Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игры для двоих для влюбленных дома. «Сближение»

04.11.2019 в 13:45

Игры для двоих для влюбленных дома. «Сближение»

Цель игры – за 7 минут (возможен вариант без ограничения времени) необходимо написать максимально возможное количество предложений, которые начинаются словами: «Я люблю тебя, потому что ты …», либо написать положительные качества партнёра. Чем больше, тем лучше. Это приятная игра для обоих. Здесь нет проигравших. Один больше напишет, другой – получит больше комплиментов . По желанию игру можно модифицировать.

Другой вариант игры на сближение. На листике необходимо написать 10 зверей, пресмыкающихся, насекомых или птиц (в столбик, с нумерацией). Это делают оба партнёра. Ничего друг другу не показывают.

Игры для двоих для влюбленных дома. «Сближение»

Затем ведущий (в данном случае третий не лишний ) просит пару посмотреть на лист. Далее, рассматриваются представители фауны, выбранные, например, женой. Ведущий говорит: «Муж ласковый, как…; общительный, как…; сильный, как…; независимый, как…; красивый, как…; смелый, как…» и так далее до 10 вариантов. Вместо трёх точек подставляются варианты жены.

После называются представители, выбранные супругом. Итак, жена «с родственниками как…; в магазине как…; с коллегами как…; в ресторане как…; в постели как…; дома как…» и так до последнего.

Эта шуточная игра для двоих влюблённых прекрасно поднимает настроение. Также с её помощью можно подобрать новые ласковые слова , которыми Вы будете называть друг дружку:)

Всё влюбленные будто бы витают над поверхностью земли, ненавязчиво улыбаются и ходят с мечтательным видом. Нередко такие пары хотят порезвиться и поиграть в игры. Такое времяпрепровождение поможет скоротать вечер и развеселит всех.

Устные игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част.

Устные игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част. Устные игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част.

Романтические игры для влюблённых подразумевают не только те, в которые можно играть в постели и только парам «со стажем». Есть игры, специально придуманные для тех, кто, на данный момент, в самом начале романтических отношений и делает первые шажочки; существуют игры и для тех, кто, возможно, и не в самом начале отношений, только вот крайне застенчив, чтобы сделать следующий шаг. Существуют самые разнообразные игры, о которых написаны множество статей и блог-постов, раскрывающих как психологию отношений между самыми разными парами, так и предлагающие огромное количество вариантов, где и как можно сыграть в эти самые перечисленные игры. Помимо вашей квартиры, если таковая имеется, все эти статьи предлагают сменить обстановку, забыть про быт и прочую суету, и отправиться в какой-нибудь мини-отель для влюблённых, где можно отлично провести время друг с другом, поиграть в романтические игры и, при этом, абсолютно не переживать ни о соседях, которые могут пожаловаться на шум после установленного времени, ни о чём-либо другом. Благо, в Санкт-Петербурге достаточно мини-отелей, которые предлагают влюблённым гнёздышко для отдыха. Минус многих отелей лишь в том, что, во-первых, они располагаются далеко от центра, а иногда и вообще за чертой города; во-вторых, проблематично найти мини-отель, который предлагает почасовую, а не посуточную оплату. Пока нам известен только один мини-отель для влюблённых в Санкт-Петербурге, который совмещает в себе возможность почасовой оплаты и шикарное расположение – исторический центр Питера, неподалеку от станции метро Петроградская, — Каменноостровский проспект. Мини-отель на Петроградке «На камнях» сочетает в себе самые востребованные у влюблённых пар качества: почасовая оплата, месторасположение в центре города, широкий выбор номеров различных категорий и приемлемые цены.

Выбор места проведения романтических игр зависит от вас и ваших возможностей. Что касается выбора романтических игр – представленный список поможет вам найти подходящую для вас и вашего партнёра игру.

