Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гадание «ангел-хранитель» онлайн. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

14.02.2020 в 13:50

Гадание «ангел-хранитель» онлайн. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Разобраться в своей жизни бывает совсем непросто. Бесплатное онлайн гадание Совет Ангела-Хранителя поможет, если человек не понимает, отчего в его жизни происходят те или иные ситуации. Увидеть причины и найти следственную связь поможет подсказка вашего Ангела-Хранителя на сегодня. Связаться с ним вы можете, используя колоду Ангелов Дорин Верче или святую Библию.

Вариант 2 «На Библии»

Всем нам время от времени требуется добрый совет в сложившейся жизненной ситуации. Но далеко не во всех случаях можно испросить у друзей или родственников, и именно в таком случае Вам поможет наше гадание на Библии, которое вы найдете ниже.

Считается, что Ангел Хранитель это некая разумная личность стоящая за вашим правым плечом, может помочь Вам с сложной жизненной ситуации. Однако прямого «физического» воздействия ангел не имеет, но почему бы ему дать вам добрый совет?

Что нужно делать:

  1. Постарайтесь сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей;
  2. Четко сформулируйте тему по которой хотите получить совет Ангела Хранителя.
  3. Введите свое имя (ник нейм), первую букву вашего настоящего имени и текущий месяц.
  4. Нажмите на кнопку «Рассчитать» и прочтите полученное предсказание.

Внимание: Мы не требуем Вводить ваши личные данные! Результаты и статистика не хранятся на наших серверах!

Вариант 2 «На картах Дорин Верче»

Гадание «Совет Ангела-Хранителя» подробно расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем. Сосредоточьтесь и выберете из колоды ангелов 6 карт, которые дадут ответы на волнующие Вас вопросы. Затем не торопясь ознакомьтесь с толкованием и внимательно изучите значение каждой карты!

Схема расклада

Гадание «ангел-хранитель» онлайн. Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя»

Схема расклада карт при гадании на Совет Ангелов на каждый день

Толкование карт

  • Первая и вторая карты – это ваше прошлое , наиболее значимые его события, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь. Первая далекое прошлое, вторая карта недавние события приведшие к текущей ситуации;
  • Третья и четвертая карты – это Ваше настоящее. Все, что сейчас вас интересует и происходит вокруг. Первая карта — то что явно и понятно, вторя то что от Вас скрыто (или не осмыслено);
  • Пятая и шестая карты – Грядущие события вашей жизни. Первая карта ближайшее будущее, вторая далекое.
  • Седьмая карта – совет Ангела на сегодня, ключевой момент чтобы сделать вашу жизнь лучше;

Получив полную картину вашей жизни, вы сможете понять и проанализировать любую конкретную ситуацию, избегать ошибок в будущем.

Мир гадания. Онлайн гадание «Мир гадания»

Вы столкнулись с какой то проблемой? А может вам необходимо разрешить вопрос, который вас давно мучает? Или хотите узнать, когда вам ответят взаимностью? На все эти и еще многие другие вопросы способно ответить онлайн гадание «Мир  гадания». С помощью расклада игральной колоды оно приоткроет для вас тайны будущего, настоящего и прошлого. Просто задайте свой вопрос, и предсказание не заставит себя ждать.

Мир гадания. Онлайн гадание «Мир гадания»

Гадание «Мир гадания».

Особенности гадания и толкования

Для начала, определите то, что хотите узнать с помощью гадания:

  • Нужно сформулировать вопрос, на который можно ответить положительно либо отрицательно.
  • Хорошо обдумайте его, оцените, насколько для вас важна эта проблема, как сильно она мешает вам жить.
  • Выбирайте то, что воздействует на вас сильнее всего. Начинайте с самых сильных желаний и переживаний.

Уделите должное внимание подготовке к гаданию. Помните о непреложных правилах: не гадать в присутствии других людей, в шумном месте или в воскресенье. Если вы не хотите почувствовать на себе негативный отклик, не относитесь к этому небрежно.

Онлайн гадание

Толковать карты нужно в зависимости от вашего вопроса. Если расклад кажется абсурдным на первый взгляд, запомните его или запишите, чтобы вернуться к нему позднее. Не пожалейте времени на понимание предсказания.

X

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Удачного Вам гадания!

