Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Интервью с лерой Кудрявцевой. Героиней программы «Секрет на миллион» стала актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. Звезды доверяют ей свои тайны, а она не любит рассказывать о личном. Но в этот раз звезда решила сделать исключение.

17.11.2019 в 21:00

Интервью с лерой Кудрявцевой. Героиней программы «Секрет на миллион» стала актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. Звезды доверяют ей свои тайны, а она не любит рассказывать о личном. Но в этот раз звезда решила сделать исключение.

Лера Кудрявцева призналась, что ей впервые не была известна тема программы «Секрет на миллион». С самого начала ей пришлось честно ответить на вопрос от ее подруги Ирины Дубцовой о том, делала ли она пластические операции. Телеведущая опровергла это, заявив, что у нее и вовсе аллергия на ботокс.

Следом Лере Кудрявцевой задавала вопросы Елена Воробей. Ей пришлось вспомнить, как она в18-летнемвозрасте уезжала из Казахстана от родителей и начинала самостоятельную жизнь. Телеведущей ее сделал случай. Она отправилась с Ликой Стар в1994-мгоду на Тенерифе, где познакомилась с Игорем Верником. Благодаря этому знакомству ее пригласили на кастинг, который она успешно прошла.

А затем телеведущую ждали вопросы от Дмитрия Маликова. Ей пришлось рассказать о своем первом браке — Лера вышла замуж в 18 лет.

Лера Кудрявцева : «Это была, конечно, любовь. Он был музыкантом группы „Ласковый май“, барабанщиком».

Познакомились они после концерта в родном городе Леры. Позднее, когда она переехала к нему в Подмосковье, муж Сергей все время отсутствовализ-загастролей, а ей приходилось оставаться одной со свекровью. В тот момент Лера уже была беременна.

Но отношения усугубляло то, что к ним домой начала ходить некая девушка по имени Марина, которая рассказывала Лере, как спала с ее мужем. Супруг отрицал эти обвинения. Закончилась эта кошмарная история тем, что однажды Лера увидела своего мужа с Мариной вместе на пляже. После этого она забрала ребенка и уехала к сестре. Сергей предпринимал попытки помириться, но Лера не смогла его простить. Второе замужество было совсем другим, но тоже несчастливым.

Лера Кудрявцева : «Аферист. Я его не любила и вышла замуж назло. Ужасно. Я, конечно, столько в жизни натворила дел».

Второй супруг до сих пор должен сестре Леры 300 тысяч долларов. Он попал в тюрьму, а после они потеряли связь. Следующий роман у Леры Кудрявцевой случился с известным исполнителем Сергеем Лазаревым.

Лера Кудрявцева : «Мы до сих пор с ним дружны. Хотя, в принципе, люди, которые расстаются, очень редко остаются друзьями».

Но их отношения так и не переросли в семейную жизнь, они даже не жили вместе.

Лера Кудрявцева : «Он меня замуж так и не позвал. Если бы он меня позвал замуж, может быть и вышла, не знаю».

Вскоре в студии появился сам Сергей Лазарев. Он с улыбкой отметил, что речь пойдет не о нем, а коте телеведущей Феофане. Ее пушистый любимец вскоре и сам впервые показался на публике.

Леру ждала встреча и с Николаем Басковым, речь пошла о нынешнем муже Леры — хоккеисте Игоре Макарове. Он находится по контракту в Уфе, поэтому ей приходится жить на два города. Несмотря на расстояние, им удается сохранять любовь. Телеведущая в беседе призналась, что она не оформляла с мужем брачный контракт.

А под конец Лера в разговоре с Владом Топаловым вспомнила все криминальные истории своей жизни. Однажды телеведущую похитили вместе с ее машиной. Она получила удар по голове, когда подходила к своему Mercedes. Очнулась она уже в салоне. Ее выкинули из салона в лесу за городом.

