Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как встретить свою вторую половинку?

03.02.2020 в 13:30

Как встретить свою вторую половинку?

И вот весь фокус заключается в том, что Тем Единственным Человеком, самым важным в вашей жизни, должны стать вы сами для себя в первую очередь. Очень часто недолюбленные люди, с обделённым лаской детством, а то и просто принёсшие в эту Жизнь соответствующий урок из жизней прошлых, ищут ту самую любовь к себе и приятие себя в другом человеке, становясь буквально зависимыми от его к себе расположения.

Как встретить свою вторую половинку?Они жаждут проявлений любви, признания, заботы, обожания и впадают в саморазрушение при одной только мысли о том, что объект, дарящий всё это, может исчезнуть из их жизни. Но страх – это скрытое желание. И по Закону Притяжения притягивается как раз то, чего мы боимся или, как в этом случае, неистово желаем.

Очень часто любимый человек либо делает жизнь невыносимой, регулярно «проверяя на прочность», либо действительно уходит, оставляя несчастного наедине с последствиями его, пусть и не осознанного, но собственного подсознательного выбора.

И пусть не совсем проста для восприятия механика этого процесса, но причина предельно ясна. Причина – в желании любви. Любви к самому себе. И сотни человек будут безсильны в попытках наполнить этот бездонный сухой колодец любовью извне просто по одной причине – наполниться любовью к самому себе человек может только сам.

Это – залог всего, это – эпохальное свершение, потому, как в этом случае будет сглажен величайший диссонанс – стопроцентная любовь Души и почти стопроцентная неоценённость себя в теле. Важно понять и ещё один момент. Пока человек находится в собственной нелюбви, ему нечего дать этому Миру, нечего вложить в его благостное преобразование.

Как встретить свою вторую половинку? 01Ведь отдавать можно только из состояния «много», а из состояния «ничего» и дать-то нечего, даже наоборот, появляется безсознательное стремление «тянуть», «забирать», «урывать», то есть жить из состояния постоянной нехватки. Стоит ли говорить, как стремительно это способно привести к плохим последствиям в наше золотое время изобилия всех благ. Это похоже на то, как если бы человек умирал от жажды, стоя перед бездонной чашей свежей чистейшей воды.

Как встретить свою вторую половинку сила мысли. Как работает закон притяжения в поиске второй половинки

 

Как работает закон притяжения в поиске второй половинки. Один из наиболее часто задаваемых вопросов — это как найти идеальные отношения с помощью закона притяжения.

При поиске партнера или даже платонической дружбы, важно провести инвентаризацию того, что вы действительно хотите в отношениях, что вы ищете. Найдите какое-нибудь тихое время и перечислите качества, которые вы хотели бы видеть в другом. Начните с качеств. Внешний вид не важен в данный момент.

Как встретить свою вторую половинку сила мысли. Как работает закон притяжения в поиске второй половинки

Запишите все качества и все детали, которые вы считаете сделают вас счастливыми. Выберите те качества, которые вы хотели бы; не те качества, что ваша мама предпочла бы, или определенный внешний вид, что вы думаете, ваши друзья будут завидовать. Единственная связь стоит иметь с тем, который дает вам неподдельную радость, что вы заслуживаете.

После того, как вы собрали свой список, потребуется время, чтобы создать сценарий с участием вас и Вашей вторая половинки. Увидеть и почувствовать себя с вашим партнером, как вам нравится его / ее компания. Представьте себе встречу в кафе утром, перед работой. Постарайтесь увидеть и почувствовать себя вместе, смотрящими фильмы вместе, прогуливаясь по пляжу или в лесу. Что сделает вас счастливыми с другой половинкой. Когда вы визуализируете родственную душу, попробуйте представить себе его / ее внешность; того, кто приятен для вас, но не уделяйте слишком много наружной оболочке. Инвестируйте большинство ваших мыслей и чувств в то, что внутри-это в родственную душу.

