Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как найти свою любовь? вадим зеланд-svetlana maiami. Как привлечь любовь? Совет от Татьяны Самариной

28.02.2020 в 15:00

Как найти свою любовь? вадим зеланд-svetlana maiami. Как привлечь любовь? Совет от Татьяны Самариной

Необходимо начать с того, чтобы убрать слишком сильное, а порой даже неистовое желание как можно скорее встретить любимого человека. Ведь таким образом вы не только завышаете важность, но и фокусируете свое внимание на том, что вы одиноки, что вам не хватает любви. В Трансерфинге мир – это зеркало, и на что мы направляем свое внимание, то и получаем в ответ. Просто сместите фокус внимания с одиночества и поиска – на саму любовь.

Как найти свою любовь? вадим зеланд-svetlana maiami. Как привлечь любовь? Совет от Татьяны Самариной

«Любовь подобна бумерангу – если посылаешь ее в мир, она к тебе возвращается» (Вадим Зеланд).

Любовь не должна зависеть от кого-то, от внешних обстоятельств и конкретных людей. Осознайте, что вы можете сами наполниться любовью, даже если в данный момент у вас нет партнера. Энергия любви преображает все вокруг, и вас в первую очередь. Вы светитесь изнутри и становитесь самой любовью!

И именно на это состояние приходит ваш любимый человек. Поэтому не думайте о том, как привлечь любовь в свою жизнь – просто живите уже сейчас из наслаждения собой и жизнью, из наполненного состояния, из ощущения своей цельности.

Не ищите любовь, а начните транслировать любовь сами. Не требуйте чего-то от мира – сами посылайте в него то, что вы хотите получить. И, если вы делитесь с ним любовью, то получаете в ответ еще больше этого светлого чувства, красоты, волшебства.

Любовь можно обрести, если самому светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу, как только вы сами сделаете первый шаг. Любите мир, любите себя, любите людей, которые вас окружают – и Вселенная ответит вам взаимностью!

Ищу любовь

«Пропала любовь. Особые приметы: блеск в глазах, дрожь в коленках, бешенное сердцебиение. Нашедшему вознаграждение».
Да, именно так и стоит поступить. Написать это объявление и развесить по всему городу, или нет, возможно, всё серьезней, и необходимо разослать моё послание по всему свету. Пускай знают даже в самой отдаленной точке нашей планеты, что кто-то ищет Любовь. И этот кто-то – я.
Оглядываясь назад, я боюсь, что в бешеном ритме жизни, я пропустила свою Любовь. Ведь так легко ошибиться, и среди сотен тысяч лиц не увидеть Его, не заметить и пройти мимо. И порой мне кажется, что я права.
А ведь все начиналось как у всех. Первая влюбленность в детском саду, нас называли тогда «Тили-тили тесто, жених и невеста». Затем школа, когда выражением любви служило дерганье за волосы и драка портфелями.
Когда я поступила в университет, то познакомилась там со своим будущим мужем. Он был старше меня и учился к тому времени на третьем курсе. Мы стали встречаться и однажды он сделал мне предложение, и тогда мне казалось, что это именно тот человек, с которым я проживу всю жизнь.
Свадьба наша была сразу же после того, как я окончила университет. Много было пожеланий долгой и счастливой жизни, а также скорейшего появления потомства. Мы были счастливы…
Пропала любовь. Нашедшему вознаграждение… Да, это именно про меня.
Однажды утром проснувшись, я как обычно повернула голову, чтобы посмотреть на спящего мужа. И даже не знаю, как вам объяснить. Бац, как будто кто-то выключил внутренний выключатель, и розовые очки в формате 3D спали с моих глаз.
Со мной в кровати лежал совершенно чужой человек. Нет, я знала, как его зовут, знала его привычки и вкусы, но внезапно я осознала, что все это не мое. Не подумайте, у меня не было другого мужчины, из-за которого это все произошло. Просто однажды утром я поняла, что приютила у себя чью-то чужую Любовь.
Мой бывший муж долго не хотел принимать тот факт, что мы созданы для других людей. Он даже и слышать не хотел об этом. Встречаясь у общих знакомых, он делал вид, что не знает меня, не разговаривал со мной. Многие меня осуждали.
Где-то через год после развода в моей квартире раздался телефонный звонок. Это был мой бывший муж. Он просил прощения и благодарил за то, что мы с ним разошлись. Он говорил о том, что я была права, и он, наконец, встретил свою Любовь, и они рады мне это сообщить.
Сейчас мы не то чтобы дружим семьями, наверное, так нельзя это назвать. Просто встречаемся в общих компаниях, поддерживаем разговор, не держа камень за пазухой. Вот так-то.
Пропала любовь. Нашедшему вознаграждение…
Порой мне кажется, что где-то и моя Любовь остановилась не в той таверне по дороге ко мне. Сидит там греет ноги, грезит о дальних странах, и не знает, что на свете есть я. А может быть, ему снятся волшебные сны о прекрасной незнакомке, и он не знает, что на свете существую я.
Я тоже открыла сердце-таверну у дороги. Каждому встречному здесь гарантировано предложат теплую встречу, вкусный ужин и разговоры по душам. А утром можно будет отправиться в дальний путь, в поисках своей Великой Любви.
Пропала любовь…
Все эти пустые поиски опустошают тебя. Ты живешь, улыбаешься, встречаешься с друзьями, а по вечерам, когда даже ангелы спят, тебе очень плохо. Хреновенько, так сказать. Мужчин, которые заглянули ко мне на огонек, я не виню. Они как мотыльки летят к свету, не задумываясь, что свеча во тьме горит не для них.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Сложно жить без второй половинки. Но как найти свою любовь, когда в жизни столько проблем? Сегодня мы покажем, как же встретить любимого человека, на примере героев «Цієї миті рік потому»-2018 . Как перестать чувствовать себя одинокой? И где искать настоящую любовь? Узнайте в нашем материале!