  • Игра в слова

Если вы задумались, каким образом игра в слова может быть романтической, объясняем: в этой игре нужно называть слова, которые имеют эротический смысл или, наоборот, обладают самым обычным смыслом. Игра достаточно проста и, в то же самое время, очень увлекательна благодаря тому, что большинство слов с абсолютно обычным смыслом могут обрести эротический подтекст. Всё зависит от вас. Бросайте мячик, называйте слова и пополняйте словарный запас, который будет понятен только вам двоим.

  • «50 первых поцелуев»

Эта игра предназначена для тех, кто находится в самом начале отношений, однако, уже готов сделать следующий шаг. Суть игры заключается в том, чтобы поцеловать партнёра по 50 раз с закрытыми глазами. Если вы застенчивый человек, однако, готовы к развитию отношений и хотите это показать – игра подойдёт специально для вас. Завязанные глаза являются отличным предлогом поцеловать партнёра не только в щёчку, а также потрясающим оправдательным аргументом, если партнёр окажется не готовым к такому развитию событий.

  • Романтическая игра для гурманов

Игра придумана для тех, кто любит поесть! Суть заключается в том, чтобы съесть какую-либо еду (это может быть котлета, банан, помидор или что-нибудь другое), без помощи рук передавая её партнёру и стараясь не уронить ни единой крошки. Игра позволяет совместить приятное с ещё более приятным: перекусить и поцеловать любимого человека.

  • «Кодовое слово»

Подобная игра придётся по вкусу партнёрам на разных стадиях отношений: от самых начальных и до тех, кто уже довольно долго в романтических отношениях. Играть в игру «Кодовое слово» легко и весело: перед свиданием партнёры загадывают определённое кодовое слово. Если на свидание партнёр произносит загаданное вами слово, тогда вы вознаграждаете его поцелуем. Эта игра нравится влюбленным, потому что она универсальна: те пары, у которых за спиной есть длительный опыт отношений, не отрываются друг от друга, потому что хорошо знают партнёра; те пары, которые только начинают свои отношения, познают и учатся чувствовать друг друга.

Романтические игры – это не соревнование, не способ показать себя и свои способности и достоинства. Эти игры направлены на развития прочных, осознанных и здоровых отношений, на ваше умение слушать, чувствовать и понимать партнёра.  И не забывайте, что эти игры созданы для проведения увлекательного времяпрепровождения!

Игры для пары дома. Психологические игры для двоих

Психологические игры для двоих

Даже в крепких отношениях порой возникают проблемы: накапливаются мелкие обиды и недовольства, происходят конфликты. Чтобы свести их к минимуму, над отношениями нужно работать: обсуждать проблемы, идти на компромиссы… или играть в игры. Существуют психологические игры для двоих, которые помогают добиться большего взаимопонимания в паре.

Сверху вниз

Общаясь с людьми, мы всегда выбираем одну из позиций: общение на равных, сверху вниз (начальственное положение, так родители часто общаются с ребенком) или снизу вверх (зависимая позиция). Это выражается и в нашем положении в пространстве, и в интонации. Причем мы сами можем не замечать, что разговариваем с одной из этих позиций. Но "нижний" в такой беседе обычно закрывается от "верхнего", не слушает и не слышит его. Распространенный пример такого взаимодействия – мама читает нотации ребенку, а тот смотрит по сторонам с отсутствующим видом.

Игры для двоих для влюбленных дома. «Сближение» 03Но часто мы так общаемся не только с детьми, но и со сверстниками, в том числе с близкими людьми. Жена может с верхней позиции что-то выговаривать мужу, а потом удивляться, что он полностью проигнорировал ее пламенную речь. Чтобы лучше понимать эту ситуацию, ее можно проиграть. Пообщайтесь на какую-нибудь нейтральную тему в таком положении: один сидит на полу, другой стоит, как бы нависая над ним. Потом поменяйтесь местами, а в конце займите равное положение друг напротив друга. Обычно "нижнему" некомфортно обсуждать даже самые простые вопросы. Куда приятней разговаривать на одном уровне. Так почему бы не общаться так и в реальной жизни?

