Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Если вдруг мужчина стал метаться от одной женщине к другой.. Общение

08.02.2020 в 14:00

Если вдруг мужчина стал метаться от одной женщине к другой.. Общение

В этом случае все зависит от конкретного мужчины. Каждый человек отличается своими манерами поведения. Кто-то замыкается в себе. Другие влюбленные мужчины проявляют настойчивость и огромную активность по отношению к объекту своего обожания.

В этом вопросе нужно понимать, что парень, даже если он испытывает огромную симпатию, всегда будет помнить о том, что в его паспорте стоит штамп. Возможно, он и будет общаться, но при этом в самый неожиданный момент диалог может прекратиться. Это означает, что представитель сильного пола пока не готов сделать серьезный шаг.

Если мужчина не может пойти на предательство, то любые контакты он будет пресекать.

Женщины не всегда понимают мужчин: мужские реакции и требования им кажутся - когда странными, когда жесткими.

Иногда такие парни не готовы отпустить девушек, которые им небезразличны. В этой ситуации устоять под натиском эмоций будет очень сложно. Такой мужчина будет искать повод для того, чтобы завести разговор с девушкой.

Если мужчина готов на ответственный шаг, то он не будет прятаться по углам. Если он по-настоящему влюбился в свою коллегу по работе, то он не станет скрытничать, так как будет готов к тому, что его супруга обо всем узнает.

Существует и обратная ситуация, когда представитель сильного пола пытается не проявлять симпатии на глазах других людей, как будто не замечая ее, а наедине начинает осыпать даму комплиментами. Это говорит о том, что он еще неуверен в своих чувствах или же просто хочет поразвлечься на стороне без серьезных обязательств.

За какое время мужчина привыкает к женщине. Потребность вторая: Свобода

Даже эмоционально здоровые мужчины хотят быть уверенными , что их личность останется неприкосновенной после того , как они станут частью счастливой пары. Дай понять , что не собираешься пытаться его изменить , и он почувствует , что его « я» ничто не угрожает и у него по‑прежнему останется достаточно личного пространства. Твой мужчина не должен воспринимать тебя как чугунное ядро , прикованное к его щиколотке.

Дай ему дышать

Мужчины терпеть не могут чувствовать себя социально несвободными. Так что помни о том , что у тебя должны быть свои собственные планы , в которых он участвовать не обязан. Он не только свободно вздохнет , поняв , что ты не вешаешься ему на шею 24×7 , но и заинтересуется , а чем это ты занята.

Поделись своими страхами

Ребята часто не торопятся строить серьезные отношения , потому что воспринимают большинство женщин как алчных охотниц за обручальными кольцами. Так что если ты тоже нервничаешь по поводу того , насколько готова создать семью — поделись с ним сомнениями. Пусть знает , что ты не хищница , которая заманивает его в ловушку , и что вы — в одной лодке.

Будь разнообразной

Не забывай то и дело вносить незначительные изменения в свою внешность: сегодня покажись ему с распущенными волосами , завтра — собери их в высокий хвостик… Пусть чувствует , что ты способна меняться ( читай: что вам не грозит рутина).

Уважай его личное пространство

Собственное физическое пространство — мощнейший символ независимости человека. Продемонстрируй уважение к нему: например , не заглядывай без спроса в ящики его стола и не прослушивай автоответчик.

Как вести себя любовнице если жена узнала. Любовницы и жены. Част. Как ведут себя жены, узнав о любовнице мужа.

Если вдруг мужчина стал метаться от одной женщине к другой.. Общение Любовницы и жены. Часть 1. Кто и почему становится любовницей. Кто виноват →

А что же делают тем временем обманутые жены? Таких кто в упор не замечает очевидного,а наличие любовницы определить можно всегда довольно легко, не очень много. И они ,возможно очень долгое время, живут в спокойствии и неведении.

Хорошо, если у мужа отношения с любовницей закончатся раньше, чем жена что либо узнает. Обычно это глупые женщины или женщины абсолютно равнодушные к мужу. Но, как правило, находятся, "доброжелатели" и информаторы, которые поспешат сообщить новость, или сама наконец то прозреет, что что-то не так.