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Больше по теме: Что такое саморазвитие и с чего начать?

Вопрос, как повстречать искреннюю любовь, волнует многих одиноких людей. Когда хотите новых отношений, вы ищете того, кто заполнить вашу внутреннюю пустоту. Вы пытаетесь представить себя в лучшем свете для будущего партнера. Но часто это является главной ошибкой всех знакомств. Кажется, любовь настолько неуловима, что ее поиск никогда не закончится. Что же делать в таком случае?

Поиск любви требует другого подхода, а именно — открыть себя партнеру по-настоящему. Тогда вы не успеете заметить, как встретите свою вторую половинку. Все, что от вас требуется, — быть к этому готовым.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Больше по теме: Способы борьбы с осенней депрессией от Татьяны Лариной

Что такое любовь?

Люди часто делают одну и ту же ошибку — ищут идеального партнера, а не искреннюю любовь. Чувство любви — это особое состояние души, которое вынуждает нас идти на любой риск ради близкого человека. Ради настоящей любви мы готовы менять свои приоритеты, совершать великие подвиги и даже изменять мир.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Как найти свою любовь?

Мы подобрали советы, которые помогут вам найти свою искреннюю любовь.

1. Узнайте себя

Любовь — не только состояние увлеченности и пылких чувств к партнеру, но и возможность лучше узнать друг друга. Чтобы понравиться другому человеку, прежде всего проанализируйте свой характер . Задайте себе следующие вопросы:

  • Какие ваши лучшие качества?
  • Что вы любите делать в свободное время?
  • За что вы любите себя?
  • Что бы вы хотели изменить в себе?
  • Что заставляет вас чувствовать себя некомфортно?

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Больше по теме: Выходные в ноябре 2018 в Украине: сколько будут отдыхать украинцы

С помощью этой методики вы узнаете, что готовы поменять ради любимого человека, а что наоборот — не смогли бы. Прежде чем найти свою любовь, посмотрите на себя со стороны, примите все недостатки и достоинства.

2. Что конкретно вы ищете в другом человеке?

Узнав свои потребности в отношениях, будет благоразумно понять, что же вы ищете в будущем партнере. Составьте список самых важных черт характера любимого человека. Это хороший способ выяснить, что на самом деле вы имеете в виду, когда ищете любовь.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Конкретизируйте. Сосредоточьтесь на чертах личности, которые важны для вас. Не обращайте внимание на внешность или на финансовый статус партнера.

Топ-5 «нет». Вам может точно не понравиться человек, который много курит или пьет алкоголь. Поэтому запишите то, что вы точно не хотите видеть в вашем будущем партнере. Ведь вредные привычки часто разрушают отношения.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Больше по теме: 5 поступков, которые рано или поздно приведут к разводу

Помните, что главная суть — не в создании идеального партнера. Вы просто набросаете основные качества, которые вам понравятся в человеке. Так сможете понять свои потребности. Скорее всего, будущий партнер будет обладать только некоторыми качествами из вашего списка.

3. Поверьте в существование любви

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Чудеса случаются только с теми, кто в них искренне верит! Так же и в любви: вы встретите своего человека тогда, когда захотите этого по-настоящему. Поэтому не нужно расстраиваться, если у вас не сложились отношения. Может, он — не ваша судьба?

Не торопите события, пусть все идет своим чередом. И  вы обязательно встретите свою любовь.