Как встретить свою вторую половинку сила мысли. Как работает закон притяжения в поиске второй половинки

Каждый день, визуализируйте этого человека, который входит в вашу жизнь.
Когда у людей есть проблемы проявляющиеся в отношениях в их жизни, как правило, прослеживается нетерпение и сомнение. Это время, когда, как только вы визуализировали, и вы знаете, что Вселенная находит и вам, что вы хотите, вы должны позволить ей пойти. Пусть Вселенная позаботится.

 

Позволяя Вселенная позаботится можно надеяться, что вернется вам именно то, что вы представили, или лучше. Если ваша визуализация имеет пробелы, другими словами, если ваша визуализация носит отрывочный характер, Вселенная будет заполнить пробелы в лучшем случае как она может и гарантируя, что вы сможете в конечном итоге смириться с некоторыми из черт, что вы не визуализировали или, возможно, ни все. Важно, чтобы получить как можно больше деталей в описании вашего партнера, как это возможно.

Как встретить свою вторую половинку сила мысли. Как работает закон притяжения в поиске второй половинки

Тем не менее, вы можете быть удивлены, но когда вы концентрируетесь на внешнем виде, вы ограничиваете Вселенную. Есть много людей, в мире, которые соответствуют Вашим вибрациям, и кто источает качества, которые Вы желаете, но не может точно сопрягать внешнюю оболочку, ту что вы думаете, что хотите. Пусть Вселенная позаботится о вас. Поверьте Вселенной, но не забудьте сделать свою часть.

Сначала вы можете встретить людей, которые имеют некоторые из качеств, что вы представите себе, но не все. Вселенная, как правило, приносит вам знаки, чтобы сказать вам, что она работает только от вашего желания. Люди, которые соответствуют некоторым чертам представляют свои признаки и показатели. Вселенная движет людей бессознательно по отношению друг к другу. При том, что вторая половинка приходит в вашу жизнь, он / она будет вибрировать с той же скоростью, что и вы, и вы будете иметь своего идеального спутника жизни для вас.

Это время, чтобы начать привлекать свою половинку сейчас.

Как встретить свою вторую половинку сила мысли. Как работает закон притяжения в поиске второй половинки

Потратьте время, чтобы заботиться о вашей собственной личности. Когда вы любите себя, вы готовы любить другого. Опираясь на другого, чтобы сделать вашу жизнь лучше в целом, будет происходить как раз обратное. Вы единственный, кто может сделать вас счастливыми. После того, как вы можете быть счастливы с самим собой, вы начнете замечать, что многие лица стали улыбаться для вас. Они подсознательно притягиваются к вам, потому что вы счастливы в себе. Ваша вторая половинка или идеальный друг там во Вселенной, и приходит к вам через закон притяжения. Сделать это легко.

Как встретить свою вторую половинку психология. Советы, как найти вторую половинку

Найти свою вторую половинку женщине значительно проще, когда на ее лице отсутствует напряжение, а вместо него мимика транслирует блаженство и счастье, независимо от ситуации. К таким и мужчины слетаются и относятся все лучше, поэтому необходимо научиться получать удовольствие от свободного статуса. Можно развиваться в сфере хобби, баловать себя приятными поездками, строить карьеру – все, что заставляет сердце биться чаще, а глаза светиться задором. Кроме саморазвития и улучшения своего настроения, снятия напряжения, все занятия, направленные на социализацию (семинары, курсы, походы, выставки и прочее) расширяют ваш круг общения, позволяют встретить людей, пересечься с которыми при прошлом жизненном укладе было бы невозможно. Чем шире круг общения и чем он разнообразней, тем выше вероятность встретить того, кого давно искали, особенно если поиск среди всех прежних знакомых привел в тупик.

Осознав, какой человек необходим для жизни рядом, можно мысленно переместиться на его место, ощутить вкус той жизни, которой он живет, и представить, какого партнера подобный типаж захочет видеть рядом с собой и потом оценить собственное соответствие. После такого упражнения остается два пути развития – или искать в себе недостающие качества, развивать умения, искоренять недостатки, или, понимая, что все это является важной составляющей вашей личности, менять образ ожидаемого человека на более реальный.