А бывает сама любовница является, чтобы предъявить ультиматум. Однако чаще жены догадываются очень быстро,и тогда тщательно ищут доказательства и конечно находят больше, чем достаточно.

А вот дальше все зависит от того, какую тактику выберет жена, что бы справиться ситуацией. Здесь очень важно не паниковать, не истерить и не кидаться что то срочно делать, успокоиться, как бы трудно это не было. Серьезно подумать,а какой цели я хочу добиться в сложившихся обстоятельствах. И в зависимости от цели, выработать план действий. Торопиться не стоит потому что,судя по всему, любовница у мужа уже давно, но ничего ведь за это время серьезно не изменилось, значит резких событий с той стороны опасаться не приходится.

Конечно не мало таких,которые сразу кидаются в истерику, требуют у мужа ответа,требуют разрыва с любовницей, могут разыскивать любовницу, чтобы отомстить. Это самый бестолковый вариант выхода из ситуации.Да, можно немного попортить жизнь и мужу и любовнице, но себе при этом нанести еще больший урон, чем им. Весьма вероятен развод и суд.Иногда реален вариант раздела
имущества путем пиления предметов обихода пополам в прямом смысле слова. Кому от этого лучше? Да и в этом варианте в выигрыше останется любовница, получив в собственное пользование уже свободного мужика.

В том варианте, когда для жены это была последняя капля в чаше терпения за многие годы семейных неурядиц, это фактически подарок. Это окончательно перечеркивает ее сомнения и инертность, и дает повод спокойно выставить за дверь чемодан с его вещами.
Для тех,кто также готов к разводу, но останавливает весьма щекотливый материальный вопрос, это тоже подходящий случай решить проблему с максимальной выгодой для себя. Жена спокойно и тщательно собирает информацию,подготавливается и подает в судна развод не предупредив заранее "счастливого любовника". Благоприятный исход весьма вероятен.
Тем, кто хочет сохранить брак, намного сложнее. Наиболее изощренным и надежным ,но и наиболее затратным и сложным является метод "устранить любовницу". Варианты есть разные. Наиболее проверенный и надежный это очень тщательно проследить за этой дамой и с учетом всех ее привычек и т.д. устроить провокацию, подставу, чтобы очернить в его глазах. И тогда разочарованный изменник возвращается в лоно семьи. А тут его ждет надежная и всегда внимательная жена. Он так и не узнает, что было на самом деле.
Самый банальный вариант воздействовать на мужа чем угодно, уговорами , убеждениями, давлением, попыткой снова забеременеть или прикинуться тяжело больной, выставлять детей как довод, практически бесполезны. Возможно он расстанется с любовницей, но потом заведет новую. Возможно просто будет вести себя более осторожно и продолжать свидания. Или же сам инициирует развод.
Может так и заявить с грустью, и печалью: Да, я сам давно хотел тебе сказать, нам пора расстаться…

Есть женщины, которые давно прекрасно зная о похождениях мужа, делают вид,что ничего не знают, ничего не происходит.

Им так выгоднее. Чаще всего это тогда, когда муж достаточно богат.Бывает, что они сами выходят на связь с любовницей, и они прекрасно договариваются о сосуществовании и взаимодействии в случае чего. Такой жене спокойно и комфортно.Ведь муж постоянно находится либо под ее присмотром, либо под присмотром любовницы. А та уж точно его из-под своего контроля
не упустит в лапы коварных соперниц. Двойная выгода.

Экзотический вариант. Жена и любовница прекрасно знакомы, даже чуть ли не дружат и часто появляются вместе. Это для особых
гурманов.

Если говорить о полумаргинальных семьях, то там все просто. Частенько заканчивается дракой,выставлением из дома. Но и как правило быстрым примирением. Так как привычный, устоявшийся совместный тусклый быт превалирует над всеми остальными обстоятельствами.

И все же я считаю, что лучший выход это отпустить человека навстречу его сомнительным "приключениям". И строить свою жизнь в новых открывшихся возможностях.Любая негативная ситуация в жизни на самом деле может открыть неожиданные перспективы и горизонты. Надо только уметь этим воспользоваться, а не зацикливаться на прошлогоднем снеге.

Далее о самих "гулящих" мужьях.