Гляжусь в тебя как в зеркало…

Еще одна психологическая игра называется "Зеркало". Муж и жена садятся лицом к лицу и по очереди начинают "зеркалить" друг друга: повторять мимику и жесты. Можно записать все эти веселые кривляния на видеокамеру и по результатам сравнить – у кого вышло лучше. Играя в такую игру, супруги учатся сосредотачиваться друг на друге, думать в первую очередь не о себе, а о партнере. А это в любых отношениях пригодится.

Игры для двоих для влюбленных дома. «Сближение» 04За тобой – хоть на край света

Психологи очень любят игры на доверие. Идею падать спиной на руки к партнеру – это они придумали. Более безопасная игра из этой серии – "Поводырь". Один участник завязывает глаза, а другой должен провести его по комнате с препятствиями, руководя только голосом. Потом супруги меняются ролями. В процессе игры они выясняют для себя, насколько доверяют друг другу, а заодно учатся прислушиваться к советам друг друга.

О чем ты думаешь?

Забавная психологическая игра – "Телепатия". Правила очень простые: супруги садятся лицом к лицу и один пытается без слов передать другому какой-то мысленный образ. Второй следит за глазами и выражением лица собеседника и старается "прочитать" его мысли. В конце такого сеанса показания сверяются. Практика показывает, что часто удается угадать если не сам загаданный объект, то связанный с ним эмоциональный фон. Что вызывают мысли о нем: радость или печаль, страх или спокойствие? Такая игра научит быть внимательнее друг к другу и понимать эмоции партнера без слов.

Только хорошее

Это даже не совсем игра, скорее, полезная для любой пары традиция. Устройте сеанс позитива, во время которого будете рассказывать, за что вы любите мужа, что вас в нем восхищает. Ведь часто мы озвучиваем претензии и негативные эмоции, а про хорошее как-то забываем. И, кстати, зря! Ведь когда мы говорим о любви, мы ощущаем ее гораздо сильнее. Так что устаивайте себе почаще сеансы взаимных любовных признаний.

А вы часто ссоритесь с близкими людьми? У вас есть какие-то секреты и хитрости, которые помогают разрешить конфликты?

Кстати…

Любовь – игра сложная. На наше настроение и отношение к партнеру в каждый конкретный момент времени влияет множество факторов. И запах, исходящий от человека, играет в этой гамме не последнюю роль. Не зря ученые и парфюмеры старательно создают ароматы-афродизиаки.

Карточки с заданиями для влюбленных. 9 лучших эротических фантов для двоих

Коллекция эротических фантов — это несколько тысяч любовных заданий, выполняя которые, вы доберетесь до самых-самых заветных желаний друг друга. Колоды подобраны так, что вы сможете начать с целомудренных забав, постепенно повышая градус страстности. Фанты — это эротическая игра, в которой вы не найдете сложных правил и утомительной подготовки: просто достав карту, начинайте где угодно, хоть в офисной кладовке, хоть на пикнике в лесу, хоть в собственной спальне. И самое важное, что любое, абсолютно любое задание серии доставит радость как исполняющей, так и принимающей стороне!

На все случаи жизни

Для тех, кто только узнает друг друга, для пар, стремящихся как можно скорее перейти к активным действиям, для супругов, умеющих сохранить свежесть отношений — для каждого случая найдутся блестяще подобранные колоды карт. Не иначе как создатели серии прожили долгую, полную приключений личную жизнь и отлично знают, что нужно на каждом этапе.

От вполне невинных развлечений…

Вот, например, вы только начинаете присматриваться к симпатичной соседке по дому или приятному во всех отношениях коллеге. Как заинтересовать? Устройте эротический «»: все задания этой колоды прекрасно выполняются под чашечку кофе, добавляя ей аромат соблазнения и вкус страсти. Игре прекрасно удается балансировать на грани приличий. Когда закончатся кофейные карточки, переходите к «». Забавляться с этими эротическими фантами стоит, как следует из названия, наедине: хотя задания здесь вполне невинны, это игра строго для двоих. Ведь вы же не захотите, чтобы ваша вторая половинка рассказывала свои ролевые эротические фантазии в шумном фастфуде?