Найти свою вторую половинку мужчине, руководствуясь исключительно списком качеств женщины, будет проблематично. Женщины в силу руководящей направленности эмоций могут забывать собственный же список, идя за восхищением, тогда как мужчина может довольно педантично выдерживать отбор претендентов в соответствии с составленным перечнем. Стоит быть чуть расслабленной и не пропускать интересных знакомств, ведь самые неподходящие иногда становятся теми, с кем можно пройти весь жизненный путь. Логика иногда довольно провальна, а вложенные с детства стереотипы об идеальных спутниках жизни разрушили множество прекрасных пар.

Общайтесь с теми, кто вызывает интерес, независимо от возраста и занимаемого положения, а также сферы деятельности, ведь невозможно заранее предугадать, как раскроется человек и с кем он может вас познакомить. Кроме непосредственных таких влияний на создание пары, новые знакомства расширяют мировоззрение и меняют саму жизненную концепцию, что может помочь решить внутренние комплексы, которые мешают установлению связи или пониманию какой человек подойдет больше всего.

Но общаясь со всеми помните, что это не означает о создании множества романов, особенно стоит остерегаться флирта и прочих романтических уклонов с занятыми людьми. То есть женщина может общаться с замужней, спрашивать у нее советов и просить помощи, но вот углублять отношения с женатым коллегой, впадая в иллюзию , что именно он и есть ваша судьба, не стоит. Все, что создается длительно, начинается иначе, соответственно тот, кто предназначен вам судьбой и сейчас связан узами брака – вариант предполагающий остановку, где стоит сначала дождаться окончания тех отношений (не рушить их, а просто ждать в стороне) и только потом строить собственные.

Чаще соглашайтесь на любые предложения, можете даже пойти на свидание, устроенное вашими друзьями. Те, кто хорошо знают вас, понимают, а значит уже первоначальный отбор человек прошел, кроме того, друзья – это люди, желающие вам добра, а значит, знакомить будут только с хорошими претендентами. Также следует всегда выбирать приглашения вместо вечеров с книгой, но только при условии, что сможете получить удовольствие при любом исходе мероприятия. Цель социальных выходов не в поиске спутника жизни, а в оттачивании чувствительности к себе и внимательности к партнеру.

И снизьте важность и серьезность понятия второй половинки – мы все меняемся и вполне естественно, что люди станут совершенно другими и им станет комфортно по отдельности. Не ищите идеальных людей – таких не существует и в мелодрамах, вы реальный человек и полюбить можно такого же настоящего, но своего и уютного человека. Именно человеческие слабости или недостатки делают образ узнаваемым и живым, предоставляют возможность раскрыться и быть собой, а рядом с идеалом все мертвеет, исключительность уступает нормам и желание жить и наслаждаться превращается в желание соответствовать.

Как встретить свою вторую половинку мужчине. Развивайте себя: личностный рост

И мужчины, и женщины предпочитают видеть рядом с собой умных и состоявшихся в чём-либо людей. Однако есть такая поговорка: «Претендуешь – соответствуй!». Можно и не претендовать, а с самого начала становится лучшим для себя, чтобы соответствовать духовно развитой личности. Что для этого нужно делать:

  1. Читайте книги. Успех музыканта Джима Моррисона заключался в его эрудированности и начитанности. Да и не только его. Даже Дэвид Боуи имел в своей коллекции не менее 100 книг, которые нужно прочитать каждому. Главное, чтобы вам самим нравилось это делать.
  2. Неважно, какую литературу предпочитаете. После пары-тройки прочитанных книг вы научитесь правильно выражать мысли и станете образованным человеком.
  3. Откройте для себя новое увлечение. Например, вы можете вырезать по дереву или путешествовать. Спутник наверняка разделит ваше хобби, если оно понравится ему.
    Слушайте разную музыку. Это не является обязательным условием. Но благодаря разнообразию медиатеки вы сможете обсудить с девушкой исполнителя, который ей нравится. Пусть это будет дополнительным стимулом для саморазвития.
  4. Приобщитесь к искусству. Нет предела для совершенства: театр, кино, выставки, музеи. Девушкам не нравятся мужчины, которых ничего в жизни не интересует, кроме работы и дома. И домоседов они будут избегать.