Элина Морозова.

Если мужчина не любит, как он себя ведет. Не отрекаются, любя

Если вдруг мужчина стал метаться от одной женщине к другой.. Общение 01 Десять признаков того, что мужчина не любит:
Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит.
1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных акул на вашем курорте, в каком состоянии проводка в квартире и хорошо ли сложен ваш парашют. И если у вас что-то произошло, он не приедет спасать вас от всех несчастий (по крайней мере без долгих уговоров).
2. Мужчине безразлично, больно ли вам. Предстоит ли неприятная процедура, больница или поход к стоматологу, увезли ли вас по скорой с аппендицитом или в травму за новеньким гипсом – максимум чего вы дождетесь это «сочувствую, дорогая». Если сильно просить может подбросить лекарств или дать денег. Но тревожиться – не станет. 
3. Мужчине индифферентны ваши переживания. Если у вас умер кот или заболела мама, он расстроится – что задержался обед, отменилось свидание, и у вас неприятное выражение лица.
4. Мужчину не беспокоят ваши проблемы. Если они не вводят его в расход и не отнимают время, конечно. Уволили ли с работы, сломалась раковина, заклинило замок в дверях, забыли чемодан в поезде – «сама виновата». В лучшем случае «бедняжка».
5. Он будет есть, зная, что вы голодны. Просто – брать и есть, кусок за куском, не замечая, что у вас текут слюнки и дрожат пальцы.
6. Он может смотреть, как вы плачете. Не сердиться, не жалеть, не утешать и даже не орать «прекрати немедля!» - продолжать мочить монстров в компе, пялиться на футбол или резать селедку.
7. Он не вступится за вас – неважно, орет ли на вас соседка по коммуналке, училка в школе или пьяный сантехник в метро. Он не прикроет вас перед свекровью, начальником или гаишником. Вы не та женщина, которую он хочет защищать.
8. Он не предложит вам денег, зная, что у вас их нет. Не предложит помощи, зная, что она вам необходима. Будет безмятежно идти налегке, когда вы несете тяжести.
9. Он не звонит первым. Не пишет смски и письма. Не приходит погладить по голове и обнять, если вы не зовете. И не интересуется, а куда это вы исчезли и где задержались.
10. Он не ревнует вас вообще ни к чему – ни к мужчинам, ни к работе, ни к детям, ни к домашним любимцам, ни к соцсетям и компьютерным играм. Не спрашивает, как вы без него живете, с кем общаетесь, что у вас происходит. Ему все равно.

Как-понять-что-муж-бросил-любовницу. Почему мужчина бросает любовницу – 10 причин

Да-да, многие мужчины изменяют. Сегодня – это почти как правильно. Почти как социальный статус. Есть любовница? Да, детка, ты крут. Можешь крутиться на две семьи, и ничего тебе не будет.

Но рано или поздно мужчины всегда бросают своих скрытых избранниц. Хотите знать почему? Немного поразмышляв, я для себя определила 10 основных причин.

Он любит жену и детей.Часто мужчины жалуются своим любовницам, как дома плохо, как все задолбало, как хочется перемен. Но когда перед ними стоит конкретный выбор, они осознают, что жена и дети в их жизни значат больше, чем они думали.

Он в чем-то проиграл.То есть ухудшилось его материальное положение. Как ни крути на любовницу нужно время и деньги. И когда этого недостаточно, начинают страдать дела. Может прогореть бизнес, уволить с работы или же не получить давно желанное повышение. Во всем этом обвиняется любовница и выпроваживается из жизни семьянина.

Любовница перестала давать.Иногда бывает и так. Она отказывает, чтобы подогреть его интерес, но по факту интерес утихает. Жена не дает и она не дает. В чем смысл? Там хоть носки каждый день чистые выдают и кормят неплохо.

Больше нет необходимости.Чаще всего мужчина поглядывает налево, если дома не все тип-топ. У кого-то жена беременный колобочек, у кого-то младенец не дает не только спать, но и прикасаться к жене. Другие и вовсе живут с родителями, какая уж там страсть и ночные стоны. В общем, технические причины в измене различны. Но когда они самоустраняются, тоже происходит и с любовницей. Жена рожает, дите вырастает, от родителей переезжают и т.п.