До самых горячих приключений

Если пора переходить к решительным действиям, готовьтесь приносить «». Игра начнется за вполне пристойным завтраком, а закончится… весьма непристойными удовольствиями. Какими конкретно, предугадать невозможно: столь разнообразное и изысканное наслаждение могут принести двум страстным взрослым людям эти фанты. Вы не из тех, кто тратит время на светские прелюдии? Тогда берите фанты «» или «». Создатели сами честно рекомендуют начинать партию сразу в кровати. Впрочем, это не значит, что в какой-то момент вам не придется ее покинуть — чтобы отправиться за шампанским или посетить магазин интимных товаров. Хотите большего? Подлейте «» - для этих заданий вам понадобятся и клубника, и мед, и массажное масло, и даже веревка. А такие колоды, как «» и «» вообще лучше изучить заранее, и «самое-самое» на первое время отложить. Только не прячьте далеко — через пару дней вы так во вкус войдете, что звезды 18+ покажутся вам унылыми домохозяйками.

Игры для двоих дома с парнем. В какие игры можно поиграть дома, в квартире вдвоем

Во что можно поиграть на бумаге вдвоем?

Игры и развлечения «на бумаге» знакомы человеку еще сошкольных парт. Они отличаются своей простотой и тем, что способнызахватывать и заинтересовывать с первых минут. Для таких игр вампригодится только лист бумаги (в зависимости от каждой: в клетку, линиюили чистый), а так же пишущая ручка или карандаш.

Игры «на бумаге»:

  • Крестики-нолики – классическая игра, для которойвам необходимо расчертить решетку на 9 клеточек. Определитесь спартнером кто и что будет рисовать (крестики или нолики). Начните игру,каждый ваш ход – один знак. Побеждает тот, кому удалось нарисовать триодинаковых знака по горизонтали, диагонали или вертикали.
  • Палочки – Для этой игры вам понадобиться лист вклеточку. На нем вам необходимо нарисовать геометрический ромб. Заданиекаждого игрока – рисовать палочки внутри ромба, которые занимали бы однусторону клеточки. Если кому-то удается обнаружить не закрытую клеточку(то есть палочки с трех сторон), он сразу рисует четвертую, а внутрисвой знак – крестик или нолик. Выиграет тот, кто нарисует в игровом полебольшее количество знаков.
  • Рука – вам потребуется листок в клеточку (можно также использовать в линию). Обведите свою руку, внутри ее контура вамследует расписать числа от 1 до 100 в разных местах (спутанных). То жеделает и ваш партнер на своем листике. Потом вы обмениваетесьлисточками. Задание – по очереди находить число от 1 до 100 и обводитьего после находки. В то время как вы его ищете, ваш напарник рисуетвокруг контура руки нолики. Выиграет тот, кто нарисует полный листноликов на «свободной территории».
  • Морской бой – для того, чтобы начать игру, вамследует нарисовать два боевых поля (каждому игроку). Выглядит поле ввиде квадрата 10 на 10 клеточек каждое (верхняя строка обозначаетсябуквами: от а до и, а левая вертикальная от 1 до 10. Внутри поля каждыйигрок рисует корабли: 1 из 4 клеточек, 2 из 3-х, 3 из 2-х и 1одинарных). Ваше задание стрелять по полю противника, называякоординаты, например: «а-10» или «г-7». Выиграет тот, кто первый«потопит» все корабли противника.
  • Слова – на листке бумаги пишется длинное слово.Задача каждого игрока придумать как можно больше маленьких слов издлинного слова. Выиграет тот, чье количество будет самым большим.Например, слово «параллелограмм» и из него слова: «пара», «грамм»,«лего», «гол», «рама» и так далее.
  • Словесный кроссворд – Посреди листа напишитедлинное слово. Ваша задача дописывать маленькие или другие слова,которые состоял бы из нескольких букв изначального. Выиграет тот, ктосоставит максимум слов (1 слово – 1 балл), длинное слово (более однойбуквы – 2 балла).