У вас всё ещё возникают трудности? Хотите непременно узнать, как, когда и где наверняка сможете встретить свою вторую половинку? Тренинг личностного роста вам в помощь. Изучите информацию в интернете: проходят ли в вашем городе подобные мероприятия? Если да, то скорее записывайтесь!

Как встретить свою вторую половинку эзотерика.   Я одна, потому, что я «не такая»

Как встретить свою вторую половинку эзотерика.   Я одна, потому, что я «не такая»

Многие люди, которые долго не могут встретить свою любовь, склонны считать, что все дело в том, что они недостаточно хороши.

Женщина может думать, что она не такая красивая, как те замужние дамы, не такая стройная, не такая умная, не такая интересная, как они.

Заниженная самооценка часто бывает скрытой и тайной. То есть женщина может выглядеть вполне уверенной в себе, может говорить всем, что она верит в свою красоту и знает, что она самая-самая. Но по факту иметь очень низкую самооценку.

Одиночество приводит к низкой самооценке или низкая самооценка приводит к одиночеству?

Однозначно второе.

К одиночеству приводит низкая самооценка. Человек с низкой самооценкой менее успешен во всех сферах своей жизни, чем люди, которые действительно любят себя и считают себя достойными всех благ.

Одинокая женщина с низкой самооценкой может быть намного красивее, умнее и интереснее другой, «занятой» женщины. Но у второй женщины есть одно преимущество: она считает себя достойной любви.

Она не думает, что она красивее кого-то, нет, она просто в глубине души знает, что она достойная внимания мужчины, для нее быть в паре – это нормально и само собой разумеющееся.

Как встретить свою вторую половинку православие. Как найти вторую половинку (размышления)

     Сердце должно подсказывать, и разум подтверждать состоятельными доводами, необходимость создания семьи. 
    Мужчина, будучи один, часто ощущает свою неполноценность, тогда ему хочется восполнить свое одиночество присутствием в свое жизни любимой женщины, о которой он смог бы заботиться, которую бы защищал, любил, обеспечивал. И в этом для мужчины счастье, особенно когда он осознает необходимость всего этого пред Господом. То же и для женщины.
    Чтобы найти, нужно искать: возможно, долго, часто ошибаясь, оступаясь, но нужно вставать и идти по намеченному пути. «Ищите, и найдете» - говорит Господь. Присматривайтесь к людям вокруг вас, знакомьтесь, общайтесь больше, будьте более открытыми, будьте добры и отзывчивы – подготовьте себя к появлению в вашей жизни второй половинки. Предъявляйте, прежде всего, требования к себе, а к своей девушке или парню будьте снисходительны, добры, терпеливы – ведь все люди немощны по своей природе, и только с Божьей помощью могут чего-то добиться. Будущие супруги должны быть во многом похожи друг на друга, поэтому изменяя себя в лучшую сторону, мы тем самым подаем хороший пример для нашего избранника.
    Верьте, надейтесь и доверяйте всего себя Богу, и Он пошлет вам нужно человека для создания семьи. Мы ошибаемся, если хотим встретить идеального, даже пусть по нашим собственным меркам, спутника жизни, потому что Господь лучше нас знает, какому человеку будет полезнее, именно полезнее, быть рядом с нами.
    Не забывайте, что цель создания православной семьи – совместное спасение, а к спасению, как известно, идут узким, тернистым путем. Поэтому будьте готовы ко всему. Для того чтобы ваш семейный сад любви дал свои плоды, угодные Господу, необходимо годами, день за днем, трудиться в нем, не оставлять его. Семья – это не только отрада в земной жизни, но и крест, который супруги должны пронести через всю жизнь.

Видео как встретить свою вторую половинку, несмотря на возраст? Как найти свою любовь? Александр Рапопорт