Лера кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой

Родилась 19 мая 1971 г. в Усть-Каменогорске. Училась в культпросветучилище на факультете театральной режиссуры. Окончила РАТИ (ГИТИС). До 1995 г. работала на подтанцовках у Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской. С 1995 г. - была ведущей ТВ- программ "Партийная зона", "Музобоз" (канал "ТВ6"), ведет ТВ- программы "Испытание верности" (канал "Муз ТВ"), "Клуб бывших жен" (канал "ТНТ").Лера Кудрявцева во многом нетипичная знаменитость. Она не считает себя мстительной, поддерживает дружеские отношения со своими «бывшими мужчинами», не умеет завидовать. На многое закрывает глаза, что само по себе сродни подвигу в отечественном шоу-бизнесе. И восхищается людьми, которые свободно говорят на пяти языках.О Лере часто говорят «девушка без возраста», отдавая дань уважения ее внешности. На самом деле, молодо выглядеть в 37 лет - это искусство или хорошая наследственность. В любом случае, Кудрявцева не скрывает свой возраст, хотя и не стремится подчеркивать разницу между паспортными и визуальными данными.Лера КудрявцеваВ отличие от большинства коллег по телевизионной площадке у Леры театральное образование. Она училась в культпросветучилище на факультете театральной режиссуры. Затем, когда поняла, что не хватает определенных знаний, поступила в РАТИ. Творческий путь будущей селебрити начался с подтанцовок у таких популярных в середине 90-х годов прошлого века артистов, как Евгений Осин, Богдан Титомир, Игорь Саруханов, Светлана Владимирская. Кстати, Лера призналась, что попасть в шоу-бизнес «с улицы» нет никаких шансов. Кто-то обязательно должен замолвить словечко, иначе можно разбить лоб, пытаясь открыть бетонные двери. Сама она, впрочем, неохотно рассказывает о том, кто дал ей «путевку в эфир». По одной версии, ей помог первый муж - музыкант безумно популярного «Ласкового мая», который познакомил с нужными людьми из музыкальной и артистической тусовки. Потом фигурировало имя Игоря Верника, он буквально за руку привел Леру на кастинг ведущих для программы «Партийная зона». Кстати, у Кудрявцевой был тогда довольно-таки неформальный вид: африканские косички и серьга в брови. А соперничать пришлось с высоченными, надменными моделями. Тем более было удивительно, что выбор пал именно на нашу героиню. Как бы то ни было, но Лера проявила себя. Потом была работа в «Музобозе» Ивана Демидова (ТВ-6), «Испытание верности» на канале Муз ТВ, «Клуб бывших жен» на ТНТ.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Сколько были вместе и по какой причине расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева – один из многих вопросов, ответы на который интересуют поклонников и одной, и второй звезды. Пара была очень красивой, смотрелась гармонично и целостно. На первый взгляд казалось, что влюбленные никогда не расстанутся. Однако, через некоторое время стало известно, что Лазарев и Кудрявцева все же не вместе.

Сколько времени длился роман Кудрявцевой и Лазарева

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были вместе довольно долго. Их роман был едва ли не самым обсуждаемым среди звезд шоу-бизнеса. Эта пара казалось идеальной во всех смыслах слова. Сергей Лазарев младше своей избранницы на 10 лет, однако этой разницы в возрасте никто не замечал. Ни сами влюбленные, ни их друзья и знакомые. Напротив, все утверждали, что певец смог стать для ведущей настоящей поддержкой и опорой. Сама же Лера говорила, что Сергей является примером того, каким должен быть истинный мужчина.

Пара Лазарев-Кудрявцева образовалась в 2007 году. И, в тот момент, когда многие поклонники звезд ждали объявления о скорой свадьбе, молодые люди решили расстаться. В 2012 году Сергей и Лера официально объявили о своем расставании. Значит, в общей сложности, они встречались около 5 лет.

После того, как Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались, они сумели сохранить между собой хорошие дружеские отношения. Поступив, как мудрые разумные люди, звезды не стали обливать друг друга грязью и рассказывать о недостатках друг друга. Пара продолжила работать вместе, встречаться на сцене, в различных проектах. При этом, между Лерой и Сергеем никогда не возникало ни перепалок, ни ссор.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Лера Кудрявцева позже вышла замуж и родила ребенка от спортсмена Игоря Макарова, а Сергей Лазарев остается холостяком, но воспитывает сына. Многие думали, что ребенка для него родила именно Лера. 29 сентября 2019 года Сергей в передаче Кудрявцевой ошарашил поклонников новостью о том, что у него есть еще и дочь. Кто является матерью детей, до сих пор неизвестно.

Причины расставания Лазарева и Кудрявцевой на пике романтических отношений

Многие поклонники Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой очень надеялись увидеть их с кольцами на безымянных пальцах и в красивых свадебных нарядах. Когда мир шоу-бизнеса всколыхнула новость о расставании звезд, изначально все подумали, что это шутка. Молодые люди не побоялись открыто рассказать о своем разрыве. Без пафоса, без лишних слов, без особых подробностей Сергей и Лера сообщили о том, что дальше пойдут по жизненному пути разными дорогами. Такое решение далось им очень нелегко, больно было и Лазареву, и Кудрявцевой.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Причиной расставания Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева стал самый банальный тупик в их отношениях. Лера, как и любая другая женщина, ждала, что ее возлюбленный вот-вот позовет ее замуж. Однако, отношения не развивались, не могли сдвинуться с одной точки. Вроде, все было в порядке, но ничего серьезного не происходило.

Сергей Лазарев, наоборот, всегда и всюду заявлял, что не готов стать женатым человеком, осесть в четырех стенах и сковать себя узами брака. Молодой человек не захотел сделать первый шаг навстречу желаниям любимой и просто жил так, как ему нравится.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Лера Кудрявцева рассказала, что приняла решение о расставании после возвращения из Майями, где они некоторое время жили с Сергеем. Они отлично проводили время, но по возвращению в Москву, разъехались каждый по своим домам и по своим делам. В Москве Лера совсем загрустила, ведь она очень хотела построить семью в любимым человеком. А Сергей не продвигался в своих интересах по отношению к ней. В итоге, Кудрявцева сообщила Лазареву о своем желании расстаться.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Сергей, как настоящий мужчина, принял информацию о разрыве стойко. Позже, влюбленные, конечно, скажут, что далось это все очень и очень непросто для них обоих. Однако, другого решения пара для себя на тот момент не нашла.