Инструкция

Онлайн гадание «Мир гадания»

— 1 карта – как скоро разрешится ваш вопрос;

— 2 карта – будет ли позитивный итог;

— 3 карта – что следует сделать в ближайшее время, чтобы приблизить желаемое;

— 4 карта – причина, которая мешает вам;

Совет. Вы можете обращаться к помощи гадания так часто, как необходимо. Учтите только, что задавать одни и те же вопросы не стоит, чтобы не оказаться в ловушке собственных чувств.

Значение карт

Для начала гадания, нужно выбрать четыре карты.

  • Первая карта – подскажет, как скоро разрешится ваш вопрос;
  • Вторая карта – укажет, будет ли позитивный итог;
  • Третья карта – то, что следует сделать в ближайшее время, чтобы приблизить желаемое;
  • Четвертая карта – причина, которая мешает вам.

Удачного вам гадания!

Кто у меня ангел хранитель. Характер ангела-хранителя по дате рождения

Обратите внимание на второе число дня, в который родились:

  • 0 – означает огненный характер ангела. Энергия такого хранителя неиссякаема. Огненный воин неутомим в желании оберегать человека от несчастий и бед. Это большая удача – обрести такого хранителя.
  • 1 – ангел, который преисполнен веры в божественную справедливость. Такой хранитель приставлен к людям со слабым энергетическим полем. Для них ангел – опора в трудные времена, т. к. учит не отчаиваться и уповать на Бога.
  • 2 – светлый защитник, который никогда не бросит человека. Родинки и веснушки – это след поцелуя ангела. На иконах они изображаются с крупными крыльями, которые больше, чем у остальных ангелов. Светлый воин поддерживает связь с человеком через сны и приметы.
  • 3 – ангел воздуха. Проявляет себя в шуме и шорохах. Не нужно бояться, так защитник напоминает о присутствии. Иногда надолго покидает человека. Чтобы призвать воздушного ангела обратно требуется молитва. Защитник тотчас вернется к избраннику, услышав зов о помощи.
  • 4 – мудрец. Внушает человеку верные мысли и помогает адекватно оценить сложившиеся обстоятельства. Успех в делах и продвижение по карьерной лестнице сопутствуют людям, которых оберегают ангелы-мудрецы. Благодаря небесным защитникам такие люди умны, последовательны в суждениях и благоразумны.
  • 5 – воин из металла. Помогает храбрым людям, которые любят рисковать. Металлический хранитель ценит в избраннике силу воли и твердость характера. Наладив с таким ангелом контакт, человек обретет бесстрашие и ореол неуязвимости.
  • 6 – радужный воин. Приставлен к людям искусства, которые часто страдают от перепадов настроения. Радужный хранитель поможет развеять тоску и вдохновит художника на новые свершения.
  • 7 – деятель. Ангел, который наполнен энергией для свершения дел. Крайне обидчив. Оставляет человека одного, если не чувствует благодарности. Деятеля необходимо часто хвалить и упоминать в молитвах.
  • 8 – родственник или близкий друг. После смерти душа умершего вернулась, чтобы оберегать человека от бед и несчастий. Такой хранитель знает характер подопечного и способен легко внушить добрые мысли. Чтобы почтить ангела, читайте молитвы в которых упоминается имя родственника и благодарите за помощь.
  • 9 – добросердечный защитник. Внушает оптимистичные мысли и учит искать во всем положительные стороны. Жизнь человека с добросердечным хранителем полна гармонии и счастья.

Гадание ангелов Дорин Верче. Гадание на картах Дорин Верче

Это гадание в последнее время становится все более популярным. В этом варианте применяются карты ангелов.

Создательницей карт стала Дайен Гаррис. В колоде Дорин Верче всего тридцать карт, которые помогут открыть суть ситуации, рассказать о насущном и наболевшем, а также помогут советом.

Сами карты Дорин Верче – знаки ангелов – не так сильно пока распространены. Но при этом используется гадание онлайн, которое проводится бесплатно. Единственное «но» в этом виде предсказания – отсутствие взаимодействия между картами и тем, кто спрашивает.

В результате простая программа онлайн делает вам расклад, который полностью расшифровывается, но достоверным его назвать можно лишь с трудом.

Стоит понимать еще, что духи не начнут с вами говорить через неодушевленные электронные картинки ангелов Дорин Верче онлайн. Именно поэтому рекомендовано обращать свое внимание именно на сам процесс гадания в реальности без участия программ, у которых нет связи с тонкими мирами.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Расклад «Три карты»

Этот расклад максимально упрощен и его вполне можно осуществить самостоятельно или онлайн, если вы просто хотите развлечься. В результате вы получите не столько ответы на вопросы, сколько советы от божественного начала, ваших ангелов.