал активное участие в культурной жизни учебного образования. В том числе Потемкин показывал отличные результаты в спортивных соревнованиях.

Слава Потемкин рост. Вячеслав Потемкин

После окончания школы Вячеслав поступил в Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г. В. Плеханова на факультет экономики и менеджмента. По словам знаменитости, на поступлении в университет настояла его мать, которая видела своего сына в числе руководителей крупных компаний.

Окончив высшее учебное заведение, Вячеслав открывает в Саратове свой небольшой бизнес, который стал приносить ему хоть и небольшой, но стабильный доход.

Известность

Популярность к Вячеславу Потемкину пришла совсем недавно, когда он стал участником телевизионного реалити-шоу на ТНТ «Дом-2». В данном случае стоит отметить, что на телепроект Вячеслав попал благодаря своей маме, которая очень любит смотреть «Дом-2». Когда в очередной раз мать Вячеслава смотрела шоу, он увидел на экране Ирину Пингвинову, и влюбился в нее с первого взгляда.

Слава Потемкин рост. Вячеслав Потемкин

После этого момента Потемкин проходит кастинг, попадает на телешоу, и старается впечатлить Ирину. На телепроекте у Вячеслава появляется соперник Максим Павленко, но черную метку он вручает не ему, а Игорю Русанову. Тем самым Потемкин показал, что готов к борьбе за свою любовь, и не боится конкурентов.

В настоящее время Вячеслав развивает свой бизнес, занимается тяжелой атлетикой, и увлекается игрой в шахматы. Мечтает найти свою любимую половинку, и создать с ней крепкую семью.

Личная жизнь

По словам Потемкина, его личная жизнь не складывалась. У него было достаточно много романов с девушками, но все они быстро заканчивались.

До прихода в телепроект, у Вячеслава были серьезные отношения с женой депутата. При этом стоит отметить, что его избранница была намного старше Потемкина.

Слава Потемкин и настя. Участники «ДОМа-2» решили пожениться. Слава Потёмкин рассказал Dom2Life.ru, зачем сделал предложение руки и сердца Насте Ивановой, а также поделился совместными планами на ближайшее будущее.

Слава Потёмкин сделал Насте Ивановой предложение руки и сердца. Прямо на Лобном месте парень встал на одно колено и достал помолвочное кольцо. В разговоре с  Dom2Life.ru участник «ДОМа-2» объяснил свои намерения, а также почему хочет так быстро расписаться с красоткой.

«Я серьёзно настроен и готов к росписи, дальнейшей совместной жизни. И поэтому просто решил показать свою позицию и сделал Насте предложение, чтобы она понимала, что я её рассматриваю как свою будущую жену и хочу видеть с ней свою дальнейшую жизнь. Я её, конечно, тороплю в плане свадьбы и росписи, но позицию свою я обозначил», — рассказал Слава Dom2Life.ru.

Судя по всему, Иванова пока действительно не готова идти в загс с Потёмкиным. Девушка даже не с первого раза согласилась пойти с бойфрендом под венец.

«Настя была в шоке и не знала, что сказать. Она, наверное, просто растерялась, потому что, всё-таки, не каждый день предложение делают. Сначала она промолчала, потом сказала: «Не знаю», а потом, когда все ушли, при Оле Бузовой она ответила «да», — продолжил Слава для Dom2Life.ru.

Парень даже готов закрыть глаза на интрижку Насти с Федей Стрелковым. По словам участника «ДОМа-2», девушка сама сделала так, чтобы он забыл об этом недоразумении раз и навсегда.