4. Ищите любовь в правильных местах

Согласитесь, сидя перед экраном телевизора, сложно найти любимого человека. Новые интересные места — лучший способ завести знакомство, которое может перерасти в нечто большее. Ходите на семинары, которые вам интересны, на концерты любимых групп, запишитесь в спортивный зал, отправьтесь в путешествие с неизвестными людьми.

Бары и ночные клубы — не лучшее место для знакомств. Вы вряд ли захотите создать долгосрочные отношения с теми, кому нравится проводить время в таких местах.

Как найти любовь. Как найти свою любовь

Больше по теме: Ссоры в семье: 10 правил выхода из конфликта

Участница «Цієї миті рік потому» Наташа Рожак рассказала, как найти свою любовь. Муж свозил Наташу в Грецию, на Мальдивы, сделал дорогой подарок — машину. Еще год назад она была одинока, а сегодня уже замужем. Девушка считает, что идеальное место для знакомства — то, где вы чувствуете себя комфортно. По ее словам, в ночных клубах и барах женщины привыкли играть роль соблазнительниц. Но порядочного мужчину в таких местах никак не встретить. С умными и богатыми нужно знакомиться в спортивных клубах, тренажерных залах и загородных комплексах.

5. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми

Общение расширит список новых знакомых, среди которых вы можете найти любовь.

Как найти свою вторую половинку. Как найти вторую половинку и где встретить свою судьбу – расскажет психолог

Часто мы не задумываемся, где поджидает любовь, и как она находит нас в самых неожиданных местах и непредсказуемом времени. Зачастую многие девушки и парни долго остаются одни, так как пустили все на самотек – неправильно ищут или не пытаются отыскать вовсе. В этой статье я расскажу, где и как найти свою вторую половинку женщине и мужчине.

    Как найти свою вторую половинку. Как найти вторую половинку и где встретить свою судьбу – расскажет психолог

    С чего начать

    Вне зависимости от пола, есть необходимый «минимум» – черты, поведение, притягивающие противоположностей. Начать нужно с себя – не с изменений, смены гардероба или похода к маникюрщице, а с внутреннего самоконтроля и становления самолюбия.

    Следует понять: не каждый роман или мимолетные отношения, брачный союз – действительно сошедшиеся половинки целого. Случается, что у женщины множество ухажеров, 1 или 2 брака за спиной, но ощущения целостности, слияния, взаимодополнения нет. Тогда необходимо осознать, что не стоит гнаться за мимолетными увлечениями, в погоне можно просмотреть по-настоящему искреннего и подходящего человека.

    «Идеальный» спутник жизни, о котором я расскажу, на деле не идеал. У него есть недостатки и преимущества. Там, где аналогичные минусы ранее нервировали вас, теперь полное примирение.

    Представлю список того, что нужно сделать для поиска второй половинки:

  • позаботиться о внешности;
  • полюбить себя настоящую;
  • начать улыбаться людям, отражению в зеркале, миру;
  • стать самодостаточной и понять – без мужчины вы отлично справляетесь.

Аккуратный внешний вид

Парень, предписанный судьбой, будет любить вас всякой – и только проснувшейся, и в спортивных трениках, и с неаккуратным пучком на голове. За неопрятным видом, по мнению окружающих, может скрываться плохое самочувствие, неважное настроение, откровенная грязнуля. Именно такие ожидания, часто совершенно неоправданные, отталкивают от незнакомцев и незнакомок. Поэтому, если вы одиноки и находитесь в активном поиске, рекомендуем вам придерживаться простых правил:

  • Никогда не пренебрегайте личной гигиеной. Дважды и более в день чистите зубы, ежедневно принимайте душ, заботьтесь о свежести волос. Многие мужчины говорят, что чистое женское тело пахнет намного вкуснее, чем любая парфюмерия.
  • Ухаживайте за одеждой. Даже если вчера был сильный дождь и слякоть, это не повод утром на следующий день выходить в нечищенной обуви. То же относится к старым пятнам на одежде, засаленным рукавам и оторванной пуговице. Даже если вы не имеете материальной возможности часто обновлять гардероб, стоит следить за его состоянием и свежестью. Кстати, это касается и нижнего белья.
  • Найдите свой стиль в одежде. Мы не будем говорить, что нужно следовать веяниям моды, напротив, все девушки, одетые «под копирку», не могут похвастаться индивидуальностью. Пересмотрите свой гардероб и выделите в нем те вещи, которые вам нравятся и сочетаются между собой.
  • Не отказывайтесь от аксессуаров, особенно если они подчеркивают вашу индивидуальность и способны придать всему образу изюминку.

Видео как найти свою любовь? Вадим зеланд