Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Игра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нее

23.02.2020 в 14:42

Игра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нее

Игра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нееИгра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нееИгра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нееИгра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нее

У любви, как известно, нет правил. В игре In Love они есть. Достаточно простые и конкретные, но вольно трактуемые.
Карточки делятся на шесть категорий. Две категории общие для него и для нее — это бонус-карточки и карточки миссий. Их необходимо вслепую взять по одной в руки в начале игры. Карточку миссии нужно непременно изучить сразу по получении — на ней начертана комбинация цветов, которую необходимо собрать для победы. Бонус-карточку смотреть запрещено, за исключением некоторых специфических игровых ситуаций.

Ост альные карточки разделяются по «половому признаку» (синие — для него, розовые — для нее) и категориям:
— Ощущения;
— Отношения;
— Размышления ;
— Соревнование.

Существуют психологические игры для двоих, которые помогают добиться большего взаимопонимания в паре. Сверху вниз.

Эти карточки необходимо разместить на игровом поле так, чтобы розовые «рубашки» смотрели на нее, а синие — на него. На карточках, помимо заданий и вопросов, нарисованы цветные пятна. Далее — одновременно милое и постылое каждому настольщику дело. Бросаем кубик. В зависимости от выпавшей на нем комбинации «сердечек» (о да, это игра для влюбленных, вы не забыли?) выбирается категория. Вслепую берем карточку из стопки, а партнер вам ее зачитывает. Выполняем или проваливаем задание и передаем ход. И так до тех пор, пока у кого-либо из партнеров не соберется заветная комбинация цветов. После этого победитель получает право громко зачитать вслух (или шепотом на ухо, все зависит от бонуса и окружающей обстановки) свою бонус-карточку, а проигравший должен выполнить написанные на ней инструкции.

Игра альбом для влюблённой пары. Разные карты для него и для нее

Это интересно: французская компания AV Editions, издатель этой игры, специализируется на салонных играх. Помимо In Love, романтический настрой несут в себе такие игры, как A game for sweethearts и French kiss party. У них есть еще несколько игр, но именно на эти две мы бы советовали обратить внимание локализаторам. Девизом компании стала фраза Платона, которую мы взяли эпиграфом к этой статье.

Категории: Разные карты