Сергей Лазарев Лера кудрявцева. Почему расстались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, после длительных отношений

Неизвестно, жалеет ли сейчас Сергей Лазарев о том, что несколько лет назад отпустил любимую женщину. Однако, судя по всему, он вполне счастлив, воспитывая двоих детей. Лера же точно счастлива в браке.

Сергей Лазарев и Лера кудрявцева история любви. Цивилизованное расставание Кудрявцевой и Лазарева: что стало «камнем преткновения»?

Почему расстались Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев? Насколько искренними были их отношения? - СМИ активно комментируют каждый шаг звездной пары, поэтому поклонники быстро узнают новости о личной жизни своих кумиров. Запутанная история скрывает в себе много тайн, спрятанных за молчанием Кудрявцевой и Лазарева. Что же известно о них?

Отношения Леры и Сергея

Этот роман стал для многих неожиданным сюрпризом. Сергей на целых 12 лет младше своей избранницы. Подобная разница в возрасте кажется огромной пропастью для построения действительно крепких отношений. И все же пара была вместе долгое время. Несмотря на постоянные слухи о том, что Кудрявцева рассталась с Лазаревым, их отношения успешно продолжались с 2009 по 2012 год.

Артисты благополучно встречались на звездных вечеринках, отдыхали на морях, посещали различные мероприятия. Иногда позволяли себе появляться врозь. В 2012 году поклонники отмечали проявление кокетства со стороны Леры в Твиттере к хоккеисту Александру Радулову. Достаточно было пару раз Кудрявцевой посетить вечеринки без возлюбленного, чтобы тут же поднялась новая волна сплетен.

Интервью с лерой Кудрявцевой. Героиней программы «Секрет на миллион» стала актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. Звезды доверяют ей свои тайны, а она не любит рассказывать о личном. Но в этот раз звезда решила сделать исключение. 07В самый разгар обсуждения "разрыва" пара отправилась в совместное путешествие по историческим местам США. Информация в блогах каждого артиста свели на нет все слухи. Насыщенная программа американского отдыха включала в себя наслаждение концертом Селин Дион, поездки на всевозможные экскурсии и даже совместное посещение эротического шоу.

Фотографии из Великого Каньона в блоге собрали множество комментариев верных поклонников. Телеведущая обмолвилась о больших соблазнах вокруг и своем желании увеличить количество фаст-фуда в рационе. Певец позволил заснять себя на камеру с бокалом виски с колой, отметив замечательные привычки их семейки.

Посещение Вегаса нежданно украсила встреча с … Филиппом Киркоровым . Артисты решили, что это отличный повод для совместного ужина и дальнейшей прогулки по магазинам.

До конца февраля 2012 года Лера и Сергей отдыхали в США. В их программу дня изредка попадал спортзал. Но основное время проводилось в полном расслаблении и полноценном наслаждении организованным отдыхом. В отпуск вошла поездка в Майами, где пара вела себя как семья: много общались, отпускали шутки, вместе кушали и делили постель.

Из–за чего угасли чувства?

Совместный зимний отдых успокоил ненадолго бдительность поклонников. Летом же, как гром среди ясного неба, прозвучало сообщение о расставании Лазарева и Кудрявцевой. На музыкальном фестивале в Юрмале пара вела церемонию открытия, а по окончанию мероприятия выдала о прекращении тесных отношений.

Интервью с лерой Кудрявцевой. Героиней программы «Секрет на миллион» стала актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. Звезды доверяют ей свои тайны, а она не любит рассказывать о личном. Но в этот раз звезда решила сделать исключение. 08Инициатором расставания стала сама Лера. Пока отношения носили гостевой характер, ее все устраивало. Но с возрастом начало приходить понимание того, что пора менять свои ценности. На первый план вышло желание построить крепкие семейные отношения. Увы, но Сергей никак не вязался с ролью будущего супруга.

Сумасшедший ритм работы повысил чувствительность Кудрявцевой. Телеведущая начала слишком нервно реагировать на поступки и слова Сергея, а потом и вовсе пришла к мысли об угасании чувств. Учитывая уровень их отношений, расставание прошло в достаточно мирной форме. Пара села за «стол переговоров» и обсудила сложившуюся ситуацию.

Лера называет Сергея перфекционистом. Его сильное увлечение работой не предполагало изменения в личной жизни. Можно ли строить семью, когда на первом, да и на втором месте находится карьера? К тому же, охлаждение чувств вряд ли могло стать хорошей основой семейных уз. Певец обдумал слова своей избранницы и высказался, что готов принять решение Леры. Они договорились меньше созваниваться сразу после расставания и постараться сохранить дружеские отношения в будущем.