Капризы и истерики.Поначалу женское хочу на стороне выглядит так мило и нежно, а со временем начинает напрягать. Особенно когда вдобавок появляются ультиматумы, обидки, слезы и истерики со стороны его левой избранницы.

Виноваты деньги.Некоторые мужчины начинают мучиться от чувства вины. Им кажется, что когда они тратят деньги на любовницу, то тем самым чего-то лишают свою настоящую семью. Со временем чувство это становится только острее, как и обильней желания любовницы. Коса находит на камень, и остается только крепкая ячейка общества без третьего угла.

Жена стала лучше.Женщины интуитивно чувствуют, когда муж изменяет, почти всегда. И это заставляет их измениться, но не всех. Если мужчина видит положительные изменения со стороны жены (стала лучше выглядеть, чаще просить секса, вкусней готовить, хвалить-любить), то любовница больше не нужна.

Надоела и (или) разочаровала.Когда мужчина влюбляется, ему кажется, что его любовница идеальна во всем. Когда-то так было и с женой, если что. Но со временем он может понять, что она просто красивая кукла и горячая штучка. А так глупая, скучная, неинтересная, неперспективная. И ловить с ней дальше по большому счету нечего.

Бросил вредные привычки.Когда мужчина бросает пить или курить, то у него меняется круг общения, а соответственно и пристрастия. В такие моменты теряются даже лучшие друзья, не то чтоб любовницы. Хотя часто связь на стороне и появляется из-за вредных привычек.

Она не хочет любить его детей.Обычно это уже выясняется, когда муж пытается уйти из семьи. Оказывается, что его новая пассия любит только его, а его прицеп ей даром не нужен. И она это совсем не скрывает. И еще отдельный разговор, если дети есть у самой любовницы, это тоже часто отталкивает.

Как видите, быть любовницей не так-то просто, и не всегда все зависит от нее. Можно быть самой идеальной в постели, и красивой как с картинки, но стоит мужчине передумать, и она становится для него пустым местом. Завидная доля? Вот не думаю.

Мужчина и женщина отношения. Слабости мужчин и женщин

Прежде всего паре нужно учиться пониманию друг друга. Гонка за стандартами — ни к чему. Важно принимать людей такими, какими они есть. Лучше стремиться помочь человеку развить положительные качества, заботиться о нем и говорить как можно чаще слова любви.Любовь строится на понимании того, чего хочет партнер и о чем он думает. Важно вовремя извиниться, не делать безосновательных обвинений.Психология отношений между мужчиной и женщиной строится на доверии. Именно оно лежит в основе счастья. Если один из партнеров постоянно подозревает другого в изменах, ревнует, то так совершается шаг на пути к разрушению, на первый взгляд, благополучной семьи. У девушек обычно более развита фантазия, но молодые люди также могут не доверять по незначительным причинам. Секреты крепких союзов строятся на следующих принципах:
    Успешные пары постоянно говорят друг с другом. Нет места сомнениям в партнере, лучше сразу задать волнующие вопросы. Ложь — это крайняя мера. Стоит учиться принимать правду. Человека сложно изменить, проще измениться самому (или самой) и стать примером.
Особенно в начале отношений важно уметь останавливать конфликтные ситуации. Без них не получится выстраивать доверие. Если спор не приводит к конструктивному решению, то он не имеет смысла, поскольку только усугубляет ссору. Не нужно до победы отстаивать свое мнение, бывает так, что проигрыш принесет намного больше пользы для союза в будущем. Закончить неприятный разговор просто. Достаточно придерживаться правил:
    не хамить; при необходимости уединяться; не спешить с принятием решений, брать дополнительное время на размышления.
Над любой проблемой можно пошутить. Крики и оскорбления сделают только хуже, отношения зайдут в тупик.Союз двух любящих людей не терпит рутины, такова психология. Это намного страшнее, чем недоверие или непонимание. Чтобы избежать однообразных действий, рекомендуется как можно чаще менять обстановку, при возможности отдыхать друг от друга, но в разумных пределах. Через некоторое время захочется увидеть партнера, снова будет о чем поговорить.