Игры для влюбленных на андроид. Описание для Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки

Напиши свою историю любви в стиле "аниме игры"! Прими участие в самой захватывающей игре повествования "про любовь подростков" на русском языке бесплатно! Отправься на чудесное путешествие поиска настоящей любви! Порой драматичные, но никогда скучные "игры для девушек" Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки представляют собой лучшие "любовные истории" и интерактивные "рассказы о любви и дружбе", и никого не могут оставить равнодушным! Скачай бесплатно на русском языке эти виртуальные “игры о любви” подростков на Андроид прямо сейчас и рассматривай юношеское увлечение с другой точки зрения! Сделай шаг в беззаботный мир самых лучших игр "про школьную любовь". Играй в “игры для подростков”, с захватывающим сюжетом, крутыми персонажами и замечательной графикой, и развлекайся часами!Ты сама будешь принимать решения о том, каким образом лучше продолжить "любовный роман"!

Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки имеет следующие характеристики:
Лучшая интерактивная "история любви" и захватывающая игра про школьную любовь на русском языке!
Самый романтический "школьный роман" и "история первой любви" девушек и парней!
Удивительная история любви со множеством неожиданных событий!
Лучшая игра для девочек и история любви для сенсорного экрана для подростков на рынке!
Увлекательные "любовные приключения" подростков, остроумные шутки, и отличный юмор!
Вы можете:
Дать свое любимое имя героине и играть ее роль!
Делать свой выбор в каждой ситуации!
Выбирать модные комбинации одежды, создать свой идеальный имидж и быть неотразимой красавицей!
Решать, что сказать в ключевые моменты любовной истории и выбрать свою сюжетную линию!
И узнать о незабываемой романтической любви в школе!
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ЯЗЫКИ: Polski, Türkçe, Español, Português, Deutsch, Français, Italiano, Srpski, Русский, Bahasa Indonesia!

Было бы здорово, если бы ты была главной героиней в очень красивой истории о любви девушек и парней! Этот уникальный "симулятор жизни", в котором ТЫ будешь выбирать, что произойдет дальше, позволит тебе прожить школьный роман и любовные приключения подростков, и рассказать любовный роман по-своему! Кто станет твоим бойфрендом - бунтовщик, или скромный парень?Это полностью зависит от тебя! Каждый твой выбор влияет на развитие игры о любви подростков, так что, осторожно - судьба поворачивается загадочным образом!
Восстановите память о школьных днях, скачайте бесплатно "игры любовные истории" на андроид на русском языке!
Игры любовные истории для подростков в стиле аниме на русском - самые лучшие бесплатные игры для девушек, и для всех любителей ролевых игр и захватывающих историй! Эта игра для девочек, и история любви может стать твоей прямо сейчас! Скачать бесплатно игры про любовь на Андроид, узнай почему игра про школьную любовь “симулятор свидания” является одной из самых известных игр в мире!
Играй свою роль в драматическом любовном треугольнике.
Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки является одной из лучших небывалых игр в стиле "аниме на русском", для настоящих романтиков, где ты можешь найти парня мечты и узнать любовь с первого взгляда! Только внимательно, твой принц на белом коне может оказаться сердцеедом, а твой лучший друг - совсем не таким, как ты ожидала!
Самая лучшая игра про любовь подростков для девочек и парней в стиле "отоме игры" на русском!
Если ты любишь отоме игры и игры для девушек, тогда эта история любви “романтическая игра для влюбленных” тебе обязательно понравится! Существует множество визуальных игр про школьную любовь, но эта игра история первой любви особенная, и очень скоро ты это узнаешь! Узнай, что дальше произойдет с любимыми персонажами игры, и запомни: все зависит от тебя!
Пусть начнутся любовные приключения!